空港への航空券ワットタイ, ヴィエンチャンからルアンパバーン

1. フライト ヴィエンチャン - ルアンパバーン, 0時間45分, ミャンマー国際航空 QV101

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
ミャンマー国際航空による国内線QV101は、ラオス内のルートを提供しています(はLPQにVTE)。飛行は5月23日10:40にヴィエンチャン, ワットタイターミナルDを離れ5月23日11:25にルアンパバーンに到着します。飛行時間は0時間45分。
ヴィエンチャン, ワットタイ (VTE)
10:40
5月23日
ターミナル D
ミャンマー国際航空
0時間45分
ATR ATR 42 / ATR 72
ルアンパバーン (LPQ)
11:25
5月23日
 

2. フライト ヴィエンチャン - バンコク - ルアンパバーン, 6時間0分, タイ・エアアジア

評価: 0.6/5
飛行時間: 0.6/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
DMKでの接続: 5/5
i
旅の説明
タイ・エアアジアによる国際線FD1043はタイにラオスからのルートを提供しています(はDMKにVTE)。飛行は5月23日08:05にヴィエンチャン, ワットタイを離れ5月23日09:25にバンコク, ドンムアンターミナル1に到着します。飛行時間は1時間20分。
飛行FD1043とFD1030との間のバンコク接続が3時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
タイ・エアアジアによる国際線FD1030はラオスにタイからのルートを提供しています(はLPQにDMK)。飛行は5月23日12:35にバンコク, ドンムアンターミナル1を離れ5月23日14:05にルアンパバーンに到着します。飛行時間は1時間30分。
ヴィエンチャン, ワットタイ (VTE)
08:05
5月23日
 
タイ・エアアジア
1時間20分
Airbus A320-100/200
バンコク, ドンムアン (DMK)
09:25
5月23日
ターミナル 1
12:35
5月23日
ターミナル 1
接続3時間10分
タイ・エアアジア
1時間30分
Airbus A320-100/200
ルアンパバーン (LPQ)
14:05
5月23日
 

3. フライト ヴィエンチャン - パークセー - ルアンパバーン, 8時間35分, ミャンマー国際航空

評価: 0.4/5
飛行時間: 0.4/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
PKZでの接続: 5/5
i
旅の説明
ミャンマー国際航空による国内線QV305は、ラオス内のルートを提供しています(はPKZにVTE)。飛行は5月23日07:40にヴィエンチャン, ワットタイターミナルDを離れ5月23日08:55にパークセーに到着します。飛行時間は1時間15分。
飛行QV305とQV514との間のパークセー接続が5時間40分分です。
ミャンマー国際航空による国内線QV514は、ラオス内のルートを提供しています(はLPQにPKZ)。飛行は5月23日14:35にパークセーを離れ5月23日16:15にルアンパバーンに到着します。飛行時間は1時間40分。
ヴィエンチャン, ワットタイ (VTE)
07:40
5月23日
ターミナル D
ミャンマー国際航空
1時間15分
ATR ATR 42 / ATR 72
パークセー (PKZ)
08:55
5月23日
 
14:35
5月23日
 
接続5時間40分
ミャンマー国際航空
1時間40分
ATR ATR 42 / ATR 72
ルアンパバーン (LPQ)
16:15
5月23日
 

4. フライト ヴィエンチャン - パークセー - ルアンパバーン, 8時間45分, ミャンマー国際航空

評価: 0.4/5
飛行時間: 0.4/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
PKZでの接続: 5/5
i
旅の説明
ミャンマー国際航空による国内線QV515は、ラオス内のルートを提供しています(はPKZにVTE)。飛行は5月23日07:30にヴィエンチャン, ワットタイターミナルDを離れ5月23日08:45にパークセーに到着します。飛行時間は1時間15分。
飛行QV515とQV514との間のパークセー接続が5時間50分分です。
ミャンマー国際航空による国内線QV514は、ラオス内のルートを提供しています(はLPQにPKZ)。飛行は5月23日14:35にパークセーを離れ5月23日16:15にルアンパバーンに到着します。飛行時間は1時間40分。
ヴィエンチャン, ワットタイ (VTE)
07:30
5月23日
ターミナル D
ミャンマー国際航空
1時間15分
ATR ATR 42 / ATR 72
パークセー (PKZ)
08:45
5月23日
 
14:35
5月23日
 
接続5時間50分
ミャンマー国際航空
1時間40分
ATR ATR 42 / ATR 72
ルアンパバーン (LPQ)
16:15
5月23日
 

5. フライト ヴィエンチャン - ハノイ - ルアンパバーン, 18時間15分, ベトナム航空

評価: 0.2/5
飛行時間: 0.2/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
HANでの接続: 5/5
i
旅の説明
ベトナム航空による国際線VN920はベトナムにラオスからのルートを提供しています(はHANにVTE)。飛行は5月23日19:45にヴィエンチャン, ワットタイを離れ5月23日21:05にハノイターミナル2に到着します。飛行時間は1時間20分。
飛行VN920とVN931との間のハノイ接続が15時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ベトナム航空による国際線VN931はラオスにベトナムからのルートを提供しています(はLPQにHAN)。飛行は5月24日12:50にハノイターミナル2を離れ5月24日14:00にルアンパバーンに到着します。飛行時間は1時間10分。
ヴィエンチャン, ワットタイ (VTE)
19:45
5月23日
 
ベトナム航空
1時間20分
Airbus A321-100/200
ハノイ (HAN)
21:05
5月23日
ターミナル 2
12:50
5月24日
ターミナル 2
接続15時間45分
ベトナム航空
1時間10分
Airbus A321-100/200
ルアンパバーン (LPQ)
14:00
5月24日
 

ヴィエンチャン - ルアンパバーン フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2024, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer