空港への航空券宜賓市からイズミール

フライトオプション, 10月1日

1. フライト 宜賓市 - 上海市 - アムステルダム - イズミール, 33時間50分, 中国東方航空 + KLMオランダ航空 + サンエクスプレス

評価: 3.1/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.1/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
PVGでの接続: 5/5
AMSでの接続: 5/5
i
旅の説明
中国東方航空による国内線MU5268は、中国内のルートを提供しています(はPVGにYBP)。飛行は10月1日19:55に宜賓市を離れ10月1日22:40に上海市, 浦東ターミナル1に到着します。飛行時間は2時間45分。
飛行MU5268とKL896との間の上海市接続が13時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
KLMオランダ航空による国際線KL896はオランダに中国からのルートを提供しています(はAMSにPVG)。飛行は10月2日11:45に上海市, 浦東ターミナル1を離れ10月2日17:10にアムステルダム, スキポールに到着します。飛行時間は11時間25分。
飛行KL896とXQ945との間のアムステルダム接続が3時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
サンエクスプレスによる国際線XQ945はトルコにオランダからのルートを提供しています(はADBにAMS)。飛行は10月2日20:15にアムステルダム, スキポールを離れ10月3日00:45にイズミールターミナルIに到着します。飛行時間は3時間30分。
宜賓市 (YBP)
19:55
午後7時55分
10月1日
 
中国東方航空
2時間45分
Airbus A320-100/200
上海市, 浦東 (PVG)
22:40
午後10時40分
10月1日
ターミナル 1
11:45
午前11時45分
10月2日
ターミナル 1
接続13時間5分
KLMオランダ航空
11時間25分
Boeing 747-400 Combi
アムステルダム, スキポール (AMS)
17:10
午後5時10分
10月2日
 
20:15
午後8時15分
10月2日
 
接続3時間5分
サンエクスプレス
3時間30分
Boeing 737-800 (winglets)
イズミール (ADB)
00:45
午前0時45分
10月3日
ターミナル I

2. フライト 宜賓市 - 深セン市 - テヘラン - イズミール, 44時間20分, 深圳航空 + マーハーン航空 + イラン航空

評価: 1.9/5
飛行時間: 3.8/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
SZXでの接続: 5/5
IKAでの接続: 5/5
i
旅の説明
深圳航空による国内線ZH9958は、中国内のルートを提供しています(はSZXにYBP)。飛行は10月1日10:30に宜賓市を離れ10月1日12:40に深セン市に到着します。飛行時間は2時間10分。
飛行ZH9958とW586との間の深セン市接続が10時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
マーハーン航空による国際線W586はイランに中国からのルートを提供しています(はIKAにSZX)。飛行は10月1日23:10に深セン市を離れ10月2日04:10にテヘラン, ルーホッラー・ホメイニーに到着します。飛行時間は9時間30分。
飛行W586とIR759との間のテヘラン接続が17時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
イラン航空による国際線IR759はトルコにイランからのルートを提供しています(はADBにIKA)。飛行は10月2日21:50にテヘラン, ルーホッラー・ホメイニーを離れ10月3日00:50にイズミールに到着します。飛行時間は4時間30分。
宜賓市 (YBP)
10:30
午前10時30分
10月1日
 
深圳航空
2時間10分
Airbus A320-100/200
深セン市 (SZX)
12:40
午後12時40分
10月1日
 
23:10
午後11時10分
10月1日
 
接続10時間30分
マーハーン航空
9時間30分
テヘラン, ルーホッラー・ホメイニー (IKA)
04:10
午前4時10分
10月2日
 
21:50
午後9時50分
10月2日
 
接続17時間40分
イラン航空
4時間30分
イズミール (ADB)
00:50
午前0時50分
10月3日
 

宜賓市 - イズミール フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer