空港への航空券Zhukovsky, Moscowからボルティモア

フライトオプション, 07月17日

1. フライト Moscow - テル・アビブ - ニューヨーク - ボルティモア, 29時間22分, Ural Airlines + デルタ航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
TLVでの接続: 5/5
JFKでの接続: 5/5
i
旅の説明
Ural Airlinesによる国際線U6889はイスラエルにRussiaからのルートを提供しています(はTLVにZIA)。飛行は07月17日12:05にMoscow, Zhukovskyを離れ07月17日16:15にテル・アビブ, ベングリオンインターナショナルに到着します。飛行時間は4時間10分。
飛行U6889とDL469との間のテル・アビブ接続が7時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
デルタ航空による国際線DL469はアメリカ合衆国にイスラエルからのルートを提供しています(はJFKにTLV)。飛行は07月17日23:55にテル・アビブ, ベングリオンインターナショナルターミナル3を離れ07月18日05:02にニューヨーク, ジョン・ケネディターミナル4に到着します。飛行時間は12時間7分。
飛行DL469とDL5023との間のニューヨーク接続が3時間58分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
デルタ航空による国内線DL5023は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はBWIにJFK)。飛行は07月18日09:00にニューヨーク, ジョン・ケネディターミナル4を離れ07月18日10:27にボルティモアに到着します。飛行時間は1時間27分。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
12:05
午後12時05分
07月17日
 
Ural Airlines
4時間10分
テル・アビブ, ベングリオンインターナショナル (TLV)
16:15
午後4時15分
07月17日
 
23:55
午後11時55分
07月17日
ターミナル 3
接続7時間40分
デルタ航空
12時間7分
Airbus A330-300
ニューヨーク, ジョン・ケネディ (JFK)
05:02
午前5時02分
07月18日
ターミナル 4
09:00
午前9時00分
07月18日
ターミナル 4
接続3時間58分
デルタ航空
1時間27分
Canadair CRJ
ボルティモア (BWI)
10:27
午前10時27分
07月18日
 

2. フライト Moscow - テル・アビブ - ニューヨーク - ボルティモア, 28時間55分, Ural Airlines + デルタ航空 + アメリカン航空

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
TLVでの接続: 5/5
JFKでの接続: 5/5
i
旅の説明
Ural Airlinesによる国際線U6889はイスラエルにRussiaからのルートを提供しています(はTLVにZIA)。飛行は07月17日12:05にMoscow, Zhukovskyを離れ07月17日16:15にテル・アビブ, ベングリオンインターナショナルに到着します。飛行時間は4時間10分。
飛行U6889とDL469との間のテル・アビブ接続が7時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
デルタ航空による国際線DL469はアメリカ合衆国にイスラエルからのルートを提供しています(はJFKにTLV)。飛行は07月17日23:55にテル・アビブ, ベングリオンインターナショナルターミナル3を離れ07月18日05:02にニューヨーク, ジョン・ケネディターミナル4に到着します。飛行時間は12時間7分。
飛行DL469とAA3734との間のニューヨーク接続が3時間28分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル8に行きます。
アメリカン航空による国内線AA3734は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はBWIにJFK)。飛行は07月18日08:30にニューヨーク, ジョン・ケネディターミナル8を離れ07月18日10:00にボルティモアに到着します。飛行時間は1時間30分。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
12:05
午後12時05分
07月17日
 
Ural Airlines
4時間10分
テル・アビブ, ベングリオンインターナショナル (TLV)
16:15
午後4時15分
07月17日
 
23:55
午後11時55分
07月17日
ターミナル 3
接続7時間40分
デルタ航空
12時間7分
Airbus A330-300
ニューヨーク, ジョン・ケネディ (JFK)
05:02
午前5時02分
07月18日
ターミナル 4
08:30
午前8時30分
07月18日
ターミナル 8
接続3時間28分
アメリカン航空
1時間30分
Embraer ERJ 140
ボルティモア (BWI)
10:00
午前10時00分
07月18日
 

3. フライト Moscow - テル・アビブ - ニューヨーク - ボルティモア, 28時間55分, Ural Airlines + エル・アル航空 + アメリカン航空

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
TLVでの接続: 5/5
JFKでの接続: 5/5
i
旅の説明
Ural Airlinesによる国際線U6889はイスラエルにRussiaからのルートを提供しています(はTLVにZIA)。飛行は07月17日12:05にMoscow, Zhukovskyを離れ07月17日16:15にテル・アビブ, ベングリオンインターナショナルに到着します。飛行時間は4時間10分。
飛行U6889とLY1との間のテル・アビブ接続が8時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エル・アル航空による国際線LY1はアメリカ合衆国にイスラエルからのルートを提供しています(はJFKにTLV)。飛行は07月18日00:20にテル・アビブ, ベングリオンインターナショナルターミナル3を離れ07月18日05:00にニューヨーク, ジョン・ケネディターミナル4に到着します。飛行時間は11時間40分。
飛行LY1とAA3734との間のニューヨーク接続が3時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル8に行きます。
アメリカン航空による国内線AA3734は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はBWIにJFK)。飛行は07月18日08:30にニューヨーク, ジョン・ケネディターミナル8を離れ07月18日10:00にボルティモアに到着します。飛行時間は1時間30分。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
12:05
午後12時05分
07月17日
 
Ural Airlines
4時間10分
テル・アビブ, ベングリオンインターナショナル (TLV)
16:15
午後4時15分
07月17日
 
00:20
午前0時20分
07月18日
ターミナル 3
接続8時間5分
エル・アル航空
11時間40分
789
ニューヨーク, ジョン・ケネディ (JFK)
05:00
午前5時00分
07月18日
ターミナル 4
08:30
午前8時30分
07月18日
ターミナル 8
接続3時間30分
アメリカン航空
1時間30分
Embraer ERJ 140
ボルティモア (BWI)
10:00
午前10時00分
07月18日
 

Moscow - ボルティモア フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer