空港への航空券Zhukovsky, Moscowからビランド

フライトオプション, 07月17日

1. フライト Moscow - プラハ - ビランド, 26時間5分, Ural Airlines + Ryanair

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
PRGでの接続: 5/5
i
旅の説明
Ural Airlinesによる国際線U6751はチェコ共和国にRussiaからのルートを提供しています(はPRGにZIA)。飛行は07月17日10:50にMoscow, Zhukovskyを離れ07月17日12:45にプラハに到着します。飛行時間は2時間55分。
飛行U6751とFR8204との間のプラハ接続が21時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Ryanairによる国際線FR8204はデンマークにチェコ共和国からのルートを提供しています(はBLLにPRG)。飛行は07月18日10:25にプラハターミナル1を離れ07月18日11:55にビランドに到着します。飛行時間は1時間30分。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
10:50
午前10時50分
07月17日
 
Ural Airlines
2時間55分
プラハ (PRG)
12:45
午後12時45分
07月17日
 
10:25
午前10時25分
07月18日
ターミナル 1
接続21時間40分
Ryanair
1時間30分
Boeing 737-800 (winglets)
ビランド (BLL)
11:55
午前11時55分
07月18日
 

2. フライト Moscow - ミンスク - ワルシャワ - ビランド, 9時間55分, Belavia + LOTポーランド航空

評価: 9.8/5
飛行時間: 13.1/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
MSQでの接続: 5/5
WAWでの接続: 5/5
i
旅の説明
Belaviaによる国際線B2972はベラルーシにRussiaからのルートを提供しています(はMSQにZIA)。飛行は07月17日10:20にMoscow, Zhukovskyを離れ07月17日11:45にミンスクに到着します。飛行時間は1時間25分。
飛行B2972とLO706との間のミンスク接続が3時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
LOTポーランド航空による国際線LO706はポーランドにベラルーシからのルートを提供しています(はWAWにMSQ)。飛行は07月17日14:55にミンスクを離れ07月17日15:10にワルシャワ, フレデリック・ショパンに到着します。飛行時間は1時間15分。
飛行LO706とLO467との間のワルシャワ接続が2時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
LOTポーランド航空による国際線LO467はデンマークにポーランドからのルートを提供しています(はBLLにWAW)。飛行は07月17日17:30にワルシャワ, フレデリック・ショパンを離れ07月17日19:15にビランドに到着します。飛行時間は1時間45分。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
10:20
午前10時20分
07月17日
 
Belavia
1時間25分
Varies aircrafts
ミンスク (MSQ)
11:45
午前11時45分
07月17日
 
14:55
午後2時55分
07月17日
 
接続3時間10分
LOTポーランド航空
1時間15分
Embraer EMB 195
ワルシャワ, フレデリック・ショパン (WAW)
15:10
午後3時10分
07月17日
 
17:30
午後5時30分
07月17日
 
接続2時間20分
LOTポーランド航空
1時間45分
Embraer EMB 170
ビランド (BLL)
19:15
午後7時15分
07月17日
 

3. フライト Moscow - ミンスク - ワルシャワ - ビランド, 9時間55分, Belavia + LOTポーランド航空

評価: 9.8/5
飛行時間: 13.1/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
MSQでの接続: 5/5
WAWでの接続: 5/5
i
旅の説明
Belaviaによる国際線B2972はベラルーシにRussiaからのルートを提供しています(はMSQにZIA)。飛行は07月17日10:20にMoscow, Zhukovskyを離れ07月17日11:45にミンスクに到着します。飛行時間は1時間25分。
飛行B2972とB2895との間のミンスク接続が2時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Belaviaによる国際線B2895はポーランドにベラルーシからのルートを提供しています(はWAWにMSQ)。飛行は07月17日14:05にミンスクを離れ07月17日14:15にワルシャワ, フレデリック・ショパンに到着します。飛行時間は1時間10分。
飛行B2895とLO467との間のワルシャワ接続が3時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
LOTポーランド航空による国際線LO467はデンマークにポーランドからのルートを提供しています(はBLLにWAW)。飛行は07月17日17:30にワルシャワ, フレデリック・ショパンを離れ07月17日19:15にビランドに到着します。飛行時間は1時間45分。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
10:20
午前10時20分
07月17日
 
Belavia
1時間25分
Varies aircrafts
ミンスク (MSQ)
11:45
午前11時45分
07月17日
 
14:05
午後2時05分
07月17日
 
接続2時間20分
Belavia
1時間10分
Boeing 737-500
ワルシャワ, フレデリック・ショパン (WAW)
14:15
午後2時15分
07月17日
 
17:30
午後5時30分
07月17日
 
接続3時間15分
LOTポーランド航空
1時間45分
Embraer EMB 170
ビランド (BLL)
19:15
午後7時15分
07月17日
 

Moscow - ビランド フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer