空港への航空券咸陽, 西安市から万県

フライトオプション, 10月20日

1. フライト 西安市 - 万県, 1時間25分, 厦門航空 MF8234

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
厦門航空による国内線MF8234は、中国内のルートを提供しています(はWXNにXIY)。飛行は10月20日17:55に西安市, 咸陽ターミナル3を離れ10月20日19:20に万県に到着します。飛行時間は1時間25分。
西安市, 咸陽 (XIY)
17:55
午後5時55分
10月20日
ターミナル 3
厦門航空
1時間25分
Boeing 737-800
万県 (WXN)
19:20
午後7時20分
10月20日
 

2. フライト 西安市 - 貴陽 - 万県, 5時間30分, 山東航空 + Gabon Airlines

評価: 0.9/5
飛行時間: 1.2/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
KWEでの接続: 5/5
i
旅の説明
山東航空による国内線SC4963は、中国内のルートを提供しています(はKWEにXIY)。飛行は10月20日09:50に西安市, 咸陽ターミナル2を離れ10月20日11:50に貴陽, 龍洞堡に到着します。飛行時間は2時間0分。
飛行SC4963とGY7121との間の貴陽接続が2時間15分分です。
Gabon Airlinesによる国内線GY7121は、中国内のルートを提供しています(はWXNにKWE)。飛行は10月20日14:05に貴陽, 龍洞堡を離れ10月20日15:20に万県に到着します。飛行時間は1時間15分。
西安市, 咸陽 (XIY)
09:50
午前9時50分
10月20日
ターミナル 2
山東航空
2時間0分
Boeing 737-800
貴陽, 龍洞堡 (KWE)
11:50
午前11時50分
10月20日
 
14:05
午後2時05分
10月20日
 
接続2時間15分
Gabon Airlines
1時間15分
Embraer EMB 190
万県 (WXN)
15:20
午後3時20分
10月20日
 

3. フライト 西安市 - 昆明 - 万県, 6時間45分, 中国東方航空 + 四川航空

評価: 0.7/5
飛行時間: 1/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
KMGでの接続: 5/5
i
旅の説明
中国東方航空による国内線MU2181は、中国内のルートを提供しています(はKMGにXIY)。飛行は10月20日07:45に西安市, 咸陽ターミナル3を離れ10月20日10:00に昆明, 長水に到着します。飛行時間は2時間15分。
飛行MU2181と3U8837との間の昆明接続が2時間40分分です。
四川航空による国内線3U8837は、中国内のルートを提供しています(はWXNにKMG)。飛行は10月20日12:40に昆明, 長水を離れ10月20日14:30に万県に到着します。飛行時間は1時間50分。
西安市, 咸陽 (XIY)
07:45
午前7時45分
10月20日
ターミナル 3
中国東方航空
2時間15分
Airbus A321-100/200
昆明, 長水 (KMG)
10:00
午前10時00分
10月20日
 
12:40
午後12時40分
10月20日
 
接続2時間40分
四川航空
1時間50分
Airbus A320-100/200
万県 (WXN)
14:30
午後2時30分
10月20日
 

西安市 - 万県 フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer