空港への航空券Zhukovsky, Moscowからバルハシ

フライトオプション, 07月17日

1. フライト Moscow - ミンスク - アルマトイ - バルハシ, 20時間25分, Belavia + Irtysh Air

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
MSQでの接続: 5/5
ALAでの接続: 5/5
i
旅の説明
Belaviaによる国際線B2972はベラルーシにRussiaからのルートを提供しています(はMSQにZIA)。飛行は07月17日10:20にMoscow, Zhukovskyを離れ07月17日11:45にミンスクに到着します。飛行時間は1時間25分。
飛行B2972とB2767との間のミンスク接続が8時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Belaviaによる国際線B2767はカザフスタンにベラルーシからのルートを提供しています(はALAにMSQ)。飛行は07月17日20:15にミンスクを離れ07月18日03:55にアルマトイに到着します。飛行時間は4時間40分。
飛行B2767とIH3101との間のアルマトイ接続が4時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Irtysh Airによる国内線IH3101は、カザフスタン内のルートを提供しています(はBXHにALA)。飛行は07月18日08:20にアルマトイを離れ07月18日09:45にバルハシに到着します。飛行時間は1時間25分。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
10:20
午前10時20分
07月17日
 
Belavia
1時間25分
Varies aircrafts
ミンスク (MSQ)
11:45
午前11時45分
07月17日
 
20:15
午後8時15分
07月17日
 
接続8時間30分
Belavia
4時間40分
Boeing 737-800
アルマトイ (ALA)
03:55
午前3時55分
07月18日
 
08:20
午前8時20分
07月18日
 
接続4時間25分
Irtysh Air
1時間25分
バルハシ (BXH)
09:45
午前9時45分
07月18日
 

2. フライト Moscow - トビリシ - アルマトイ - バルハシ, 21時間10分, Ural Airlines + Air Astana + Irtysh Air

評価: 2.4/5
飛行時間: 4.8/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
TBSでの接続: 5/5
ALAでの接続: 5/5
i
旅の説明
Ural Airlinesによる国際線U62465はグルジアにRussiaからのルートを提供しています(はTBSにZIA)。飛行は07月17日09:35にMoscow, Zhukovskyを離れ07月17日13:10にトビリシに到着します。飛行時間は2時間35分。
飛行U62465とKC140との間のトビリシ接続が9時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Air Astanaによる国際線KC140はカザフスタンにグルジアからのルートを提供しています(はALAにTBS)。飛行は07月17日22:40にトビリシを離れ07月18日04:15にアルマトイに到着します。飛行時間は3時間35分。
飛行KC140とIH3101との間のアルマトイ接続が4時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Irtysh Airによる国内線IH3101は、カザフスタン内のルートを提供しています(はBXHにALA)。飛行は07月18日08:20にアルマトイを離れ07月18日09:45にバルハシに到着します。飛行時間は1時間25分。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
09:35
午前9時35分
07月17日
 
Ural Airlines
2時間35分
トビリシ (TBS)
13:10
午後1時10分
07月17日
 
22:40
午後10時40分
07月17日
 
接続9時間30分
Air Astana
3時間35分
Embraer EMB 190
アルマトイ (ALA)
04:15
午前4時15分
07月18日
 
08:20
午前8時20分
07月18日
 
接続4時間5分
Irtysh Air
1時間25分
バルハシ (BXH)
09:45
午前9時45分
07月18日
 

3. フライト Moscow - ミンスク - アスタナ - バルハシ, 24時間50分, Belavia + Irtysh Air

評価: 3/5
飛行時間: 4.1/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
MSQでの接続: 5/5
TSEでの接続: 5/5
i
旅の説明
Belaviaによる国際線B2972はベラルーシにRussiaからのルートを提供しています(はMSQにZIA)。飛行は07月17日10:20にMoscow, Zhukovskyを離れ07月17日11:45にミンスクに到着します。飛行時間は1時間25分。
飛行B2972とB2775との間のミンスク接続が8時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Belaviaによる国際線B2775はカザフスタンにベラルーシからのルートを提供しています(はTSEにMSQ)。飛行は07月17日20:15にミンスクを離れ07月18日03:15にアスタナターミナル1に到着します。飛行時間は4時間0分。
飛行B2775とIH3103との間のアスタナ接続が9時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Irtysh Airによる国内線IH3103は、カザフスタン内のルートを提供しています(はBXHにTSE)。飛行は07月18日12:40にアスタナを離れ07月18日14:10にバルハシに到着します。飛行時間は1時間30分。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
10:20
午前10時20分
07月17日
 
Belavia
1時間25分
Varies aircrafts
ミンスク (MSQ)
11:45
午前11時45分
07月17日
 
20:15
午後8時15分
07月17日
 
接続8時間30分
Belavia
4時間0分
Varies aircrafts
アスタナ (TSE)
03:15
午前3時15分
07月18日
ターミナル 1
12:40
午後12時40分
07月18日
 
接続9時間25分
Irtysh Air
1時間30分
バルハシ (BXH)
14:10
午後2時10分
07月18日
 

Moscow - バルハシ フライト出発日

参照

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer