空港への航空券宜賓市からアンタキヤ

フライトオプション, 09月23日

1. フライト 宜賓市 - 広州(広東省) - イスタンブール - アンタキヤ, 25時間25分, 深圳航空 + ターキッシュ エアラインズ

評価: 4.3/5
飛行時間: 5/5
航空券: 4.3/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社 & 同じ航空会社のアライアンス})
CANでの接続: 5/5
ISTでの接続: 5/5
i
旅の説明
深圳航空による国内線ZH9450は、中国内のルートを提供しています(はCANにYBP)。飛行は09月23日23:00に宜賓市を離れ09月24日01:10に広州(広東省), 広州ターミナル1に到着します。飛行時間は2時間10分。
飛行ZH9450とTK73との間の広州(広東省)接続が3時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK73はトルコに中国からのルートを提供しています(はISTにCAN)。飛行は09月24日05:00に広州(広東省), 広州ターミナル1を離れ09月24日11:15にイスタンブール, アタテュルクに到着します。飛行時間は11時間15分。
飛行TK73とTK2254との間のイスタンブール接続が6時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ターキッシュ エアラインズによる国内線TK2254は、トルコ内のルートを提供しています(はHTYにIST)。飛行は09月24日17:50にイスタンブール, アタテュルクを離れ09月24日19:25にアンタキヤに到着します。飛行時間は1時間35分。
宜賓市 (YBP)
23:00
午後11時00分
09月23日
 
深圳航空
2時間10分
Boeing 737-800
広州(広東省), 広州 (CAN)
01:10
午前1時10分
09月24日
ターミナル 1
05:00
午前5時00分
09月24日
ターミナル 1
接続3時間50分
ターキッシュ エアラインズ
11時間15分
Boeing 777-300ER
イスタンブール, アタテュルク (IST)
11:15
午前11時15分
09月24日
 
17:50
午後5時50分
09月24日
 
接続6時間35分
ターキッシュ エアラインズ
1時間35分
Boeing 737-800 (winglets)
アンタキヤ (HTY)
19:25
午後7時25分
09月24日
 

宜賓市 - アンタキヤ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer