空港への航空券ティミムンからダブリン

フライトオプション, 10月21日

1. フライト ティミムン - アルジェ - マドリード - ダブリン, 22時間45分, アルジェリア航空 + ライアンエアー

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
ALGでの接続: 5/5
MADでの接続: 5/5
i
旅の説明
アルジェリア航空による国内線AH6157は、アルジェリア内のルートを提供しています(はALGにTMX)。飛行は10月21日13:40にティミムンを離れ10月21日16:30にアルジェターミナルDに到着します。飛行時間は2時間50分。
飛行AH6157とAH2206との間のアルジェ接続が2時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
アルジェリア航空による国際線AH2206はスペインにアルジェリアからのルートを提供しています(はMADにALG)。飛行は10月21日19:20にアルジェを離れ10月21日21:00にマドリードに到着します。飛行時間は0時間40分。
飛行AH2206とFR7257との間のマドリード接続が13時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ライアンエアーによる国際線FR7257はアイルランドにスペインからのルートを提供しています(はDUBにMAD)。飛行は10月22日10:40にマドリードターミナル1を離れ10月22日12:25にダブリンターミナル1に到着します。飛行時間は2時間45分。
ティミムン (TMX)
13:40
午後1時40分
10月21日
 
アルジェリア航空
2時間50分
ATR ATR 72
アルジェ (ALG)
16:30
午後4時30分
10月21日
ターミナル D
19:20
午後7時20分
10月21日
 
接続2時間50分
アルジェリア航空
0時間40分
マドリード (MAD)
21:00
午後9時00分
10月21日
 
10:40
午前10時40分
10月22日
ターミナル 1
接続13時間40分
ライアンエアー
2時間45分
Boeing 737-800 (winglets)
ダブリン (DUB)
12:25
午後12時25分
10月22日
ターミナル 1

2. フライト ティミムン - アルジェ - マドリード - ダブリン, 27時間45分, アルジェリア航空 + イベリア航空

評価: 3/5
飛行時間: 4/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
ALGでの接続: 5/5
MADでの接続: 5/5
i
旅の説明
アルジェリア航空による国内線AH6157は、アルジェリア内のルートを提供しています(はALGにTMX)。飛行は10月21日13:40にティミムンを離れ10月21日16:30にアルジェターミナルDに到着します。飛行時間は2時間50分。
飛行AH6157とAH2206との間のアルジェ接続が2時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
アルジェリア航空による国際線AH2206はスペインにアルジェリアからのルートを提供しています(はMADにALG)。飛行は10月21日19:20にアルジェを離れ10月21日21:00にマドリードに到着します。飛行時間は0時間40分。
飛行AH2206とIB3790との間のマドリード接続が18時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
イベリア航空による国際線IB3790はアイルランドにスペインからのルートを提供しています(はDUBにMAD)。飛行は10月22日15:45にマドリードを離れ10月22日17:25にダブリンに到着します。飛行時間は2時間40分。
ティミムン (TMX)
13:40
午後1時40分
10月21日
 
アルジェリア航空
2時間50分
ATR ATR 72
アルジェ (ALG)
16:30
午後4時30分
10月21日
ターミナル D
19:20
午後7時20分
10月21日
 
接続2時間50分
アルジェリア航空
0時間40分
マドリード (MAD)
21:00
午後9時00分
10月21日
 
15:45
午後3時45分
10月22日
 
接続18時間45分
イベリア航空
2時間40分
ダブリン (DUB)
17:25
午後5時25分
10月22日
 

3. フライト ティミムン - アルジェ - マドリード - ダブリン, 27時間45分, アルジェリア航空 + イベリア・エクスプレス

評価: 3/5
飛行時間: 4/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
ALGでの接続: 5/5
MADでの接続: 5/5
i
旅の説明
アルジェリア航空による国内線AH6157は、アルジェリア内のルートを提供しています(はALGにTMX)。飛行は10月21日13:40にティミムンを離れ10月21日16:30にアルジェターミナルDに到着します。飛行時間は2時間50分。
飛行AH6157とAH2206との間のアルジェ接続が2時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
アルジェリア航空による国際線AH2206はスペインにアルジェリアからのルートを提供しています(はMADにALG)。飛行は10月21日19:20にアルジェを離れ10月21日21:00にマドリードに到着します。飛行時間は0時間40分。
飛行AH2206とI23790との間のマドリード接続が18時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
イベリア・エクスプレスによる国際線I23790はアイルランドにスペインからのルートを提供しています(はDUBにMAD)。飛行は10月22日15:45にマドリードターミナル4を離れ10月22日17:25にダブリンターミナル1に到着します。飛行時間は2時間40分。
ティミムン (TMX)
13:40
午後1時40分
10月21日
 
アルジェリア航空
2時間50分
ATR ATR 72
アルジェ (ALG)
16:30
午後4時30分
10月21日
ターミナル D
19:20
午後7時20分
10月21日
 
接続2時間50分
アルジェリア航空
0時間40分
マドリード (MAD)
21:00
午後9時00分
10月21日
 
15:45
午後3時45分
10月22日
ターミナル 4
接続18時間45分
イベリア・エクスプレス
2時間40分
Airbus A320-200 (Sharklets)
ダブリン (DUB)
17:25
午後5時25分
10月22日
ターミナル 1

ティミムン - ダブリン フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer