空港への航空券イ坊市からカルカッタ

フライトオプション, 10月21日

1. フライト イ坊市 - 広州(広東省) - カルカッタ, 15時間55分, 海南航空 + Indigo Air

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
CANでの接続: 5/5
i
旅の説明
海南航空による国内線HU7032は、中国内のルートを提供しています(はCANにWEF)。飛行は10月21日15:40にイ坊市を離れ10月21日18:35に広州(広東省), 広州ターミナル1に到着します。飛行時間は2時間55分。
飛行HU7032と6E7302との間の広州(広東省)接続が9時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Indigo Airによる国際線6E7302はインドに中国からのルートを提供しています(はCCUにCAN)。飛行は10月22日03:50に広州(広東省), 広州を離れ10月22日05:05にカルカッタに到着します。飛行時間は3時間45分。
イ坊市 (WEF)
15:40
午後3時40分
10月21日
 
海南航空
2時間55分
Boeing 737-800
広州(広東省), 広州 (CAN)
18:35
午後6時35分
10月21日
ターミナル 1
03:50
午前3時50分
10月22日
 
接続9時間15分
Indigo Air
3時間45分
カルカッタ (CCU)
05:05
午前5時05分
10月22日
 

2. フライト イ坊市 - 上海市 - バンコク - カルカッタ, 15時間15分, 海南航空 + タイ国際航空

評価: 3.9/5
飛行時間: 5.2/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
PVGでの接続: 5/5
BKKでの接続: 5/5
i
旅の説明
海南航空による国内線HU7370は、中国内のルートを提供しています(はPVGにWEF)。飛行は10月21日12:00にイ坊市を離れ10月21日13:45に上海市, 浦東ターミナル2に到着します。飛行時間は1時間45分。
飛行HU7370とTG665との間の上海市接続が3時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
タイ国際航空による国際線TG665はタイに中国からのルートを提供しています(はBKKにPVG)。飛行は10月21日17:25に上海市, 浦東ターミナル2を離れ10月21日21:00にバンコク, スワンナプームに到着します。飛行時間は4時間35分。
飛行TG665とTG313との間のバンコク接続が2時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
タイ国際航空による国際線TG313はインドにタイからのルートを提供しています(はCCUにBKK)。飛行は10月21日23:45にバンコク, スワンナプームを離れ10月22日00:45にカルカッタに到着します。飛行時間は2時間30分。
イ坊市 (WEF)
12:00
午後12時00分
10月21日
 
海南航空
1時間45分
Boeing 737-800
上海市, 浦東 (PVG)
13:45
午後1時45分
10月21日
ターミナル 2
17:25
午後5時25分
10月21日
ターミナル 2
接続3時間40分
タイ国際航空
4時間35分
Boeing 777-300
バンコク, スワンナプーム (BKK)
21:00
午後9時00分
10月21日
 
23:45
午後11時45分
10月21日
 
接続2時間45分
タイ国際航空
2時間30分
Boeing 777
カルカッタ (CCU)
00:45
午前0時45分
10月22日
 

3. フライト イ坊市 - 広州(広東省) - バンコク - カルカッタ, 14時間10分, 海南航空 + ケニア航空 + Indigo Air

評価: 2.8/5
飛行時間: 5.6/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
CANでの接続: 5/5
BKKでの接続: 5/5
i
旅の説明
海南航空による国内線HU7032は、中国内のルートを提供しています(はCANにWEF)。飛行は10月21日15:40にイ坊市を離れ10月21日18:35に広州(広東省), 広州ターミナル1に到着します。飛行時間は2時間55分。
飛行HU7032とKQ887との間の広州(広東省)接続が3時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2に行きます。
ケニア航空による国際線KQ887はタイに中国からのルートを提供しています(はBKKにCAN)。飛行は10月21日22:10に広州(広東省), 広州ターミナル2を離れ10月22日00:05にバンコク, スワンナプームに到着します。飛行時間は2時間55分。
飛行KQ887と6E78との間のバンコク接続が2時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Indigo Airによる国際線6E78はインドにタイからのルートを提供しています(はCCUにBKK)。飛行は10月22日02:05にバンコク, スワンナプームを離れ10月22日03:20にカルカッタに到着します。飛行時間は2時間45分。
イ坊市 (WEF)
15:40
午後3時40分
10月21日
 
海南航空
2時間55分
Boeing 737-800
広州(広東省), 広州 (CAN)
18:35
午後6時35分
10月21日
ターミナル 1
22:10
午後10時10分
10月21日
ターミナル 2
接続3時間35分
ケニア航空
2時間55分
Boeing 787-8 Dreamliner
バンコク, スワンナプーム (BKK)
00:05
午前0時05分
10月22日
 
02:05
午前2時05分
10月22日
 
接続2時間0分
Indigo Air
2時間45分
Airbus A320-100/200
カルカッタ (CCU)
03:20
午前3時20分
10月22日
 

イ坊市 - カルカッタ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer