空港への航空券キウンガからハノイ

フライトオプション, 2024年2月24日

1. フライト キウンガ - ポートモレスビー - シンガポール - ハノイ, 28時間0分, ニューギニア航空 + シンガポール航空

評価: 3.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
POMでの接続: 4.6/5
SINでの接続: 5/5
i
旅の説明
ニューギニア航空による国内線PX903は、パプアニューギニア内のルートを提供しています(はPOMにUNG)。飛行は2月24日10:30にキウンガを離れ2月24日12:30にポートモレスビー, ジャクソンに到着します。飛行時間は2時間0分。
飛行PX903とPX392との間のポートモレスビー接続が2時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ニューギニア航空による国際線PX392はシンガポールにパプアニューギニアからのルートを提供しています(はSINにPOM)。飛行は2月24日14:50にポートモレスビー, ジャクソンターミナルIを離れ2月24日19:20にシンガポール, チャンギターミナル1に到着します。飛行時間は6時間30分。
飛行PX392とSQ192との間のシンガポール接続が13時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2に行きます。
シンガポール航空による国際線SQ192はベトナムにシンガポールからのルートを提供しています(はHANにSIN)。飛行は2月25日09:15にシンガポール, チャンギターミナル2を離れ2月25日11:30にハノイターミナル2に到着します。飛行時間は3時間15分。
キウンガ (UNG)
10:30
2月24日
 
ニューギニア航空
2時間0分
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
ポートモレスビー, ジャクソン (POM)
12:30
2月24日
 
14:50
2月24日
ターミナル I
接続2時間20分
ニューギニア航空
6時間30分
Boeing 767-300
シンガポール, チャンギ (SIN)
19:20
2月24日
ターミナル 1
09:15
2月25日
ターミナル 2
接続13時間55分
シンガポール航空
3時間15分
359
ハノイ (HAN)
11:30
2月25日
ターミナル 2

2. フライト キウンガ - ポートモレスビー - シンガポール - ハノイ, 32時間25分, ニューギニア航空 + ベトナム航空

評価: 3/5
飛行時間: 4.3/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
POMでの接続: 4.6/5
SINでの接続: 5/5
i
旅の説明
ニューギニア航空による国内線PX903は、パプアニューギニア内のルートを提供しています(はPOMにUNG)。飛行は2月24日10:30にキウンガを離れ2月24日12:30にポートモレスビー, ジャクソンに到着します。飛行時間は2時間0分。
飛行PX903とPX392との間のポートモレスビー接続が2時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ニューギニア航空による国際線PX392はシンガポールにパプアニューギニアからのルートを提供しています(はSINにPOM)。飛行は2月24日14:50にポートモレスビー, ジャクソンターミナルIを離れ2月24日19:20にシンガポール, チャンギターミナル1に到着します。飛行時間は6時間30分。
飛行PX392とVN660との間のシンガポール接続が18時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル3に行きます。
ベトナム航空による国際線VN660はベトナムにシンガポールからのルートを提供しています(はHANにSIN)。飛行は2月25日13:25にシンガポール, チャンギターミナル3を離れ2月25日15:55にハノイターミナル2に到着します。飛行時間は3時間30分。
キウンガ (UNG)
10:30
2月24日
 
ニューギニア航空
2時間0分
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
ポートモレスビー, ジャクソン (POM)
12:30
2月24日
 
14:50
2月24日
ターミナル I
接続2時間20分
ニューギニア航空
6時間30分
Boeing 767-300
シンガポール, チャンギ (SIN)
19:20
2月24日
ターミナル 1
13:25
2月25日
ターミナル 3
接続18時間5分
ベトナム航空
3時間30分
Airbus A321-100/200
ハノイ (HAN)
15:55
2月25日
ターミナル 2

3. フライト キウンガ - ポートモレスビー - シンガポール - ハノイ, 33時間55分, ニューギニア航空 + ベトジェットエア

評価: 2.8/5
飛行時間: 4.1/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
POMでの接続: 4.6/5
SINでの接続: 5/5
i
旅の説明
ニューギニア航空による国内線PX903は、パプアニューギニア内のルートを提供しています(はPOMにUNG)。飛行は2月24日10:30にキウンガを離れ2月24日12:30にポートモレスビー, ジャクソンに到着します。飛行時間は2時間0分。
飛行PX903とPX392との間のポートモレスビー接続が2時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ニューギニア航空による国際線PX392はシンガポールにパプアニューギニアからのルートを提供しています(はSINにPOM)。飛行は2月24日14:50にポートモレスビー, ジャクソンターミナルIを離れ2月24日19:20にシンガポール, チャンギターミナル1に到着します。飛行時間は6時間30分。
飛行PX392とVJ916との間のシンガポール接続が19時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル4に行きます。
ベトジェットエアによる国際線VJ916はベトナムにシンガポールからのルートを提供しています(はHANにSIN)。飛行は2月25日14:55にシンガポール, チャンギターミナル4を離れ2月25日17:25にハノイターミナル2に到着します。飛行時間は3時間30分。
キウンガ (UNG)
10:30
2月24日
 
ニューギニア航空
2時間0分
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
ポートモレスビー, ジャクソン (POM)
12:30
2月24日
 
14:50
2月24日
ターミナル I
接続2時間20分
ニューギニア航空
6時間30分
Boeing 767-300
シンガポール, チャンギ (SIN)
19:20
2月24日
ターミナル 1
14:55
2月25日
ターミナル 4
接続19時間35分
ベトジェットエア
3時間30分
Airbus A321-100/200
ハノイ (HAN)
17:25
2月25日
ターミナル 2

キウンガ - ハノイ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2024, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer