空港への航空券宜賓市からザフェール, キュタヒヤ

フライトオプション, 10月25日

1. フライト 宜賓市 - 北京市 - イスタンブール - キュタヒヤ, 33時間30分, 中国国際航空 + 中国南方航空 + ターキッシュ エアラインズ

評価: 2.2/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
PEKでの接続: 4.5/5
ISTでの接続: 5/5
i
旅の説明
中国国際航空による国内線CA1460は、中国内のルートを提供しています(はPEKにYBP)。飛行は10月25日19:25に宜賓市を離れ10月25日22:25に北京市, 首都ターミナル3に到着します。飛行時間は3時間0分。
飛行CA1460とCZ679との間の北京市接続が2時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2に行きます。
中国南方航空による国際線CZ679はトルコに中国からのルートを提供しています(はISTにPEK)。飛行は10月26日00:40に北京市, 首都ターミナル2を離れ10月26日06:10にイスタンブール, アタテュルクに到着します。飛行時間は10時間30分。
飛行CZ679とTK2054との間のイスタンブール接続が16時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ターキッシュ エアラインズによる国内線TK2054は、トルコ内のルートを提供しています(はKZRにIST)。飛行は10月26日22:55にイスタンブール, アタテュルクを離れ10月26日23:55にキュタヒヤ, ザフェールに到着します。飛行時間は1時間0分。
宜賓市 (YBP)
19:25
午後7時25分
10月25日
 
中国国際航空
3時間0分
Boeing 737-700
北京市, 首都 (PEK)
22:25
午後10時25分
10月25日
ターミナル 3
00:40
午前0時40分
10月26日
ターミナル 2
接続2時間15分
中国南方航空
10時間30分
Airbus A330
イスタンブール, アタテュルク (IST)
06:10
午前6時10分
10月26日
 
22:55
午後10時55分
10月26日
 
接続16時間45分
ターキッシュ エアラインズ
1時間0分
Boeing 737-800 (winglets)
キュタヒヤ, ザフェール (KZR)
23:55
午後11時55分
10月26日
 

宜賓市 - キュタヒヤ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer