空港への航空券テーゲル, ベルリンからベングリオンインターナショナル, テル・アビブ

フライトオプション, 09月27日

1. フライト ベルリン - チューリッヒ - テル・アビブ, 7時間35分, スイス インターナショナル エアラインズ

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
ZRHでの接続: 5/5
i
旅の説明
スイス インターナショナル エアラインズによる国際線LX971はスイスにドイツからのルートを提供しています(はZRHにTXL)。飛行は09月27日18:50にベルリン, テーゲルを離れ09月27日20:15にチューリッヒに到着します。飛行時間は1時間25分。
飛行LX971とLX256との間のチューリッヒ接続が2時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
スイス インターナショナル エアラインズによる国際線LX256はイスラエルにスイスからのルートを提供しています(はTLVにZRH)。飛行は09月27日22:40にチューリッヒを離れ09月28日03:25にテル・アビブ, ベングリオンインターナショナルターミナル3に到着します。飛行時間は3時間45分。
ベルリン, テーゲル (TXL)
18:50
午後6時50分
09月27日
 
スイス インターナショナル エアラインズ
1時間25分
Airbus A320-100/200
チューリッヒ (ZRH)
20:15
午後8時15分
09月27日
 
22:40
午後10時40分
09月27日
 
接続2時間25分
スイス インターナショナル エアラインズ
3時間45分
Airbus A330-300
テル・アビブ, ベングリオンインターナショナル (TLV)
03:25
午前3時25分
09月28日
ターミナル 3

2. フライト ベルリン - チューリッヒ - テル・アビブ, 9時間40分, スイス インターナショナル エアラインズ

評価: 3.9/5
飛行時間: 3.9/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
ZRHでの接続: 5/5
i
旅の説明
スイス インターナショナル エアラインズによる国際線LX981はスイスにドイツからのルートを提供しています(はZRHにTXL)。飛行は09月27日16:45にベルリン, テーゲルを離れ09月27日18:10にチューリッヒに到着します。飛行時間は1時間25分。
飛行LX981とLX256との間のチューリッヒ接続が4時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
スイス インターナショナル エアラインズによる国際線LX256はイスラエルにスイスからのルートを提供しています(はTLVにZRH)。飛行は09月27日22:40にチューリッヒを離れ09月28日03:25にテル・アビブ, ベングリオンインターナショナルターミナル3に到着します。飛行時間は3時間45分。
ベルリン, テーゲル (TXL)
16:45
午後4時45分
09月27日
 
スイス インターナショナル エアラインズ
1時間25分
Airbus A320-100/200
チューリッヒ (ZRH)
18:10
午後6時10分
09月27日
 
22:40
午後10時40分
09月27日
 
接続4時間30分
スイス インターナショナル エアラインズ
3時間45分
Airbus A330-300
テル・アビブ, ベングリオンインターナショナル (TLV)
03:25
午前3時25分
09月28日
ターミナル 3

3. フライト ベルリン - チューリッヒ - テル・アビブ, 7時間25分, イージージェット + スイス インターナショナル エアラインズ

評価: 3.8/5
飛行時間: 5.1/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
ZRHでの接続: 5/5
i
旅の説明
イージージェットによる国際線U25873はスイスにドイツからのルートを提供しています(はZRHにTXL)。飛行は09月27日19:00にベルリン, テーゲルを離れ09月27日20:30にチューリッヒに到着します。飛行時間は1時間30分。
飛行U25873とLX256との間のチューリッヒ接続が2時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
スイス インターナショナル エアラインズによる国際線LX256はイスラエルにスイスからのルートを提供しています(はTLVにZRH)。飛行は09月27日22:40にチューリッヒを離れ09月28日03:25にテル・アビブ, ベングリオンインターナショナルターミナル3に到着します。飛行時間は3時間45分。
ベルリン, テーゲル (TXL)
19:00
午後7時00分
09月27日
 
イージージェット
1時間30分
Airbus A320-100/200
チューリッヒ (ZRH)
20:30
午後8時30分
09月27日
 
22:40
午後10時40分
09月27日
 
接続2時間10分
スイス インターナショナル エアラインズ
3時間45分
Airbus A330-300
テル・アビブ, ベングリオンインターナショナル (TLV)
03:25
午前3時25分
09月28日
ターミナル 3

ベルリン - テル・アビブ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer