空港への航空券Zhukovsky, Moscowからソハグ

フライトオプション, 09月21日

1. フライト Moscow - バクー - シャールジャ - ソハグ, 38時間55分, ウラル航空 + エア・アラビア

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
GYDでの接続: 5/5
SHJでの接続: 5/5
i
旅の説明
ウラル航空による国際線U62145はアゼルバイジャンにRussiaからのルートを提供しています(はGYDにZIA)。飛行は09月21日10:00にMoscow, Zhukovskyを離れ09月21日14:10にバクー, ヘイダルアリエフに到着します。飛行時間は3時間10分。
飛行U62145とG9303との間のバクー接続が2時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エア・アラビアによる国際線G9303はアラブ首長国連邦にアゼルバイジャンからのルートを提供しています(はSHJにGYD)。飛行は09月21日16:35にバクー, ヘイダルアリエフを離れ09月21日19:15にシャールジャに到着します。飛行時間は2時間40分。
飛行G9303とG9670との間のシャールジャ接続が27時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エア・アラビアによる国際線G9670はエジプトにアラブ首長国連邦からのルートを提供しています(はHMBにSHJ)。飛行は09月22日22:25にシャールジャを離れ09月22日23:55にソハグに到着します。飛行時間は3時間30分。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
10:00
午前10時00分
09月21日
 
ウラル航空
3時間10分
バクー, ヘイダルアリエフ (GYD)
14:10
午後2時10分
09月21日
 
16:35
午後4時35分
09月21日
 
接続2時間25分
エア・アラビア
2時間40分
Airbus A320-100/200
シャールジャ (SHJ)
19:15
午後7時15分
09月21日
 
22:25
午後10時25分
09月22日
 
接続27時間10分
エア・アラビア
3時間30分
Airbus A320-100/200
ソハグ (HMB)
23:55
午後11時55分
09月22日
 

2. フライト Moscow - バクー - シャールジャ - ソハグ, 38時間55分, ウラル航空 + エア・アラビア

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
GYDでの接続: 5/5
SHJでの接続: 5/5
i
旅の説明
ウラル航空による国際線U62145はアゼルバイジャンにRussiaからのルートを提供しています(はGYDにZIA)。飛行は09月21日10:00にMoscow, Zhukovskyを離れ09月21日14:10にバクー, ヘイダルアリエフに到着します。飛行時間は3時間10分。
飛行U62145とG9306との間のバクー接続が20時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エア・アラビアによる国際線G9306はアラブ首長国連邦にアゼルバイジャンからのルートを提供しています(はSHJにGYD)。飛行は09月22日11:00にバクー, ヘイダルアリエフを離れ09月22日13:40にシャールジャに到着します。飛行時間は2時間40分。
飛行G9306とG9670との間のシャールジャ接続が8時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エア・アラビアによる国際線G9670はエジプトにアラブ首長国連邦からのルートを提供しています(はHMBにSHJ)。飛行は09月22日22:25にシャールジャを離れ09月22日23:55にソハグに到着します。飛行時間は3時間30分。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
10:00
午前10時00分
09月21日
 
ウラル航空
3時間10分
バクー, ヘイダルアリエフ (GYD)
14:10
午後2時10分
09月21日
 
11:00
午前11時00分
09月22日
 
接続20時間50分
エア・アラビア
2時間40分
Airbus A320-100/200
シャールジャ (SHJ)
13:40
午後1時40分
09月22日
 
22:25
午後10時25分
09月22日
 
接続8時間45分
エア・アラビア
3時間30分
Airbus A320-100/200
ソハグ (HMB)
23:55
午後11時55分
09月22日
 

3. フライト Moscow - バクー - シャールジャ - ソハグ, 38時間55分, ウラル航空 + エア・アラビア

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
GYDでの接続: 5/5
SHJでの接続: 5/5
i
旅の説明
ウラル航空による国際線U62145はアゼルバイジャンにRussiaからのルートを提供しています(はGYDにZIA)。飛行は09月21日10:00にMoscow, Zhukovskyを離れ09月21日14:10にバクー, ヘイダルアリエフに到着します。飛行時間は3時間10分。
飛行U62145とG9303との間のバクー接続が26時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エア・アラビアによる国際線G9303はアラブ首長国連邦にアゼルバイジャンからのルートを提供しています(はSHJにGYD)。飛行は09月22日16:35にバクー, ヘイダルアリエフを離れ09月22日19:15にシャールジャに到着します。飛行時間は2時間40分。
飛行G9303とG9670との間のシャールジャ接続が3時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エア・アラビアによる国際線G9670はエジプトにアラブ首長国連邦からのルートを提供しています(はHMBにSHJ)。飛行は09月22日22:25にシャールジャを離れ09月22日23:55にソハグに到着します。飛行時間は3時間30分。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
10:00
午前10時00分
09月21日
 
ウラル航空
3時間10分
バクー, ヘイダルアリエフ (GYD)
14:10
午後2時10分
09月21日
 
16:35
午後4時35分
09月22日
 
接続26時間25分
エア・アラビア
2時間40分
Airbus A320-100/200
シャールジャ (SHJ)
19:15
午後7時15分
09月22日
 
22:25
午後10時25分
09月22日
 
接続3時間10分
エア・アラビア
3時間30分
Airbus A320-100/200
ソハグ (HMB)
23:55
午後11時55分
09月22日
 

Moscow - ソハグ フライト出発日

参照

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer