空港への航空券Zhukovsky, Moscowからブルーミントン

フライトオプション, 07月17日

1. フライト Moscow - ローマ - シカゴ - ブルーミントン, 36時間54分, Ural Airlines + アリタリア + アメリカン航空

評価: 2/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
FCOでの接続: 5/5
ORDでの接続: 4/5
i
旅の説明
Ural Airlinesによる国際線U6831はイタリアにRussiaからのルートを提供しています(はFCOにZIA)。飛行は07月17日11:15にMoscow, Zhukovskyを離れ07月17日14:10にローマ, フィウミチーノに到着します。飛行時間は3時間55分。
飛行U6831とAZ628との間のローマ接続が19時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
アリタリアによる国際線AZ628はアメリカ合衆国にイタリアからのルートを提供しています(はORDにFCO)。飛行は07月18日09:30にローマ, フィウミチーノターミナル1を離れ07月18日13:20にシカゴ, オヘアターミナル5に到着します。飛行時間は10時間50分。
飛行AZ628とAA4018との間のシカゴ接続が2時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル3に行きます。
アメリカン航空による国内線AA4018は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はBMIにORD)。飛行は07月18日15:20にシカゴ, オヘアターミナル3を離れ07月18日16:09にブルーミントンに到着します。飛行時間は0時間49分。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
11:15
午前11時15分
07月17日
 
Ural Airlines
3時間55分
ローマ, フィウミチーノ (FCO)
14:10
午後2時10分
07月17日
 
09:30
午前9時30分
07月18日
ターミナル 1
接続19時間20分
アリタリア
10時間50分
Airbus A330
シカゴ, オヘア (ORD)
13:20
午後1時20分
07月18日
ターミナル 5
15:20
午後3時20分
07月18日
ターミナル 3
接続2時間0分
アメリカン航空
0時間49分
Embraer ERJ 145
ブルーミントン (BMI)
16:09
午後4時09分
07月18日
 

2. フライト Moscow - ローマ - シカゴ - ブルーミントン, 40時間7分, Ural Airlines + アメリカン航空

評価: 3.4/5
飛行時間: 4.5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
FCOでの接続: 5/5
ORDでの接続: 5/5
i
旅の説明
Ural Airlinesによる国際線U6831はイタリアにRussiaからのルートを提供しています(はFCOにZIA)。飛行は07月17日11:15にMoscow, Zhukovskyを離れ07月17日14:10にローマ, フィウミチーノに到着します。飛行時間は3時間55分。
飛行U6831とAA111との間のローマ接続が20時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
アメリカン航空による国際線AA111はアメリカ合衆国にイタリアからのルートを提供しています(はORDにFCO)。飛行は07月18日11:05にローマ, フィウミチーノターミナル3を離れ07月18日14:45にシカゴ, オヘアターミナル5に到着します。飛行時間は10時間40分。
飛行AA111とAA3382との間のシカゴ接続が3時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル3に行きます。
アメリカン航空による国内線AA3382は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はBMIにORD)。飛行は07月18日18:30にシカゴ, オヘアターミナル3を離れ07月18日19:22にブルーミントンに到着します。飛行時間は0時間52分。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
11:15
午前11時15分
07月17日
 
Ural Airlines
3時間55分
ローマ, フィウミチーノ (FCO)
14:10
午後2時10分
07月17日
 
11:05
午前11時05分
07月18日
ターミナル 3
接続20時間55分
アメリカン航空
10時間40分
Boeing 787-8 Dreamliner
シカゴ, オヘア (ORD)
14:45
午後2時45分
07月18日
ターミナル 5
18:30
午後6時30分
07月18日
ターミナル 3
接続3時間45分
アメリカン航空
0時間52分
Embraer ERJ 145
ブルーミントン (BMI)
19:22
午後7時22分
07月18日
 

3. フライト Moscow - ローマ - ダラス - ブルーミントン, 41時間47分, Ural Airlines + アメリカン航空

評価: 3.3/5
飛行時間: 4.4/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
FCOでの接続: 5/5
DFWでの接続: 5/5
i
旅の説明
Ural Airlinesによる国際線U6831はイタリアにRussiaからのルートを提供しています(はFCOにZIA)。飛行は07月17日11:15にMoscow, Zhukovskyを離れ07月17日14:10にローマ, フィウミチーノに到着します。飛行時間は3時間55分。
飛行U6831とAA239との間のローマ接続が19時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
アメリカン航空による国際線AA239はアメリカ合衆国にイタリアからのルートを提供しています(はDFWにFCO)。飛行は07月18日09:15にローマ, フィウミチーノターミナル3を離れ07月18日14:15にダラス, フォート・ワースターミナルDに到着します。飛行時間は12時間0分。
飛行AA239とAA5989との間のダラス接続が4時間46分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
アメリカン航空による国内線AA5989は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はBMIにDFW)。飛行は07月18日19:01にダラス, フォート・ワースを離れ07月18日21:02にブルーミントンに到着します。飛行時間は2時間1分。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
11:15
午前11時15分
07月17日
 
Ural Airlines
3時間55分
ローマ, フィウミチーノ (FCO)
14:10
午後2時10分
07月17日
 
09:15
午前9時15分
07月18日
ターミナル 3
接続19時間5分
アメリカン航空
12時間0分
Boeing 777-200
ダラス, フォート・ワース (DFW)
14:15
午後2時15分
07月18日
ターミナル D
19:01
午後7時01分
07月18日
 
接続4時間46分
アメリカン航空
2時間1分
Canadair CRJ 900
ブルーミントン (BMI)
21:02
午後9時02分
07月18日
 

Moscow - ブルーミントン フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer