空港への航空券Zhukovsky, Moscowからアバディーン

フライトオプション, 10月22日

1. フライト Moscow - パリ - ミネアポリス - アバディーン, 37時間14分, Ural Airlines + デルタ航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
CDGでの接続: 5/5
MSPでの接続: 5/5
i
旅の説明
Ural Airlinesによる国際線U6759はフランスにRussiaからのルートを提供しています(はCDGにZIA)。飛行は10月22日10:45にMoscow, Zhukovskyを離れ10月22日13:45にパリ, シャルル・ド・ゴールターミナル1に到着します。飛行時間は4時間0分。
飛行U6759とDL43との間のパリ接続が20時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2Eに行きます。
デルタ航空による国際線DL43はアメリカ合衆国にフランスからのルートを提供しています(はMSPにCDG)。飛行は10月23日10:10にパリ, シャルル・ド・ゴールターミナル2Eを離れ10月23日12:26にミネアポリスターミナル1に到着します。飛行時間は9時間16分。
飛行DL43とDL4304との間のミネアポリス接続が2時間13分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
デルタ航空による国内線DL4304は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はABRにMSP)。飛行は10月23日14:39にミネアポリスターミナル1を離れ10月23日15:59にアバディーンに到着します。飛行時間は1時間20分。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
10:45
午前10時45分
10月22日
 
Ural Airlines
4時間0分
Airbus A321-100/200
パリ, シャルル・ド・ゴール (CDG)
13:45
午後1時45分
10月22日
ターミナル 1
10:10
午前10時10分
10月23日
ターミナル 2E
接続20時間25分
デルタ航空
9時間16分
Boeing 777-200LR
ミネアポリス (MSP)
12:26
午後12時26分
10月23日
ターミナル 1
14:39
午後2時39分
10月23日
ターミナル 1
接続2時間13分
デルタ航空
1時間20分
Canadair CRJ
アバディーン (ABR)
15:59
午後3時59分
10月23日
 

2. フライト Moscow - パリ - ミネアポリス - アバディーン, 45時間1分, Ural Airlines + デルタ航空

評価: 3.1/5
飛行時間: 4.1/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
CDGでの接続: 5/5
MSPでの接続: 5/5
i
旅の説明
Ural Airlinesによる国際線U6759はフランスにRussiaからのルートを提供しています(はCDGにZIA)。飛行は10月22日10:45にMoscow, Zhukovskyを離れ10月22日13:45にパリ, シャルル・ド・ゴールターミナル1に到着します。飛行時間は4時間0分。
飛行U6759とDL43との間のパリ接続が20時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2Eに行きます。
デルタ航空による国際線DL43はアメリカ合衆国にフランスからのルートを提供しています(はMSPにCDG)。飛行は10月23日10:10にパリ, シャルル・ド・ゴールターミナル2Eを離れ10月23日12:26にミネアポリスターミナル1に到着します。飛行時間は9時間16分。
飛行DL43とDL4264との間のミネアポリス接続が10時間4分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
デルタ航空による国内線DL4264は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はABRにMSP)。飛行は10月23日22:30にミネアポリスターミナル1を離れ10月23日23:46にアバディーンに到着します。飛行時間は1時間16分。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
10:45
午前10時45分
10月22日
 
Ural Airlines
4時間0分
Airbus A321-100/200
パリ, シャルル・ド・ゴール (CDG)
13:45
午後1時45分
10月22日
ターミナル 1
10:10
午前10時10分
10月23日
ターミナル 2E
接続20時間25分
デルタ航空
9時間16分
Boeing 777-200LR
ミネアポリス (MSP)
12:26
午後12時26分
10月23日
ターミナル 1
22:30
午後10時30分
10月23日
ターミナル 1
接続10時間4分
デルタ航空
1時間16分
Canadair CRJ
アバディーン (ABR)
23:46
午後11時46分
10月23日
 

Moscow - アバディーン フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer