空港への航空券ピルッカラ, タンペレから南陽市

フライトオプション, 10月18日

1. フライト タンペレ - ヘルシンキ - 広州(広東省) - 南陽市, 29時間55分, フィンエアー + 中国南方航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
HELでの接続: 5/5
CANでの接続: 5/5
i
旅の説明
フィンエアーによる国内線AY270は、フィンランド内のルートを提供しています(はHELにTMP)。飛行は10月18日06:05にタンペレ, ピルッカラターミナル1を離れ10月18日06:40にヘルシンキ, ・バンターターミナル2に到着します。飛行時間は0時間35分。
飛行AY270とAY97との間のヘルシンキ接続が10時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
フィンエアーによる国際線AY97は中国にフィンランドからのルートを提供しています(はCANにHEL)。飛行は10月18日17:00にヘルシンキ, ・バンターターミナル2を離れ10月19日07:30に広州(広東省), 広州ターミナル2に到着します。飛行時間は9時間30分。
飛行AY97とCZ3221との間の広州(広東省)接続が7時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
中国南方航空による国内線CZ3221は、中国内のルートを提供しています(はNNYにCAN)。飛行は10月19日14:55に広州(広東省), 広州ターミナル2を離れ10月19日17:00に南陽市に到着します。飛行時間は2時間5分。
タンペレ, ピルッカラ (TMP)
06:05
午前6時05分
10月18日
ターミナル 1
フィンエアー
0時間35分
ATR ATR 72
ヘルシンキ, ・バンター (HEL)
06:40
午前6時40分
10月18日
ターミナル 2
17:00
午後5時00分
10月18日
ターミナル 2
接続10時間20分
フィンエアー
9時間30分
359
広州(広東省), 広州 (CAN)
07:30
午前7時30分
10月19日
ターミナル 2
14:55
午後2時55分
10月19日
ターミナル 2
接続7時間25分
中国南方航空
2時間5分
Embraer EMB 190
南陽市 (NNY)
17:00
午後5時00分
10月19日
 

2. フライト タンペレ - ヘルシンキ - 上海市 - 南陽市, 32時間15分, フィンエアー + 中国南方航空

評価: 3.4/5
飛行時間: 4.6/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
HELでの接続: 5/5
PVGでの接続: 5/5
i
旅の説明
フィンエアーによる国内線AY270は、フィンランド内のルートを提供しています(はHELにTMP)。飛行は10月18日06:05にタンペレ, ピルッカラターミナル1を離れ10月18日06:40にヘルシンキ, ・バンターターミナル2に到着します。飛行時間は0時間35分。
飛行AY270とAY87との間のヘルシンキ接続が10時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
フィンエアーによる国際線AY87は中国にフィンランドからのルートを提供しています(はPVGにHEL)。飛行は10月18日17:20にヘルシンキ, ・バンターターミナル2を離れ10月19日07:10に上海市, 浦東ターミナル2に到着します。飛行時間は8時間50分。
飛行AY87とCZ6976との間の上海市接続が10時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
中国南方航空による国内線CZ6976は、中国内のルートを提供しています(はNNYにPVG)。飛行は10月19日17:10に上海市, 浦東ターミナル2を離れ10月19日19:20に南陽市に到着します。飛行時間は2時間10分。
タンペレ, ピルッカラ (TMP)
06:05
午前6時05分
10月18日
ターミナル 1
フィンエアー
0時間35分
ATR ATR 72
ヘルシンキ, ・バンター (HEL)
06:40
午前6時40分
10月18日
ターミナル 2
17:20
午後5時20分
10月18日
ターミナル 2
接続10時間40分
フィンエアー
8時間50分
359
上海市, 浦東 (PVG)
07:10
午前7時10分
10月19日
ターミナル 2
17:10
午後5時10分
10月19日
ターミナル 2
接続10時間0分
中国南方航空
2時間10分
Boeing 737-800
南陽市 (NNY)
19:20
午後7時20分
10月19日
 

3. フライト タンペレ - ヘルシンキ - 広州(広東省) - 南陽市, 32時間55分, フィンエアー + 中国南方航空

評価: 3.4/5
飛行時間: 4.5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
HELでの接続: 5/5
CANでの接続: 5/5
i
旅の説明
フィンエアーによる国内線AY270は、フィンランド内のルートを提供しています(はHELにTMP)。飛行は10月18日06:05にタンペレ, ピルッカラターミナル1を離れ10月18日06:40にヘルシンキ, ・バンターターミナル2に到着します。飛行時間は0時間35分。
飛行AY270とAY97との間のヘルシンキ接続が10時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
フィンエアーによる国際線AY97は中国にフィンランドからのルートを提供しています(はCANにHEL)。飛行は10月18日17:00にヘルシンキ, ・バンターターミナル2を離れ10月19日07:30に広州(広東省), 広州ターミナル2に到着します。飛行時間は9時間30分。
飛行AY97とCZ8951との間の広州(広東省)接続が10時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
中国南方航空による国内線CZ8951は、中国内のルートを提供しています(はNNYにCAN)。飛行は10月19日17:55に広州(広東省), 広州ターミナル2を離れ10月19日20:00に南陽市に到着します。飛行時間は2時間5分。
タンペレ, ピルッカラ (TMP)
06:05
午前6時05分
10月18日
ターミナル 1
フィンエアー
0時間35分
ATR ATR 72
ヘルシンキ, ・バンター (HEL)
06:40
午前6時40分
10月18日
ターミナル 2
17:00
午後5時00分
10月18日
ターミナル 2
接続10時間20分
フィンエアー
9時間30分
359
広州(広東省), 広州 (CAN)
07:30
午前7時30分
10月19日
ターミナル 2
17:55
午後5時55分
10月19日
ターミナル 2
接続10時間25分
中国南方航空
2時間5分
Embraer EMB 190
南陽市 (NNY)
20:00
午後8時00分
10月19日
 

タンペレ - 南陽市 フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer