空港への航空券武漢からムベヤ

フライトオプション, 09月24日

1. フライト 武漢 - ドバイ - ダルエスサラーム - ムベヤ, 27時間15分, 中国南方航空 + Flydubai + Air Tanzania

評価: 1.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
DXBでの接続: 3.4/5
DARでの接続: 5/5
i
旅の説明
中国南方航空による国際線CZ3041はアラブ首長国連邦に中国からのルートを提供しています(はDXBにWUH)。飛行は09月24日16:30に武漢を離れ09月24日20:55にドバイターミナル1に到着します。飛行時間は8時間25分。
飛行CZ3041とFZ673との間のドバイ接続が2時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2に行きます。
Flydubaiによる国際線FZ673はタンザニアにアラブ首長国連邦からのルートを提供しています(はDARにDXB)。飛行は09月24日23:00にドバイターミナル2を離れ09月25日06:15にダルエスサラームターミナル3に到着します。飛行時間は8時間15分。
飛行FZ673とTC106との間のダルエスサラーム接続が7時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Air Tanzaniaによる国内線TC106は、タンザニア内のルートを提供しています(はMBIにDAR)。飛行は09月25日13:15にダルエスサラームを離れ09月25日14:45にムベヤに到着します。飛行時間は1時間30分。
武漢 (WUH)
16:30
午後4時30分
09月24日
 
中国南方航空
8時間25分
Boeing 787-8 Dreamliner
ドバイ (DXB)
20:55
午後8時55分
09月24日
ターミナル 1
23:00
午後11時00分
09月24日
ターミナル 2
接続2時間5分
Flydubai
8時間15分
Boeing 737-800 (winglets)
ダルエスサラーム (DAR)
06:15
午前6時15分
09月25日
ターミナル 3
13:15
午後1時15分
09月25日
 
接続7時間0分
Air Tanzania
1時間30分
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
ムベヤ (MBI)
14:45
午後2時45分
09月25日
 

武漢 - ムベヤ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer