空港への航空券ヴィラコッポス, カンピーナスからペトロリナ

フライトオプション, 2022年5月22日

1. フライト カンピーナス - ペトロリナ, 2時間35分, コムエアー AD4220

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
コムエアーによる国内線AD4220は、ブラジル内のルートを提供しています(はPNZにVCP)。飛行は5月22日23:25にカンピーナス, ヴィラコッポスを離れ5月23日02:00にペトロリナに到着します。飛行時間は2時間35分。
カンピーナス, ヴィラコッポス (VCP)
23:25
5月22日
 
コムエアー
2時間35分
295
ペトロリナ (PNZ)
02:00
5月23日
 

2. フライト カンピーナス - レシフェ - ペトロリナ, 10時間25分, コムエアー

評価: 1.2/5
飛行時間: 1.2/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
RECでの接続: 5/5
i
旅の説明
コムエアーによる国内線AD4885は、ブラジル内のルートを提供しています(はRECにVCP)。飛行は5月22日22:50にカンピーナス, ヴィラコッポスを離れ5月23日01:50にレシフェ, グアララペスに到着します。飛行時間は3時間0分。
飛行AD4885とAD2715との間のレシフェ接続が6時間10分分です。
コムエアーによる国内線AD2715は、ブラジル内のルートを提供しています(はPNZにREC)。飛行は5月23日08:00にレシフェ, グアララペスを離れ5月23日09:15にペトロリナに到着します。飛行時間は1時間15分。
カンピーナス, ヴィラコッポス (VCP)
22:50
5月22日
 
コムエアー
3時間0分
Airbus A330-200
レシフェ, グアララペス (REC)
01:50
5月23日
 
08:00
5月23日
 
接続6時間10分
コムエアー
1時間15分
Embraer EMB 195
ペトロリナ (PNZ)
09:15
5月23日
 

3. フライト カンピーナス - レシフェ - ペトロリナ, 10時間45分, コムエアー

評価: 1.2/5
飛行時間: 1.2/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
RECでの接続: 5/5
i
旅の説明
コムエアーによる国内線AD4079は、ブラジル内のルートを提供しています(はRECにVCP)。飛行は5月22日08:30にカンピーナス, ヴィラコッポスを離れ5月22日11:40にレシフェ, グアララペスに到着します。飛行時間は3時間10分。
飛行AD4079とAD4672との間のレシフェ接続が6時間20分分です。
コムエアーによる国内線AD4672は、ブラジル内のルートを提供しています(はPNZにREC)。飛行は5月22日18:00にレシフェ, グアララペスを離れ5月22日19:15にペトロリナに到着します。飛行時間は1時間15分。
カンピーナス, ヴィラコッポス (VCP)
08:30
5月22日
 
コムエアー
3時間10分
Airbus A330-200
レシフェ, グアララペス (REC)
11:40
5月22日
 
18:00
5月22日
 
接続6時間20分
コムエアー
1時間15分
Embraer EMB 195
ペトロリナ (PNZ)
19:15
5月22日
 

カンピーナス - ペトロリナ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2022, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer