空港への航空券武漢からマフィア島, キリンドニ

フライトオプション, 11月16日

1. フライト 武漢 - ドバイ - ダルエスサラーム - キリンドニ, 30時間32分, 中国南方航空 + エミレーツ航空 + Auric Air

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
DXBでの接続: 5/5
DARでの接続: 5/5
i
旅の説明
中国南方航空による国際線CZ3041はアラブ首長国連邦に中国からのルートを提供しています(はDXBにWUH)。飛行は11月16日15:45に武漢を離れ11月16日21:05にドバイターミナル1に到着します。飛行時間は9時間20分。
飛行CZ3041とEK725との間のドバイ接続が13時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル3に行きます。
エミレーツ航空による国際線EK725はタンザニアにアラブ首長国連邦からのルートを提供しています(はDARにDXB)。飛行は11月17日10:15にドバイターミナル3を離れ11月17日14:45にダルエスサラームに到着します。飛行時間は5時間30分。
飛行EK725とUI209との間のダルエスサラーム接続が2時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Auric Airによる国内線UI209は、タンザニア内のルートを提供しています(はMFAにDAR)。飛行は11月17日16:45にダルエスサラームを離れ11月17日17:17にキリンドニ, マフィア島に到着します。飛行時間は0時間32分。
武漢 (WUH)
15:45
午後3時45分
11月16日
 
中国南方航空
9時間20分
Boeing 787-8 Dreamliner
ドバイ (DXB)
21:05
午後9時05分
11月16日
ターミナル 1
10:15
午前10時15分
11月17日
ターミナル 3
接続13時間10分
エミレーツ航空
5時間30分
Boeing 777-300ER
ダルエスサラーム (DAR)
14:45
午後2時45分
11月17日
 
16:45
午後4時45分
11月17日
 
接続2時間0分
Auric Air
0時間32分
Cessna Cessna single turboprop engine
キリンドニ, マフィア島 (MFA)
17:17
午後5時17分
11月17日
 

武漢 - キリンドニ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer