空港への航空券テーゲル, ベルリンからアガディール

フライトオプション, 07月17日

1. フライト ベルリン - カサブランカ - アガディール, 8時間25分, Royal Air Maroc

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
CMNでの接続: 5/5
i
旅の説明
Royal Air Marocによる国際線AT817はモロッコにドイツからのルートを提供しています(はCMNにTXL)。飛行は07月17日18:25にベルリン, テーゲルを離れ07月17日21:35にカサブランカターミナル2に到着します。飛行時間は4時間10分。
飛行AT817とAT427との間のカサブランカ接続が3時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル1に行きます。
Royal Air Marocによる国内線AT427は、モロッコ内のルートを提供しています(はAGAにCMN)。飛行は07月18日00:50にカサブランカターミナル1を離れ07月18日01:50にアガディールに到着します。飛行時間は1時間0分。
ベルリン, テーゲル (TXL)
18:25
午後6時25分
07月17日
 
Royal Air Maroc
4時間10分
Embraer EMB 190
カサブランカ (CMN)
21:35
午後9時35分
07月17日
ターミナル 2
00:50
午前0時50分
07月18日
ターミナル 1
接続3時間15分
Royal Air Maroc
1時間0分
Embraer EMB 190
アガディール (AGA)
01:50
午前1時50分
07月18日
 

2. フライト ベルリン - ケルン - アガディール, 7時間20分, ユーロウイングス + Air Arabia Maroc

評価: 4/5
飛行時間: 5.7/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
CGNでの接続: 4.6/5
i
旅の説明
ユーロウイングスによる国内線EW7は、ドイツ内のルートを提供しています(はCGNにTXL)。飛行は07月17日19:15にベルリン, テーゲルを離れ07月17日20:25にケルン, ボンターミナル1に到着します。飛行時間は1時間10分。
飛行EW7と3O222との間のケルン接続が2時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2に行きます。
Air Arabia Marocによる国際線3O222はモロッコにドイツからのルートを提供しています(はAGAにCGN)。飛行は07月17日22:45にケルン, ボンターミナル2を離れ07月18日01:35にアガディールに到着します。飛行時間は3時間50分。
ベルリン, テーゲル (TXL)
19:15
午後7時15分
07月17日
 
ユーロウイングス
1時間10分
Airbus A320-100/200
ケルン, ボン (CGN)
20:25
午後8時25分
07月17日
ターミナル 1
22:45
午後10時45分
07月17日
ターミナル 2
接続2時間20分
Air Arabia Maroc
3時間50分
Airbus A320-100/200
アガディール (AGA)
01:35
午前1時35分
07月18日
 

3. フライト ベルリン - アムステルダム - アガディール, 7時間35分, KLMオランダ航空 + Transavia.com

評価: 4.1/5
飛行時間: 5.5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
AMSでの接続: 5/5
i
旅の説明
KLMオランダ航空による国際線KL1824はオランダにドイツからのルートを提供しています(はAMSにTXL)。飛行は07月17日12:15にベルリン, テーゲルを離れ07月17日13:35にアムステルダム, スキポールに到着します。飛行時間は1時間20分。
飛行KL1824とHV6881との間のアムステルダム接続が2時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Transavia.comによる国際線HV6881はモロッコにオランダからのルートを提供しています(はAGAにAMS)。飛行は07月17日15:50にアムステルダム, スキポールを離れ07月17日18:50にアガディールに到着します。飛行時間は4時間0分。
ベルリン, テーゲル (TXL)
12:15
午後12時15分
07月17日
 
KLMオランダ航空
1時間20分
73J
アムステルダム, スキポール (AMS)
13:35
午後1時35分
07月17日
 
15:50
午後3時50分
07月17日
 
接続2時間15分
Transavia.com
4時間0分
Boeing 737-800 (winglets)
アガディール (AGA)
18:50
午後6時50分
07月17日
 

ベルリン - アガディール フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer