空港への航空券Zhukovsky, Moscowからバルドゥフォス

フライトオプション, 07月17日

1. フライト Moscow - プラハ - オスロ - バルドゥフォス, 25時間0分, Ural Airlines + Norwegian Air Shuttle

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
PRGでの接続: 5/5
OSLでの接続: 5/5
i
旅の説明
Ural Airlinesによる国際線U6751はチェコ共和国にRussiaからのルートを提供しています(はPRGにZIA)。飛行は07月17日10:50にMoscow, Zhukovskyを離れ07月17日12:45にプラハに到着します。飛行時間は2時間55分。
飛行U6751とDY1503との間のプラハ接続が5時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Norwegian Air Shuttleによる国際線DY1503はノルウェーにチェコ共和国からのルートを提供しています(はOSLにPRG)。飛行は07月17日18:25にプラハターミナル2を離れ07月17日20:25にオスロに到着します。飛行時間は2時間0分。
飛行DY1503とDY330との間のオスロ接続が12時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Norwegian Air Shuttleによる国内線DY330は、ノルウェー内のルートを提供しています(はBDUにOSL)。飛行は07月18日09:00にオスロを離れ07月18日10:50にバルドゥフォスに到着します。飛行時間は1時間50分。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
10:50
午前10時50分
07月17日
 
Ural Airlines
2時間55分
プラハ (PRG)
12:45
午後12時45分
07月17日
 
18:25
午後6時25分
07月17日
ターミナル 2
接続5時間40分
Norwegian Air Shuttle
2時間0分
Boeing 737-800 (winglets)
オスロ (OSL)
20:25
午後8時25分
07月17日
 
09:00
午前9時00分
07月18日
 
接続12時間35分
Norwegian Air Shuttle
1時間50分
Boeing 737-800 (winglets)
バルドゥフォス (BDU)
10:50
午前10時50分
07月18日
 

2. フライト Moscow - プラハ - オスロ - バルドゥフォス, 30時間45分, Ural Airlines + Norwegian Air Shuttle

評価: 3/5
飛行時間: 4/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
PRGでの接続: 5/5
OSLでの接続: 5/5
i
旅の説明
Ural Airlinesによる国際線U6751はチェコ共和国にRussiaからのルートを提供しています(はPRGにZIA)。飛行は07月17日10:50にMoscow, Zhukovskyを離れ07月17日12:45にプラハに到着します。飛行時間は2時間55分。
飛行U6751とDY1503との間のプラハ接続が5時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Norwegian Air Shuttleによる国際線DY1503はノルウェーにチェコ共和国からのルートを提供しています(はOSLにPRG)。飛行は07月17日18:25にプラハターミナル2を離れ07月17日20:25にオスロに到着します。飛行時間は2時間0分。
飛行DY1503とDY334との間のオスロ接続が18時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Norwegian Air Shuttleによる国内線DY334は、ノルウェー内のルートを提供しています(はBDUにOSL)。飛行は07月18日14:45にオスロを離れ07月18日16:35にバルドゥフォスに到着します。飛行時間は1時間50分。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
10:50
午前10時50分
07月17日
 
Ural Airlines
2時間55分
プラハ (PRG)
12:45
午後12時45分
07月17日
 
18:25
午後6時25分
07月17日
ターミナル 2
接続5時間40分
Norwegian Air Shuttle
2時間0分
Boeing 737-800 (winglets)
オスロ (OSL)
20:25
午後8時25分
07月17日
 
14:45
午後2時45分
07月18日
 
接続18時間20分
Norwegian Air Shuttle
1時間50分
Boeing 737-800 (winglets)
バルドゥフォス (BDU)
16:35
午後4時35分
07月18日
 

3. フライト Moscow - ローマ - オスロ - バルドゥフォス, 36時間25分, Ural Airlines + Norwegian Air Shuttle

評価: 2.5/5
飛行時間: 3.4/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
FCOでの接続: 5/5
OSLでの接続: 5/5
i
旅の説明
Ural Airlinesによる国際線U6831はイタリアにRussiaからのルートを提供しています(はFCOにZIA)。飛行は07月17日11:15にMoscow, Zhukovskyを離れ07月17日14:10にローマ, フィウミチーノに到着します。飛行時間は3時間55分。
飛行U6831とDY1873との間のローマ接続が20時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Norwegian Air Shuttleによる国際線DY1873はノルウェーにイタリアからのルートを提供しています(はOSLにFCO)。飛行は07月18日11:05にローマ, フィウミチーノターミナル3を離れ07月18日14:15にオスロに到着します。飛行時間は3時間10分。
飛行DY1873とDY338との間のオスロ接続が6時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Norwegian Air Shuttleによる国内線DY338は、ノルウェー内のルートを提供しています(はBDUにOSL)。飛行は07月18日20:50にオスロを離れ07月18日22:40にバルドゥフォスに到着します。飛行時間は1時間50分。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
11:15
午前11時15分
07月17日
 
Ural Airlines
3時間55分
ローマ, フィウミチーノ (FCO)
14:10
午後2時10分
07月17日
 
11:05
午前11時05分
07月18日
ターミナル 3
接続20時間55分
Norwegian Air Shuttle
3時間10分
Boeing 737-800 (winglets)
オスロ (OSL)
14:15
午後2時15分
07月18日
 
20:50
午後8時50分
07月18日
 
接続6時間35分
Norwegian Air Shuttle
1時間50分
Boeing 737-800 (winglets)
バルドゥフォス (BDU)
22:40
午後10時40分
07月18日
 

Moscow - バルドゥフォス フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer