空港への航空券セント・ヒューバート, モントリオールからスプリット

フライトオプション, 10月23日

1. フライト モントリオール - ケベック・シティ - パリ - スプリット, 24時間5分, パスカン・アヴィエーション + エア・トランザット + クロアチア航空

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
YQBでの接続: 5/5
CDGでの接続: 5/5
i
旅の説明
パスカン・アヴィエーションによる国内線P6835は、カナダ内のルートを提供しています(はYQBにYHU)。飛行は10月23日08:00にモントリオール, セント・ヒューバートを離れ10月23日08:45にケベック・シティに到着します。飛行時間は0時間45分。
飛行P6835とTS658との間のケベック・シティ接続が9時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エア・トランザットによる国際線TS658はフランスにカナダからのルートを提供しています(はCDGにYQB)。飛行は10月23日17:45にケベック・シティを離れ10月24日06:15にパリ, シャルル・ド・ゴールターミナル3に到着します。飛行時間は6時間30分。
飛行TS658とOU475との間のパリ接続が5時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2Dに行きます。
クロアチア航空による国際線OU475はクロアチアにフランスからのルートを提供しています(はSPUにCDG)。飛行は10月24日12:05にパリ, シャルル・ド・ゴールターミナル2Dを離れ10月24日14:05にスプリットに到着します。飛行時間は2時間0分。
モントリオール, セント・ヒューバート (YHU)
08:00
午前8時00分
10月23日
 
パスカン・アヴィエーション
0時間45分
BAe Jetstream 32
ケベック・シティ (YQB)
08:45
午前8時45分
10月23日
 
17:45
午後5時45分
10月23日
 
接続9時間0分
エア・トランザット
6時間30分
32Q
パリ, シャルル・ド・ゴール (CDG)
06:15
午前6時15分
10月24日
ターミナル 3
12:05
午後12時05分
10月24日
ターミナル 2D
接続5時間50分
クロアチア航空
2時間0分
Airbus A319
スプリット (SPU)
14:05
午後2時05分
10月24日
 

2. フライト モントリオール - ケベック・シティ - パリ - スプリット, 25時間0分, パスカン・アヴィエーション + エア・トランザット + クロアチア航空

評価: 2.4/5
飛行時間: 4.8/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
YQBでの接続: 5/5
CDGでの接続: 5/5
i
旅の説明
パスカン・アヴィエーションによる国内線P6475は、カナダ内のルートを提供しています(はYQBにYHU)。飛行は10月23日07:05にモントリオール, セント・ヒューバートを離れ10月23日07:50にケベック・シティに到着します。飛行時間は0時間45分。
飛行P6475とTS658との間のケベック・シティ接続が9時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エア・トランザットによる国際線TS658はフランスにカナダからのルートを提供しています(はCDGにYQB)。飛行は10月23日17:45にケベック・シティを離れ10月24日06:15にパリ, シャルル・ド・ゴールターミナル3に到着します。飛行時間は6時間30分。
飛行TS658とOU475との間のパリ接続が5時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2Dに行きます。
クロアチア航空による国際線OU475はクロアチアにフランスからのルートを提供しています(はSPUにCDG)。飛行は10月24日12:05にパリ, シャルル・ド・ゴールターミナル2Dを離れ10月24日14:05にスプリットに到着します。飛行時間は2時間0分。
モントリオール, セント・ヒューバート (YHU)
07:05
午前7時05分
10月23日
 
パスカン・アヴィエーション
0時間45分
BAe Jetstream 32
ケベック・シティ (YQB)
07:50
午前7時50分
10月23日
 
17:45
午後5時45分
10月23日
 
接続9時間55分
エア・トランザット
6時間30分
32Q
パリ, シャルル・ド・ゴール (CDG)
06:15
午前6時15分
10月24日
ターミナル 3
12:05
午後12時05分
10月24日
ターミナル 2D
接続5時間50分
クロアチア航空
2時間0分
Airbus A319
スプリット (SPU)
14:05
午後2時05分
10月24日
 

モントリオール - スプリット フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer