空港への航空券Zhukovsky, Moscowからディケーター

フライトオプション, 10月21日

1. フライト Moscow - ローマ - シカゴ - ディケーター, 40時間30分, Ural Airlines + アメリカン航空 + Cape Air

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
FCOでの接続: 5/5
ORDでの接続: 5/5
i
旅の説明
Ural Airlinesによる国際線U6831はイタリアにRussiaからのルートを提供しています(はFCOにZIA)。飛行は10月21日11:15にMoscow, Zhukovskyを離れ10月21日14:10にローマ, フィウミチーノターミナル3に到着します。飛行時間は3時間55分。
飛行U6831とAA111との間のローマ接続が20時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
アメリカン航空による国際線AA111はアメリカ合衆国にイタリアからのルートを提供しています(はORDにFCO)。飛行は10月22日11:05にローマ, フィウミチーノターミナル3を離れ10月22日14:45にシカゴ, オヘアターミナル5に到着します。飛行時間は10時間40分。
飛行AA111と9K1529との間のシカゴ接続が3時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル3に行きます。
Cape Airによる国内線9K1529は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はDECにORD)。飛行は10月22日18:30にシカゴ, オヘアターミナル3を離れ10月22日19:45にディケーターに到着します。飛行時間は1時間15分。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
11:15
午前11時15分
10月21日
 
Ural Airlines
3時間55分
Airbus A321-100/200
ローマ, フィウミチーノ (FCO)
14:10
午後2時10分
10月21日
ターミナル 3
11:05
午前11時05分
10月22日
ターミナル 3
接続20時間55分
アメリカン航空
10時間40分
Boeing 787-8 Dreamliner
シカゴ, オヘア (ORD)
14:45
午後2時45分
10月22日
ターミナル 5
18:30
午後6時30分
10月22日
ターミナル 3
接続3時間45分
Cape Air
1時間15分
Cessna Cessna light aircraft
ディケーター (DEC)
19:45
午後7時45分
10月22日
 

2. フライト Moscow - ローマ - シカゴ - ディケーター, 40時間30分, Ural Airlines + ユナイテッド航空 + Cape Air

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
FCOでの接続: 5/5
ORDでの接続: 5/5
i
旅の説明
Ural Airlinesによる国際線U6831はイタリアにRussiaからのルートを提供しています(はFCOにZIA)。飛行は10月21日11:15にMoscow, Zhukovskyを離れ10月21日14:10にローマ, フィウミチーノターミナル3に到着します。飛行時間は3時間55分。
飛行U6831とUA971との間のローマ接続が20時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ユナイテッド航空による国際線UA971はアメリカ合衆国にイタリアからのルートを提供しています(はORDにFCO)。飛行は10月22日10:20にローマ, フィウミチーノターミナル3を離れ10月22日14:10にシカゴ, オヘアターミナル5に到着します。飛行時間は10時間50分。
飛行UA971と9K1529との間のシカゴ接続が4時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル3に行きます。
Cape Airによる国内線9K1529は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はDECにORD)。飛行は10月22日18:30にシカゴ, オヘアターミナル3を離れ10月22日19:45にディケーターに到着します。飛行時間は1時間15分。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
11:15
午前11時15分
10月21日
 
Ural Airlines
3時間55分
Airbus A321-100/200
ローマ, フィウミチーノ (FCO)
14:10
午後2時10分
10月21日
ターミナル 3
10:20
午前10時20分
10月22日
ターミナル 3
接続20時間10分
ユナイテッド航空
10時間50分
Boeing 767-300
シカゴ, オヘア (ORD)
14:10
午後2時10分
10月22日
ターミナル 5
18:30
午後6時30分
10月22日
ターミナル 3
接続4時間20分
Cape Air
1時間15分
Cessna Cessna light aircraft
ディケーター (DEC)
19:45
午後7時45分
10月22日
 

Moscow - ディケーター フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer