空港への航空券ヴヌーコボ, モスクワからクルガン

フライトオプション, 2022年5月22日

1. フライト モスクワ - クルガン, 2時間45分, Pobeda DP495

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
Pobedaによる国内線DP495は、ロシア内のルートを提供しています(はKROにVKO)。飛行は5月22日23:45にモスクワ, ヴヌーコボターミナルAを離れ5月23日04:30にクルガンに到着します。飛行時間は2時間45分。
モスクワ, ヴヌーコボ (VKO)
23:45
5月22日
ターミナル A
Pobeda
2時間45分
Boeing 737-800
クルガン (KRO)
04:30
5月23日
 

2. フライト モスクワ - スルグト - クルガン, 14時間10分, UTエアー

評価: 0.9/5
飛行時間: 0.9/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
SGCでの接続: 5/5
i
旅の説明
UTエアーによる国内線UT295は、ロシア内のルートを提供しています(はSGCにVKO)。飛行は5月22日12:00にモスクワ, ヴヌーコボターミナルAを離れ5月22日17:10にスルグトに到着します。飛行時間は3時間10分。
飛行UT295とUT147との間のスルグト接続が8時間20分分です。
UTエアーによる国内線UT147は、ロシア内のルートを提供しています(はKROにSGC)。飛行は5月23日01:30にスルグトを離れ5月23日04:10にクルガンに到着します。飛行時間は2時間40分。
モスクワ, ヴヌーコボ (VKO)
12:00
5月22日
ターミナル A
UTエアー
3時間10分
Boeing 737-800
スルグト (SGC)
17:10
5月22日
 
01:30
5月23日
 
接続8時間20分
UTエアー
2時間40分
クルガン (KRO)
04:10
5月23日
 

3. フライト モスクワ - スルグト - クルガン, 25時間20分, UTエアー

評価: 0.5/5
飛行時間: 0.5/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
SGCでの接続: 5/5
i
旅の説明
UTエアーによる国内線UT247は、ロシア内のルートを提供しています(はSGCにVKO)。飛行は5月22日00:50にモスクワ, ヴヌーコボターミナルAを離れ5月22日06:00にスルグトに到着します。飛行時間は3時間10分。
飛行UT247とUT147との間のスルグト接続が19時間30分分です。
UTエアーによる国内線UT147は、ロシア内のルートを提供しています(はKROにSGC)。飛行は5月23日01:30にスルグトを離れ5月23日04:10にクルガンに到着します。飛行時間は2時間40分。
モスクワ, ヴヌーコボ (VKO)
00:50
5月22日
ターミナル A
UTエアー
3時間10分
Boeing 737-800
スルグト (SGC)
06:00
5月22日
 
01:30
5月23日
 
接続19時間30分
UTエアー
2時間40分
クルガン (KRO)
04:10
5月23日
 

モスクワ - クルガン フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2022, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer