空港への航空券ヴィラコッポス, カンピーナスからリエージュ

フライトオプション, 05月28日

1. フライト カンピーナス - リスボン - ブリュッセル - リエージュ, 18時間55分, Azul Airlines + Ryanair + Cityjet

評価: 2.2/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
LISでの接続: 4.5/5
BRUでの接続: 5/5
i
旅の説明
Azul Airlinesによる国際線AD8750はポルトガルにブラジルからのルートを提供しています(はLISにVCP)。飛行は05月28日17:05にカンピーナス, ヴィラコッポスを離れ05月29日06:55にリスボン, ポルテラターミナル1に到着します。飛行時間は9時間50分。
飛行AD8750とFR2926との間のリスボン接続が2時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2に行きます。
Ryanairによる国際線FR2926はベルギーにポルトガルからのルートを提供しています(はBRUにLIS)。飛行は05月29日09:40にリスボン, ポルテラターミナル2を離れ05月29日13:25にブリュッセルに到着します。飛行時間は2時間45分。
飛行FR2926とVG536との間のブリュッセル接続が2時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Cityjetによる国内線VG536は、ベルギー内のルートを提供しています(はLGGにBRU)。飛行は05月29日16:00にブリュッセルを離れ05月29日17:00にリエージュに到着します。飛行時間は1時間0分。
カンピーナス, ヴィラコッポス (VCP)
17:05
午後5時05分
05月28日
 
Azul Airlines
9時間50分
Airbus A330-200
リスボン, ポルテラ (LIS)
06:55
午前6時55分
05月29日
ターミナル 1
09:40
午前9時40分
05月29日
ターミナル 2
接続2時間45分
Ryanair
2時間45分
Boeing 737-800 (winglets)
ブリュッセル (BRU)
13:25
午後1時25分
05月29日
 
16:00
午後4時00分
05月29日
 
接続2時間35分
Cityjet
1時間0分
リエージュ (LGG)
17:00
午後5時00分
05月29日
 

2. フライト カンピーナス - リスボン - ブリュッセル - リエージュ, 20時間25分, Azul Airlines + Ryanair + Cityjet

評価: 2.1/5
飛行時間: 4.6/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
LISでの接続: 4.5/5
BRUでの接続: 5/5
i
旅の説明
Azul Airlinesによる国際線AD8750はポルトガルにブラジルからのルートを提供しています(はLISにVCP)。飛行は05月28日17:05にカンピーナス, ヴィラコッポスを離れ05月29日06:55にリスボン, ポルテラターミナル1に到着します。飛行時間は9時間50分。
飛行AD8750とFR2926との間のリスボン接続が2時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2に行きます。
Ryanairによる国際線FR2926はベルギーにポルトガルからのルートを提供しています(はBRUにLIS)。飛行は05月29日09:40にリスボン, ポルテラターミナル2を離れ05月29日13:25にブリュッセルに到着します。飛行時間は2時間45分。
飛行FR2926とVG538との間のブリュッセル接続が4時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Cityjetによる国内線VG538は、ベルギー内のルートを提供しています(はLGGにBRU)。飛行は05月29日17:30にブリュッセルを離れ05月29日18:30にリエージュに到着します。飛行時間は1時間0分。
カンピーナス, ヴィラコッポス (VCP)
17:05
午後5時05分
05月28日
 
Azul Airlines
9時間50分
Airbus A330-200
リスボン, ポルテラ (LIS)
06:55
午前6時55分
05月29日
ターミナル 1
09:40
午前9時40分
05月29日
ターミナル 2
接続2時間45分
Ryanair
2時間45分
Boeing 737-800 (winglets)
ブリュッセル (BRU)
13:25
午後1時25分
05月29日
 
17:30
午後5時30分
05月29日
 
接続4時間5分
Cityjet
1時間0分
リエージュ (LGG)
18:30
午後6時30分
05月29日
 

3. フライト カンピーナス - リスボン - ブリュッセル - リエージュ, 20時間25分, Azul Airlines + TAP ポルトガル航空 + Cityjet

評価: 2.3/5
飛行時間: 4.6/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
LISでの接続: 5/5
BRUでの接続: 5/5
i
旅の説明
Azul Airlinesによる国際線AD8750はポルトガルにブラジルからのルートを提供しています(はLISにVCP)。飛行は05月28日17:05にカンピーナス, ヴィラコッポスを離れ05月29日06:55にリスボン, ポルテラターミナル1に到着します。飛行時間は9時間50分。
飛行AD8750とTP648との間のリスボン接続が4時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
TAP ポルトガル航空による国際線TP648はベルギーにポルトガルからのルートを提供しています(はBRUにLIS)。飛行は05月29日11:20にリスボン, ポルテラターミナル1を離れ05月29日15:00にブリュッセルに到着します。飛行時間は2時間40分。
飛行TP648とVG538との間のブリュッセル接続が2時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Cityjetによる国内線VG538は、ベルギー内のルートを提供しています(はLGGにBRU)。飛行は05月29日17:30にブリュッセルを離れ05月29日18:30にリエージュに到着します。飛行時間は1時間0分。
カンピーナス, ヴィラコッポス (VCP)
17:05
午後5時05分
05月28日
 
Azul Airlines
9時間50分
Airbus A330-200
リスボン, ポルテラ (LIS)
06:55
午前6時55分
05月29日
ターミナル 1
11:20
午前11時20分
05月29日
ターミナル 1
接続4時間25分
TAP ポルトガル航空
2時間40分
Airbus A320-100/200
ブリュッセル (BRU)
15:00
午後3時00分
05月29日
 
17:30
午後5時30分
05月29日
 
接続2時間30分
Cityjet
1時間0分
リエージュ (LGG)
18:30
午後6時30分
05月29日
 

カンピーナス - リエージュ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer