空港への航空券キウンガからマカオ

フライトオプション, 2024年2月24日

1. フライト キウンガ - ポートモレスビー - シンガポール - マカオ, 33時間10分, ニューギニア航空 + スクート

評価: 3.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
POMでの接続: 4.6/5
SINでの接続: 5/5
i
旅の説明
ニューギニア航空による国内線PX903は、パプアニューギニア内のルートを提供しています(はPOMにUNG)。飛行は2月24日10:30にキウンガを離れ2月24日12:30にポートモレスビー, ジャクソンに到着します。飛行時間は2時間0分。
飛行PX903とPX392との間のポートモレスビー接続が2時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ニューギニア航空による国際線PX392はシンガポールにパプアニューギニアからのルートを提供しています(はSINにPOM)。飛行は2月24日14:50にポートモレスビー, ジャクソンターミナルIを離れ2月24日19:20にシンガポール, チャンギターミナル1に到着します。飛行時間は6時間30分。
飛行PX392とTR904との間のシンガポール接続が18時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
スクートによる国際線TR904はマカオにシンガポールからのルートを提供しています(はMFMにSIN)。飛行は2月25日13:40にシンガポール, チャンギターミナル1を離れ2月25日17:40にマカオに到着します。飛行時間は4時間0分。
キウンガ (UNG)
10:30
2月24日
 
ニューギニア航空
2時間0分
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
ポートモレスビー, ジャクソン (POM)
12:30
2月24日
 
14:50
2月24日
ターミナル I
接続2時間20分
ニューギニア航空
6時間30分
Boeing 767-300
シンガポール, チャンギ (SIN)
19:20
2月24日
ターミナル 1
13:40
2月25日
ターミナル 1
接続18時間20分
スクート
4時間0分
Airbus A320-100/200
マカオ (MFM)
17:40
2月25日
 

2. フライト キウンガ - ポートモレスビー - マニラ - マカオ, 34時間45分, ニューギニア航空 + フィリピン航空 + インドネシア・エアアジア

評価: 2.3/5
飛行時間: 4.7/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
POMでの接続: 5/5
MNLでの接続: 5/5
i
旅の説明
ニューギニア航空による国内線PX903は、パプアニューギニア内のルートを提供しています(はPOMにUNG)。飛行は2月24日10:30にキウンガを離れ2月24日12:30にポートモレスビー, ジャクソンに到着します。飛行時間は2時間0分。
飛行PX903とPR216との間のポートモレスビー接続が19時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
フィリピン航空による国際線PR216はフィリピンにパプアニューギニアからのルートを提供しています(はMNLにPOM)。飛行は2月25日08:25にポートモレスビー, ジャクソンターミナルIを離れ2月25日12:05にマニラ, ・ニノイ・アキノターミナル1に到着します。飛行時間は5時間40分。
飛行PR216とZ292との間のマニラ接続が4時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル3に行きます。
インドネシア・エアアジアによる国際線Z292はマカオにフィリピンからのルートを提供しています(はMFMにMNL)。飛行は2月25日16:55にマニラ, ・ニノイ・アキノターミナル3を離れ2月25日19:15にマカオに到着します。飛行時間は2時間20分。
キウンガ (UNG)
10:30
2月24日
 
ニューギニア航空
2時間0分
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
ポートモレスビー, ジャクソン (POM)
12:30
2月24日
 
08:25
2月25日
ターミナル I
接続19時間55分
フィリピン航空
5時間40分
Airbus A321-100/200
マニラ, ・ニノイ・アキノ (MNL)
12:05
2月25日
ターミナル 1
16:55
2月25日
ターミナル 3
接続4時間50分
インドネシア・エアアジア
2時間20分
Airbus A320-100/200
マカオ (MFM)
19:15
2月25日
 

3. フライト キウンガ - ポートモレスビー - マニラ - マカオ, 37時間10分, ニューギニア航空 + フィリピン航空 + セブパシフィック航空

評価: 2.2/5
飛行時間: 4.4/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
POMでの接続: 5/5
MNLでの接続: 5/5
i
旅の説明
ニューギニア航空による国内線PX903は、パプアニューギニア内のルートを提供しています(はPOMにUNG)。飛行は2月24日10:30にキウンガを離れ2月24日12:30にポートモレスビー, ジャクソンに到着します。飛行時間は2時間0分。
飛行PX903とPR216との間のポートモレスビー接続が19時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
フィリピン航空による国際線PR216はフィリピンにパプアニューギニアからのルートを提供しています(はMNLにPOM)。飛行は2月25日08:25にポートモレスビー, ジャクソンターミナルIを離れ2月25日12:05にマニラ, ・ニノイ・アキノターミナル1に到着します。飛行時間は5時間40分。
飛行PR216と5J362との間のマニラ接続が7時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル3に行きます。
セブパシフィック航空による国際線5J362はマカオにフィリピンからのルートを提供しています(はMFMにMNL)。飛行は2月25日19:15にマニラ, ・ニノイ・アキノターミナル3を離れ2月25日21:40にマカオに到着します。飛行時間は2時間25分。
キウンガ (UNG)
10:30
2月24日
 
ニューギニア航空
2時間0分
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
ポートモレスビー, ジャクソン (POM)
12:30
2月24日
 
08:25
2月25日
ターミナル I
接続19時間55分
フィリピン航空
5時間40分
Airbus A321-100/200
マニラ, ・ニノイ・アキノ (MNL)
12:05
2月25日
ターミナル 1
19:15
2月25日
ターミナル 3
接続7時間10分
セブパシフィック航空
2時間25分
Airbus A321-200 (Sharklets)
マカオ (MFM)
21:40
2月25日
 

キウンガ - マカオ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2024, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer