空港への航空券キウンガからクライストチャーチ

1. フライト キウンガ - ポートモレスビー - ブリスベン - クライストチャーチ, 29時間50分, ニューギニア航空 + カンタス航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
POMでの接続: 5/5
BNEでの接続: 5/5
i
旅の説明
ニューギニア航空による国内線PX903は、パプアニューギニア内のルートを提供しています(はPOMにUNG)。飛行は4月24日16:30にキウンガを離れ4月24日18:30にポートモレスビー, ジャクソンに到着します。飛行時間は2時間0分。
飛行PX903とPX3との間のポートモレスビー接続が12時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ニューギニア航空による国際線PX3はオーストラリアにパプアニューギニアからのルートを提供しています(はBNEにPOM)。飛行は4月25日06:30にポートモレスビー, ジャクソンターミナルIを離れ4月25日09:40にブリスベンターミナルIに到着します。飛行時間は3時間10分。
飛行PX3とQF135との間のブリスベン接続が9時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
カンタス航空による国際線QF135はニュージーランドにオーストラリアからのルートを提供しています(はCHCにBNE)。飛行は4月25日18:55にブリスベンターミナルIを離れ4月26日00:20にクライストチャーチに到着します。飛行時間は3時間25分。
キウンガ (UNG)
16:30
4月24日
 
ニューギニア航空
2時間0分
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
ポートモレスビー, ジャクソン (POM)
18:30
4月24日
 
06:30
4月25日
ターミナル I
接続12時間0分
ニューギニア航空
3時間10分
Boeing 767-300
ブリスベン (BNE)
09:40
4月25日
ターミナル I
18:55
4月25日
ターミナル I
接続9時間15分
カンタス航空
3時間25分
Boeing 737-800 (winglets)
クライストチャーチ (CHC)
00:20
4月26日
 

2. フライト キウンガ - ポートモレスビー - ブリスベン - クライストチャーチ, 29時間50分, ニューギニア航空 + カンタス航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
POMでの接続: 5/5
BNEでの接続: 5/5
i
旅の説明
ニューギニア航空による国内線PX903は、パプアニューギニア内のルートを提供しています(はPOMにUNG)。飛行は4月24日16:30にキウンガを離れ4月24日18:30にポートモレスビー, ジャクソンに到着します。飛行時間は2時間0分。
飛行PX903とQF58との間のポートモレスビー接続が18時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
カンタス航空による国際線QF58はオーストラリアにパプアニューギニアからのルートを提供しています(はBNEにPOM)。飛行は4月25日13:15にポートモレスビー, ジャクソンターミナルIを離れ4月25日16:20にブリスベンターミナルIに到着します。飛行時間は3時間5分。
飛行QF58とQF135との間のブリスベン接続が2時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
カンタス航空による国際線QF135はニュージーランドにオーストラリアからのルートを提供しています(はCHCにBNE)。飛行は4月25日18:55にブリスベンターミナルIを離れ4月26日00:20にクライストチャーチに到着します。飛行時間は3時間25分。
キウンガ (UNG)
16:30
4月24日
 
ニューギニア航空
2時間0分
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
ポートモレスビー, ジャクソン (POM)
18:30
4月24日
 
13:15
4月25日
ターミナル I
接続18時間45分
カンタス航空
3時間5分
Boeing 737-800 (winglets)
ブリスベン (BNE)
16:20
4月25日
ターミナル I
18:55
4月25日
ターミナル I
接続2時間35分
カンタス航空
3時間25分
Boeing 737-800 (winglets)
クライストチャーチ (CHC)
00:20
4月26日
 

3. フライト キウンガ - ポートモレスビー - ブリスベン - クライストチャーチ, 29時間50分, ニューギニア航空 + カンタス航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
POMでの接続: 5/5
BNEでの接続: 5/5
i
旅の説明
ニューギニア航空による国内線PX903は、パプアニューギニア内のルートを提供しています(はPOMにUNG)。飛行は4月24日16:30にキウンガを離れ4月24日18:30にポートモレスビー, ジャクソンに到着します。飛行時間は2時間0分。
飛行PX903とPX23との間のポートモレスビー接続が19時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ニューギニア航空による国際線PX23はオーストラリアにパプアニューギニアからのルートを提供しています(はBNEにPOM)。飛行は4月25日13:30にポートモレスビー, ジャクソンターミナルIを離れ4月25日16:40にブリスベンターミナルIに到着します。飛行時間は3時間10分。
飛行PX23とQF135との間のブリスベン接続が2時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
カンタス航空による国際線QF135はニュージーランドにオーストラリアからのルートを提供しています(はCHCにBNE)。飛行は4月25日18:55にブリスベンターミナルIを離れ4月26日00:20にクライストチャーチに到着します。飛行時間は3時間25分。
キウンガ (UNG)
16:30
4月24日
 
ニューギニア航空
2時間0分
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
ポートモレスビー, ジャクソン (POM)
18:30
4月24日
 
13:30
4月25日
ターミナル I
接続19時間0分
ニューギニア航空
3時間10分
Boeing 767-300
ブリスベン (BNE)
16:40
4月25日
ターミナル I
18:55
4月25日
ターミナル I
接続2時間15分
カンタス航空
3時間25分
Boeing 737-800 (winglets)
クライストチャーチ (CHC)
00:20
4月26日
 

キウンガ - クライストチャーチ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2024, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer