空港への航空券イ坊市からアグアディヤ

フライトオプション, 06月4日

1. フライト イ坊市 - 上海市 - ニューヨーク - アグアディヤ, 38時間19分, 海南航空 + ユナイテッド航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
PVGでの接続: 5/5
EWRでの接続: 5/5
i
旅の説明
海南航空による国内線HU7370は、中国内のルートを提供しています(はPVGにWEF)。飛行は06月4日22:20にイ坊市を離れ06月5日00:05に上海市, 浦東ターミナル2に到着します。飛行時間は1時間45分。
飛行HU7370とUA87との間の上海市接続が15時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ユナイテッド航空による国際線UA87はアメリカ合衆国に中国からのルートを提供しています(はEWRにPVG)。飛行は06月5日15:45に上海市, 浦東ターミナル2を離れ06月5日18:10にニューヨーク, ニューアークターミナルCに到着します。飛行時間は14時間25分。
飛行UA87とUA569との間のニューヨーク接続が2時間28分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ユナイテッド航空による国際線UA569はプエルトリコにアメリカ合衆国からのルートを提供しています(はBQNにEWR)。飛行は06月5日20:38にニューヨーク, ニューアークターミナルCを離れ06月6日00:39にアグアディヤに到着します。飛行時間は4時間1分。
イ坊市 (WEF)
22:20
午後10時20分
06月4日
 
海南航空
1時間45分
Boeing 737-800
上海市, 浦東 (PVG)
00:05
午前0時05分
06月5日
ターミナル 2
15:45
午後3時45分
06月5日
ターミナル 2
接続15時間40分
ユナイテッド航空
14時間25分
Boeing 777-300ER
ニューヨーク, ニューアーク (EWR)
18:10
午後6時10分
06月5日
ターミナル C
20:38
午後8時38分
06月5日
ターミナル C
接続2時間28分
ユナイテッド航空
4時間1分
Boeing 737-800
アグアディヤ (BQN)
00:39
午前0時39分
06月6日
 

イ坊市 - アグアディヤ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer