空港への航空券武漢からラ·イサベラ, サントドミンゴ

フライトオプション, 11月16日

1. フライト 武漢 - ローマ - ハバナ - サントドミンゴ, 48時間45分, 中国南方航空 + アリタリア + Air Century

評価: 3.1/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.1/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
FCOでの接続: 5/5
HAVでの接続: 5/5
i
旅の説明
中国南方航空による国際線CZ645はイタリアに中国からのルートを提供しています(はFCOにWUH)。飛行は11月16日01:00に武漢を離れ11月16日06:15にローマ, フィウミチーノターミナル3に到着します。飛行時間は12時間15分。
飛行CZ645とAZ632との間のローマ接続が8時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル1に行きます。
アリタリアによる国際線AZ632はキューバにイタリアからのルートを提供しています(はHAVにFCO)。飛行は11月16日14:35にローマ, フィウミチーノターミナル1を離れ11月16日20:20にハバナターミナル2に到着します。飛行時間は11時間45分。
飛行AZ632とY2182との間のハバナ接続が14時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Air Centuryによる国際線Y2182はドミニカ共和国にキューバからのルートを提供しています(はJBQにHAV)。飛行は11月17日10:45にハバナを離れ11月17日12:45にサントドミンゴ, ラ·イサベラに到着します。飛行時間は2時間0分。
武漢 (WUH)
01:00
午前1時00分
11月16日
 
中国南方航空
12時間15分
Airbus A330
ローマ, フィウミチーノ (FCO)
06:15
午前6時15分
11月16日
ターミナル 3
14:35
午後2時35分
11月16日
ターミナル 1
接続8時間20分
アリタリア
11時間45分
Boeing 777-200
ハバナ (HAV)
20:20
午後8時20分
11月16日
ターミナル 2
10:45
午前10時45分
11月17日
 
接続14時間25分
Air Century
2時間0分
Canadair CRJ
サントドミンゴ, ラ·イサベラ (JBQ)
12:45
午後12時45分
11月17日
 

武漢 - サントドミンゴ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer