空港への航空券ピルッカラ, タンペレからイ坊市

フライトオプション, 08月25日

1. フライト タンペレ - ヘルシンキ - 上海市 - イ坊市, 30時間45分, フィンエアー + 海南航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
HELでの接続: 5/5
PVGでの接続: 5/5
i
旅の説明
フィンエアーによる国内線AY270は、フィンランド内のルートを提供しています(はHELにTMP)。飛行は08月25日06:05にタンペレ, ピルッカラターミナル1を離れ08月25日06:40にヘルシンキ, ・バンターターミナル2に到着します。飛行時間は0時間35分。
飛行AY270とAY87との間のヘルシンキ接続が10時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
フィンエアーによる国際線AY87は中国にフィンランドからのルートを提供しています(はPVGにHEL)。飛行は08月25日17:20にヘルシンキ, ・バンターターミナル2を離れ08月26日07:10に上海市, 浦東ターミナル2に到着します。飛行時間は8時間50分。
飛行AY87とHU7369との間の上海市接続が8時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
海南航空による国内線HU7369は、中国内のルートを提供しています(はWEFにPVG)。飛行は08月26日16:05に上海市, 浦東ターミナル2を離れ08月26日17:50にイ坊市に到着します。飛行時間は1時間45分。
タンペレ, ピルッカラ (TMP)
06:05
午前6時05分
08月25日
ターミナル 1
フィンエアー
0時間35分
ATR ATR 72
ヘルシンキ, ・バンター (HEL)
06:40
午前6時40分
08月25日
ターミナル 2
17:20
午後5時20分
08月25日
ターミナル 2
接続10時間40分
フィンエアー
8時間50分
359
上海市, 浦東 (PVG)
07:10
午前7時10分
08月26日
ターミナル 2
16:05
午後4時05分
08月26日
ターミナル 2
接続8時間55分
海南航空
1時間45分
Boeing 737-800
イ坊市 (WEF)
17:50
午後5時50分
08月26日
 

2. フライト タンペレ - ヘルシンキ - 上海市 - イ坊市, 30時間45分, フィンエアー + 海南航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
HELでの接続: 5/5
PVGでの接続: 5/5
i
旅の説明
フィンエアーによる国内線AY270は、フィンランド内のルートを提供しています(はHELにTMP)。飛行は08月25日06:05にタンペレ, ピルッカラターミナル1を離れ08月25日06:40にヘルシンキ, ・バンターターミナル2に到着します。飛行時間は0時間35分。
飛行AY270とAY3151との間のヘルシンキ接続が8時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
フィンエアーによる国際線AY3151は中国にフィンランドからのルートを提供しています(はPVGにHEL)。飛行は08月25日15:30にヘルシンキ, ・バンターを離れ08月26日05:30に上海市, 浦東に到着します。飛行時間は9時間0分。
飛行AY3151とHU7369との間の上海市接続が10時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
海南航空による国内線HU7369は、中国内のルートを提供しています(はWEFにPVG)。飛行は08月26日16:05に上海市, 浦東ターミナル2を離れ08月26日17:50にイ坊市に到着します。飛行時間は1時間45分。
タンペレ, ピルッカラ (TMP)
06:05
午前6時05分
08月25日
ターミナル 1
フィンエアー
0時間35分
ATR ATR 72
ヘルシンキ, ・バンター (HEL)
06:40
午前6時40分
08月25日
ターミナル 2
15:30
午後3時30分
08月25日
 
接続8時間50分
フィンエアー
9時間0分
上海市, 浦東 (PVG)
05:30
午前5時30分
08月26日
 
16:05
午後4時05分
08月26日
ターミナル 2
接続10時間35分
海南航空
1時間45分
Boeing 737-800
イ坊市 (WEF)
17:50
午後5時50分
08月26日
 

3. フライト タンペレ - ヘルシンキ - 上海市 - イ坊市, 30時間45分, フィンエアー + 中国東方航空 + 海南航空

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
HELでの接続: 5/5
PVGでの接続: 5/5
i
旅の説明
フィンエアーによる国内線AY270は、フィンランド内のルートを提供しています(はHELにTMP)。飛行は08月25日06:05にタンペレ, ピルッカラターミナル1を離れ08月25日06:40にヘルシンキ, ・バンターターミナル2に到着します。飛行時間は0時間35分。
飛行AY270とMU1038との間のヘルシンキ接続が8時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
中国東方航空による国際線MU1038は中国にフィンランドからのルートを提供しています(はPVGにHEL)。飛行は08月25日15:30にヘルシンキ, ・バンターを離れ08月26日05:30に上海市, 浦東に到着します。飛行時間は9時間0分。
飛行MU1038とHU7369との間の上海市接続が10時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
海南航空による国内線HU7369は、中国内のルートを提供しています(はWEFにPVG)。飛行は08月26日16:05に上海市, 浦東ターミナル2を離れ08月26日17:50にイ坊市に到着します。飛行時間は1時間45分。
タンペレ, ピルッカラ (TMP)
06:05
午前6時05分
08月25日
ターミナル 1
フィンエアー
0時間35分
ATR ATR 72
ヘルシンキ, ・バンター (HEL)
06:40
午前6時40分
08月25日
ターミナル 2
15:30
午後3時30分
08月25日
 
接続8時間50分
中国東方航空
9時間0分
上海市, 浦東 (PVG)
05:30
午前5時30分
08月26日
 
16:05
午後4時05分
08月26日
ターミナル 2
接続10時間35分
海南航空
1時間45分
Boeing 737-800
イ坊市 (WEF)
17:50
午後5時50分
08月26日
 

タンペレ - イ坊市 フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer