空港への航空券ピルッカラ, タンペレからZunyi Maotai, Zunyi

フライトオプション, 08月25日

1. フライト タンペレ - ヘルシンキ - 西安市 - Zunyi, 20時間10分, フィンエアー + Juneyao Airlines

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
HELでの接続: 5/5
XIYでの接続: 5/5
i
旅の説明
フィンエアーによる国内線AY264は、フィンランド内のルートを提供しています(はHELにTMP)。飛行は08月25日14:40にタンペレ, ピルッカラターミナル1を離れ08月25日15:25にヘルシンキ, ・バンターターミナル2に到着します。飛行時間は0時間45分。
飛行AY264とAY95との間のヘルシンキ接続が2時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
フィンエアーによる国際線AY95は中国にフィンランドからのルートを提供しています(はXIYにHEL)。飛行は08月25日17:50にヘルシンキ, ・バンターターミナル2を離れ08月26日06:40に西安市, 咸陽ターミナル3に到着します。飛行時間は7時間50分。
飛行AY95とHO1243との間の西安市接続が7時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Juneyao Airlinesによる国際線HO1243はChinaに中国からのルートを提供しています(はWMTにXIY)。飛行は08月26日14:05に西安市, 咸陽ターミナル3を離れ08月26日15:50にZunyi, Zunyi Maotaiに到着します。飛行時間は1時間45分。
タンペレ, ピルッカラ (TMP)
14:40
午後2時40分
08月25日
ターミナル 1
フィンエアー
0時間45分
ATR ATR 72
ヘルシンキ, ・バンター (HEL)
15:25
午後3時25分
08月25日
ターミナル 2
17:50
午後5時50分
08月25日
ターミナル 2
接続2時間25分
フィンエアー
7時間50分
Airbus A330-300
西安市, 咸陽 (XIY)
06:40
午前6時40分
08月26日
ターミナル 3
14:05
午後2時05分
08月26日
ターミナル 3
接続7時間25分
Juneyao Airlines
1時間45分
Airbus A320-100/200
Zunyi, Zunyi Maotai (WMT)
15:50
午後3時50分
08月26日
 

2. フライト タンペレ - ヘルシンキ - 北京市 - Zunyi, 24時間25分, フィンエアー + 中国国際航空

評価: 3/5
飛行時間: 4.1/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
HELでの接続: 5/5
PEKでの接続: 5/5
i
旅の説明
フィンエアーによる国内線AY264は、フィンランド内のルートを提供しています(はHELにTMP)。飛行は08月25日14:40にタンペレ, ピルッカラターミナル1を離れ08月25日15:25にヘルシンキ, ・バンターターミナル2に到着します。飛行時間は0時間45分。
飛行AY264とAY85との間のヘルシンキ接続が2時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
フィンエアーによる国際線AY85は中国にフィンランドからのルートを提供しています(はPEKにHEL)。飛行は08月25日18:20にヘルシンキ, ・バンターターミナル2を離れ08月26日06:55に北京市, 首都ターミナル3に到着します。飛行時間は7時間35分。
飛行AY85とCA1491との間の北京市接続が10時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
中国国際航空による国際線CA1491はChinaに中国からのルートを提供しています(はWMTにPEK)。飛行は08月26日17:20に北京市, 首都ターミナル3を離れ08月26日20:05にZunyi, Zunyi Maotaiに到着します。飛行時間は2時間45分。
タンペレ, ピルッカラ (TMP)
14:40
午後2時40分
08月25日
ターミナル 1
フィンエアー
0時間45分
ATR ATR 72
ヘルシンキ, ・バンター (HEL)
15:25
午後3時25分
08月25日
ターミナル 2
18:20
午後6時20分
08月25日
ターミナル 2
接続2時間55分
フィンエアー
7時間35分
359
北京市, 首都 (PEK)
06:55
午前6時55分
08月26日
ターミナル 3
17:20
午後5時20分
08月26日
ターミナル 3
接続10時間25分
中国国際航空
2時間45分
Boeing 737-800
Zunyi, Zunyi Maotai (WMT)
20:05
午後8時05分
08月26日
 

3. フライト タンペレ - ヘルシンキ - 西安市 - Zunyi, 28時間45分, フィンエアー + Juneyao Airlines

評価: 2.6/5
飛行時間: 3.5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
HELでの接続: 5/5
XIYでの接続: 5/5
i
旅の説明
フィンエアーによる国内線AY270は、フィンランド内のルートを提供しています(はHELにTMP)。飛行は08月25日06:05にタンペレ, ピルッカラターミナル1を離れ08月25日06:40にヘルシンキ, ・バンターターミナル2に到着します。飛行時間は0時間35分。
飛行AY270とAY95との間のヘルシンキ接続が11時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
フィンエアーによる国際線AY95は中国にフィンランドからのルートを提供しています(はXIYにHEL)。飛行は08月25日17:50にヘルシンキ, ・バンターターミナル2を離れ08月26日06:40に西安市, 咸陽ターミナル3に到着します。飛行時間は7時間50分。
飛行AY95とHO1243との間の西安市接続が7時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Juneyao Airlinesによる国際線HO1243はChinaに中国からのルートを提供しています(はWMTにXIY)。飛行は08月26日14:05に西安市, 咸陽ターミナル3を離れ08月26日15:50にZunyi, Zunyi Maotaiに到着します。飛行時間は1時間45分。
タンペレ, ピルッカラ (TMP)
06:05
午前6時05分
08月25日
ターミナル 1
フィンエアー
0時間35分
ATR ATR 72
ヘルシンキ, ・バンター (HEL)
06:40
午前6時40分
08月25日
ターミナル 2
17:50
午後5時50分
08月25日
ターミナル 2
接続11時間10分
フィンエアー
7時間50分
Airbus A330-300
西安市, 咸陽 (XIY)
06:40
午前6時40分
08月26日
ターミナル 3
14:05
午後2時05分
08月26日
ターミナル 3
接続7時間25分
Juneyao Airlines
1時間45分
Airbus A320-100/200
Zunyi, Zunyi Maotai (WMT)
15:50
午後3時50分
08月26日
 

タンペレ - Zunyi フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer