空港への航空券ヴヌーコボ, モスクワからプルコヴォ, サンクトペテルブルク

フライトオプション, 09月23日

1. フライト モスクワ - サンクトペテルブルク, 1時間20分, UTエアー UT369

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
UTエアーによる国内線UT369は、ロシア内のルートを提供しています(はLEDにVKO)。飛行は09月23日10:35にモスクワ, ヴヌーコボターミナルAを離れ09月23日11:55にサンクトペテルブルク, プルコヴォターミナル1に到着します。飛行時間は1時間20分。
モスクワ, ヴヌーコボ (VKO)
10:35
午前10時35分
09月23日
ターミナル A
UTエアー
1時間20分
Boeing 737-800
サンクトペテルブルク, プルコヴォ (LED)
11:55
午前11時55分
09月23日
ターミナル 1

2. フライト モスクワ - サンクトペテルブルク, 1時間20分, アエロフロート SU6036

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
アエロフロートによる国内線SU6036は、ロシア内のルートを提供しています(はLEDにVKO)。飛行は09月23日20:15にモスクワ, ヴヌーコボターミナルAを離れ09月23日21:35にサンクトペテルブルク, プルコヴォターミナル1に到着します。飛行時間は1時間20分。
モスクワ, ヴヌーコボ (VKO)
20:15
午後8時15分
09月23日
ターミナル A
アエロフロート
1時間20分
Airbus A319
サンクトペテルブルク, プルコヴォ (LED)
21:35
午後9時35分
09月23日
ターミナル 1

3. フライト モスクワ - サンクトペテルブルク, 1時間20分, アエロフロート SU6030

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
アエロフロートによる国内線SU6030は、ロシア内のルートを提供しています(はLEDにVKO)。飛行は09月23日16:45にモスクワ, ヴヌーコボターミナルAを離れ09月23日18:05にサンクトペテルブルク, プルコヴォターミナル1に到着します。飛行時間は1時間20分。
モスクワ, ヴヌーコボ (VKO)
16:45
午後4時45分
09月23日
ターミナル A
アエロフロート
1時間20分
Airbus A319
サンクトペテルブルク, プルコヴォ (LED)
18:05
午後6時05分
09月23日
ターミナル 1

4. フライト モスクワ - サンクトペテルブルク, 1時間20分, アエロフロート SU6028

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
アエロフロートによる国内線SU6028は、ロシア内のルートを提供しています(はLEDにVKO)。飛行は09月23日11:35にモスクワ, ヴヌーコボターミナルAを離れ09月23日12:55にサンクトペテルブルク, プルコヴォターミナル1に到着します。飛行時間は1時間20分。
モスクワ, ヴヌーコボ (VKO)
11:35
午前11時35分
09月23日
ターミナル A
アエロフロート
1時間20分
Airbus A319
サンクトペテルブルク, プルコヴォ (LED)
12:55
午後12時55分
09月23日
ターミナル 1

5. フライト モスクワ - サンクトペテルブルク, 1時間20分, アエロフロート SU6022

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
アエロフロートによる国内線SU6022は、ロシア内のルートを提供しています(はLEDにVKO)。飛行は09月23日06:45にモスクワ, ヴヌーコボターミナルAを離れ09月23日08:05にサンクトペテルブルク, プルコヴォターミナル1に到着します。飛行時間は1時間20分。
モスクワ, ヴヌーコボ (VKO)
06:45
午前6時45分
09月23日
ターミナル A
アエロフロート
1時間20分
Airbus A319
サンクトペテルブルク, プルコヴォ (LED)
08:05
午前8時05分
09月23日
ターミナル 1

6. フライト モスクワ - サンクトペテルブルク, 1時間20分, アエロフロート SU6016

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
アエロフロートによる国内線SU6016は、ロシア内のルートを提供しています(はLEDにVKO)。飛行は09月23日22:30にモスクワ, ヴヌーコボターミナルAを離れ09月23日23:50にサンクトペテルブルク, プルコヴォターミナル1に到着します。飛行時間は1時間20分。
モスクワ, ヴヌーコボ (VKO)
22:30
午後10時30分
09月23日
ターミナル A
アエロフロート
1時間20分
Airbus A319
サンクトペテルブルク, プルコヴォ (LED)
23:50
午後11時50分
09月23日
ターミナル 1

7. フライト モスクワ - サンクトペテルブルク, 1時間20分, アエロフロート SU6014

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
アエロフロートによる国内線SU6014は、ロシア内のルートを提供しています(はLEDにVKO)。飛行は09月23日14:20にモスクワ, ヴヌーコボターミナルAを離れ09月23日15:40にサンクトペテルブルク, プルコヴォターミナル1に到着します。飛行時間は1時間20分。
モスクワ, ヴヌーコボ (VKO)
14:20
午後2時20分
09月23日
ターミナル A
アエロフロート
1時間20分
Airbus A319
サンクトペテルブルク, プルコヴォ (LED)
15:40
午後3時40分
09月23日
ターミナル 1

8. フライト モスクワ - サンクトペテルブルク, 1時間20分, アエロフロート SU6012

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
アエロフロートによる国内線SU6012は、ロシア内のルートを提供しています(はLEDにVKO)。飛行は09月23日18:05にモスクワ, ヴヌーコボターミナルAを離れ09月23日19:25にサンクトペテルブルク, プルコヴォターミナル1に到着します。飛行時間は1時間20分。
モスクワ, ヴヌーコボ (VKO)
18:05
午後6時05分
09月23日
ターミナル A
アエロフロート
1時間20分
Airbus A319
サンクトペテルブルク, プルコヴォ (LED)
19:25
午後7時25分
09月23日
ターミナル 1

9. フライト モスクワ - サンクトペテルブルク, 1時間20分, アエロフロート SU6010

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
アエロフロートによる国内線SU6010は、ロシア内のルートを提供しています(はLEDにVKO)。飛行は09月23日08:30にモスクワ, ヴヌーコボターミナルAを離れ09月23日09:50にサンクトペテルブルク, プルコヴォターミナル1に到着します。飛行時間は1時間20分。
モスクワ, ヴヌーコボ (VKO)
08:30
午前8時30分
09月23日
ターミナル A
アエロフロート
1時間20分
Airbus A319
サンクトペテルブルク, プルコヴォ (LED)
09:50
午前9時50分
09月23日
ターミナル 1

10. フライト モスクワ - サンクトペテルブルク, 1時間25分, Pobeda DP209

評価: 4.7/5
飛行時間: 4.7/5
i
旅の説明
Pobedaによる国内線DP209は、ロシア内のルートを提供しています(はLEDにVKO)。飛行は09月23日12:25にモスクワ, ヴヌーコボターミナルAを離れ09月23日13:50にサンクトペテルブルク, プルコヴォに到着します。飛行時間は1時間25分。
モスクワ, ヴヌーコボ (VKO)
12:25
午後12時25分
09月23日
ターミナル A
Pobeda
1時間25分
Boeing 737-800
サンクトペテルブルク, プルコヴォ (LED)
13:50
午後1時50分
09月23日
 

11. フライト モスクワ - サンクトペテルブルク, 1時間25分, Pobeda DP207

評価: 4.7/5
飛行時間: 4.7/5
i
旅の説明
Pobedaによる国内線DP207は、ロシア内のルートを提供しています(はLEDにVKO)。飛行は09月23日22:15にモスクワ, ヴヌーコボターミナルAを離れ09月23日23:40にサンクトペテルブルク, プルコヴォに到着します。飛行時間は1時間25分。
モスクワ, ヴヌーコボ (VKO)
22:15
午後10時15分
09月23日
ターミナル A
Pobeda
1時間25分
Boeing 737-800
サンクトペテルブルク, プルコヴォ (LED)
23:40
午後11時40分
09月23日
 

12. フライト モスクワ - サンクトペテルブルク, 1時間25分, Pobeda DP205

評価: 4.7/5
飛行時間: 4.7/5
i
旅の説明
Pobedaによる国内線DP205は、ロシア内のルートを提供しています(はLEDにVKO)。飛行は09月23日13:10にモスクワ, ヴヌーコボターミナルAを離れ09月23日14:35にサンクトペテルブルク, プルコヴォに到着します。飛行時間は1時間25分。
モスクワ, ヴヌーコボ (VKO)
13:10
午後1時10分
09月23日
ターミナル A
Pobeda
1時間25分
Boeing 737-800
サンクトペテルブルク, プルコヴォ (LED)
14:35
午後2時35分
09月23日
 

13. フライト モスクワ - サンクトペテルブルク, 1時間25分, Pobeda DP203

評価: 4.7/5
飛行時間: 4.7/5
i
旅の説明
Pobedaによる国内線DP203は、ロシア内のルートを提供しています(はLEDにVKO)。飛行は09月23日08:45にモスクワ, ヴヌーコボターミナルAを離れ09月23日10:10にサンクトペテルブルク, プルコヴォに到着します。飛行時間は1時間25分。
モスクワ, ヴヌーコボ (VKO)
08:45
午前8時45分
09月23日
ターミナル A
Pobeda
1時間25分
Boeing 737-800
サンクトペテルブルク, プルコヴォ (LED)
10:10
午前10時10分
09月23日
 

14. フライト モスクワ - サンクトペテルブルク, 1時間25分, Pobeda DP201

評価: 4.7/5
飛行時間: 4.7/5
i
旅の説明
Pobedaによる国内線DP201は、ロシア内のルートを提供しています(はLEDにVKO)。飛行は09月23日11:30にモスクワ, ヴヌーコボターミナルAを離れ09月23日12:55にサンクトペテルブルク, プルコヴォに到着します。飛行時間は1時間25分。
モスクワ, ヴヌーコボ (VKO)
11:30
午前11時30分
09月23日
ターミナル A
Pobeda
1時間25分
Boeing 737-800
サンクトペテルブルク, プルコヴォ (LED)
12:55
午後12時55分
09月23日
 

15. フライト モスクワ - サンクトペテルブルク, 1時間25分, アエロフロート SU6018

評価: 4.7/5
飛行時間: 4.7/5
i
旅の説明
アエロフロートによる国内線SU6018は、ロシア内のルートを提供しています(はLEDにVKO)。飛行は09月23日10:35にモスクワ, ヴヌーコボターミナルAを離れ09月23日12:00にサンクトペテルブルク, プルコヴォターミナル1に到着します。飛行時間は1時間25分。
モスクワ, ヴヌーコボ (VKO)
10:35
午前10時35分
09月23日
ターミナル A
アエロフロート
1時間25分
Airbus A319
サンクトペテルブルク, プルコヴォ (LED)
12:00
午後12時00分
09月23日
ターミナル 1

16. フライト モスクワ - サンクトペテルブルク, 1時間30分, UTエアー UT381

評価: 4.4/5
飛行時間: 4.4/5
i
旅の説明
UTエアーによる国内線UT381は、ロシア内のルートを提供しています(はLEDにVKO)。飛行は09月23日18:00にモスクワ, ヴヌーコボターミナルAを離れ09月23日19:30にサンクトペテルブルク, プルコヴォターミナル1に到着します。飛行時間は1時間30分。
モスクワ, ヴヌーコボ (VKO)
18:00
午後6時00分
09月23日
ターミナル A
UTエアー
1時間30分
サンクトペテルブルク, プルコヴォ (LED)
19:30
午後7時30分
09月23日
ターミナル 1

17. フライト モスクワ - サンクトペテルブルク, 1時間30分, アエロフロート SU6024

評価: 4.4/5
飛行時間: 4.4/5
i
旅の説明
アエロフロートによる国内線SU6024は、ロシア内のルートを提供しています(はLEDにVKO)。飛行は09月23日21:45にモスクワ, ヴヌーコボターミナルAを離れ09月23日23:15にサンクトペテルブルク, プルコヴォターミナル1に到着します。飛行時間は1時間30分。
モスクワ, ヴヌーコボ (VKO)
21:45
午後9時45分
09月23日
ターミナル A
アエロフロート
1時間30分
Airbus A319
サンクトペテルブルク, プルコヴォ (LED)
23:15
午後11時15分
09月23日
ターミナル 1

モスクワ - サンクトペテルブルク フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2021, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer