空港への航空券キウンガからパラオ, コロール

フライトオプション, 2024年2月26日

1. フライト キウンガ - ダル - ポートモレスビー - コロール, 35時間30分, ニューギニア航空

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
POMでの接続: 5/5
i
旅の説明
ニューギニア航空による国内線PX805は、パプアニューギニア内のルートを提供しています(はDAUにUNG)。飛行は2月26日12:00にキウンガを離れ2月26日13:05にダルに到着します。飛行時間は1時間5分。
ダル接続時間は0時間30分です。
ニューギニア航空による国内線PX805は、パプアニューギニア内のルートを提供しています(はPOMにDAU)。飛行は2月26日13:35にダルを離れ2月26日14:45にポートモレスビー, ジャクソンに到着します。飛行時間は1時間10分。
飛行PX805とPX6との間のポートモレスビー接続が29時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ニューギニア航空による国際線PX6はパラオにパプアニューギニアからのルートを提供しています(はRORにPOM)。飛行は2月27日20:00にポートモレスビー, ジャクソンを離れ2月27日22:30にコロール, パラオに到着します。飛行時間は3時間30分。
キウンガ (UNG)
12:00
2月26日
 
ニューギニア航空
1時間5分
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
ダル (DAU)
13:05
2月26日
 
13:35
2月26日
 
接続0時間30分
ニューギニア航空
1時間10分
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
ポートモレスビー, ジャクソン (POM)
14:45
2月26日
 
20:00
2月27日
 
接続29時間15分
ニューギニア航空
3時間30分
Boeing 767-300
コロール, パラオ (ROR)
22:30
2月27日
 

2. フライト キウンガ - ダル - ポートモレスビー - コロール, 35時間30分, ニューギニア航空

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
DAUでの接続: 5/5
POMでの接続: 5/5
i
旅の説明
ニューギニア航空による国内線PX805は、パプアニューギニア内のルートを提供しています(はDAUにUNG)。飛行は2月26日12:00にキウンガを離れ2月26日13:05にダルに到着します。飛行時間は1時間5分。
飛行PX805とPX801との間のダル接続が22時間20分分です。
ニューギニア航空による国内線PX801は、パプアニューギニア内のルートを提供しています(はPOMにDAU)。飛行は2月27日11:25にダルを離れ2月27日12:35にポートモレスビー, ジャクソンに到着します。飛行時間は1時間10分。
飛行PX801とPX6との間のポートモレスビー接続が7時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ニューギニア航空による国際線PX6はパラオにパプアニューギニアからのルートを提供しています(はRORにPOM)。飛行は2月27日20:00にポートモレスビー, ジャクソンを離れ2月27日22:30にコロール, パラオに到着します。飛行時間は3時間30分。
キウンガ (UNG)
12:00
2月26日
 
ニューギニア航空
1時間5分
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
ダル (DAU)
13:05
2月26日
 
11:25
2月27日
 
接続22時間20分
ニューギニア航空
1時間10分
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
ポートモレスビー, ジャクソン (POM)
12:35
2月27日
 
20:00
2月27日
 
接続7時間25分
ニューギニア航空
3時間30分
Boeing 767-300
コロール, パラオ (ROR)
22:30
2月27日
 

3. フライト キウンガ - マウント・ハーゲン - ポートモレスビー - コロール, 32時間45分, PNGエア + ニューギニア航空

評価: 4/5
飛行時間: 5.4/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
POMでの接続: 5/5
i
旅の説明
PNGエアによる国内線CG1409は、パプアニューギニア内のルートを提供しています(はHGUにUNG)。飛行は2月26日14:45にキウンガを離れ2月26日15:55にマウント・ハーゲンに到着します。飛行時間は1時間10分。
マウント・ハーゲン接続時間は0時間30分です。
PNGエアによる国内線CG1409は、パプアニューギニア内のルートを提供しています(はPOMにHGU)。飛行は2月26日16:25にマウント・ハーゲンを離れ2月26日18:00にポートモレスビー, ジャクソンに到着します。飛行時間は1時間35分。
飛行CG1409とPX6との間のポートモレスビー接続が26時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ニューギニア航空による国際線PX6はパラオにパプアニューギニアからのルートを提供しています(はRORにPOM)。飛行は2月27日20:00にポートモレスビー, ジャクソンを離れ2月27日22:30にコロール, パラオに到着します。飛行時間は3時間30分。
キウンガ (UNG)
14:45
2月26日
 
PNGエア
1時間10分
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
マウント・ハーゲン (HGU)
15:55
2月26日
 
16:25
2月26日
 
接続0時間30分
PNGエア
1時間35分
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
ポートモレスビー, ジャクソン (POM)
18:00
2月26日
 
20:00
2月27日
 
接続26時間0分
ニューギニア航空
3時間30分
Boeing 767-300
コロール, パラオ (ROR)
22:30
2月27日
 

キウンガ - コロール フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2024, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer