空港への航空券シドニーからクラスノダール

フライトオプション, 06月22日

1. フライト シドニー - トロント - テル・アビブ - クラスノダール, 21時間5分, エア・カナダ + Ural Airlines

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
YYZでの接続: 5/5
TLVでの接続: 5/5
i
旅の説明
エア・カナダによる国内線AC8207は、カナダ内のルートを提供しています(はYYZにYQY)。飛行は06月22日12:05にシドニーを離れ06月22日13:43にトロント, ピアソンターミナル1に到着します。飛行時間は2時間38分。
飛行AC8207とAC84との間のトロント接続が2時間47分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エア・カナダによる国際線AC84はイスラエルにカナダからのルートを提供しています(はTLVにYYZ)。飛行は06月22日16:30にトロント, ピアソンターミナル1を離れ06月23日10:00にテル・アビブ, ベングリオンインターナショナルターミナル3に到着します。飛行時間は10時間30分。
飛行AC84とU6826との間のテル・アビブ接続が2時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Ural Airlinesによる国際線U6826はロシアにイスラエルからのルートを提供しています(はKRRにTLV)。飛行は06月23日12:40にテル・アビブ, ベングリオンインターナショナルターミナル3を離れ06月23日15:10にクラスノダールに到着します。飛行時間は2時間30分。
シドニー (YQY)
12:05
午後12時05分
06月22日
 
エア・カナダ
2時間38分
Canadair CRJ 900
トロント, ピアソン (YYZ)
13:43
午後1時43分
06月22日
ターミナル 1
16:30
午後4時30分
06月22日
ターミナル 1
接続2時間47分
エア・カナダ
10時間30分
789
テル・アビブ, ベングリオンインターナショナル (TLV)
10:00
午前10時00分
06月23日
ターミナル 3
12:40
午後12時40分
06月23日
ターミナル 3
接続2時間40分
Ural Airlines
2時間30分
Airbus A320-100/200
クラスノダール (KRR)
15:10
午後3時10分
06月23日
 

シドニー - クラスノダール フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer