空港への航空券キウンガからナンディ

1. フライト キウンガ - ポートモレスビー - ホニアラ - ナンディ, 26時間0分, ニューギニア航空 + フィジー・エアウェイズ

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
POMでの接続: 5/5
HIRでの接続: 5/5
i
旅の説明
ニューギニア航空による国内線PX903は、パプアニューギニア内のルートを提供しています(はPOMにUNG)。飛行は4月24日16:30にキウンガを離れ4月24日18:30にポートモレスビー, ジャクソンに到着します。飛行時間は2時間0分。
飛行PX903とPX80との間のポートモレスビー接続が13時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ニューギニア航空による国際線PX80はソロモン諸島にパプアニューギニアからのルートを提供しています(はHIRにPOM)。飛行は4月25日07:30にポートモレスビー, ジャクソンを離れ4月25日10:50にホニアラ, ヘンダーソンに到着します。飛行時間は2時間20分。
飛行PX80とFJ268との間のホニアラ接続が5時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
フィジー・エアウェイズによる国際線FJ268はフィジーにソロモン諸島からのルートを提供しています(はNANにHIR)。飛行は4月25日16:25にホニアラ, ヘンダーソンを離れ4月25日20:30にナンディに到着します。飛行時間は3時間5分。
キウンガ (UNG)
16:30
4月24日
 
ニューギニア航空
2時間0分
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
ポートモレスビー, ジャクソン (POM)
18:30
4月24日
 
07:30
4月25日
 
接続13時間0分
ニューギニア航空
2時間20分
Fokker 70
ホニアラ, ヘンダーソン (HIR)
10:50
4月25日
 
16:25
4月25日
 
接続5時間35分
フィジー・エアウェイズ
3時間5分
7M8
ナンディ (NAN)
20:30
4月25日
 

2. フライト キウンガ - ポートモレスビー - ブリスベン - ナンディ, 34時間55分, ニューギニア航空 + フィジー・エアウェイズ

評価: 2.7/5
飛行時間: 3.7/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
POMでの接続: 5/5
BNEでの接続: 5/5
i
旅の説明
ニューギニア航空による国内線PX903は、パプアニューギニア内のルートを提供しています(はPOMにUNG)。飛行は4月24日16:30にキウンガを離れ4月24日18:30にポートモレスビー, ジャクソンに到着します。飛行時間は2時間0分。
飛行PX903とPX3との間のポートモレスビー接続が12時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ニューギニア航空による国際線PX3はオーストラリアにパプアニューギニアからのルートを提供しています(はBNEにPOM)。飛行は4月25日06:30にポートモレスビー, ジャクソンターミナルIを離れ4月25日09:40にブリスベンターミナルIに到着します。飛行時間は3時間10分。
飛行PX3とFJ922との間のブリスベン接続が14時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
フィジー・エアウェイズによる国際線FJ922はフィジーにオーストラリアからのルートを提供しています(はNANにBNE)。飛行は4月25日23:50にブリスベンターミナルIを離れ4月26日05:25にナンディに到着します。飛行時間は3時間35分。
キウンガ (UNG)
16:30
4月24日
 
ニューギニア航空
2時間0分
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
ポートモレスビー, ジャクソン (POM)
18:30
4月24日
 
06:30
4月25日
ターミナル I
接続12時間0分
ニューギニア航空
3時間10分
Boeing 767-300
ブリスベン (BNE)
09:40
4月25日
ターミナル I
23:50
4月25日
ターミナル I
接続14時間10分
フィジー・エアウェイズ
3時間35分
7M8
ナンディ (NAN)
05:25
4月26日
 

3. フライト キウンガ - ポートモレスビー - ブリスベン - ナンディ, 34時間55分, ニューギニア航空 + フィジー・エアウェイズ

評価: 2.7/5
飛行時間: 3.7/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
POMでの接続: 5/5
BNEでの接続: 5/5
i
旅の説明
ニューギニア航空による国内線PX903は、パプアニューギニア内のルートを提供しています(はPOMにUNG)。飛行は4月24日16:30にキウンガを離れ4月24日18:30にポートモレスビー, ジャクソンに到着します。飛行時間は2時間0分。
飛行PX903とPX23との間のポートモレスビー接続が19時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ニューギニア航空による国際線PX23はオーストラリアにパプアニューギニアからのルートを提供しています(はBNEにPOM)。飛行は4月25日13:30にポートモレスビー, ジャクソンターミナルIを離れ4月25日16:40にブリスベンターミナルIに到着します。飛行時間は3時間10分。
飛行PX23とFJ922との間のブリスベン接続が7時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
フィジー・エアウェイズによる国際線FJ922はフィジーにオーストラリアからのルートを提供しています(はNANにBNE)。飛行は4月25日23:50にブリスベンターミナルIを離れ4月26日05:25にナンディに到着します。飛行時間は3時間35分。
キウンガ (UNG)
16:30
4月24日
 
ニューギニア航空
2時間0分
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
ポートモレスビー, ジャクソン (POM)
18:30
4月24日
 
13:30
4月25日
ターミナル I
接続19時間0分
ニューギニア航空
3時間10分
Boeing 767-300
ブリスベン (BNE)
16:40
4月25日
ターミナル I
23:50
4月25日
ターミナル I
接続7時間10分
フィジー・エアウェイズ
3時間35分
7M8
ナンディ (NAN)
05:25
4月26日
 

キウンガ - ナンディ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2024, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer