空港への航空券Zhukovsky, Moscowからカルロヴィ・ヴァリ

フライトオプション, 10月22日

1. フライト Moscow - ドゥシャンベ  - モスクワ - カルロヴィ・ヴァリ, 21時間30分, Ural Airlines + UTair Aviation + Pobeda

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
DYUでの接続: 5/5
VKOでの接続: 5/5
i
旅の説明
Ural Airlinesによる国際線U62423はタジキスタンにRussiaからのルートを提供しています(はDYUにZIA)。飛行は10月22日21:10にMoscow, Zhukovskyを離れ10月23日03:20にドゥシャンベ に到着します。飛行時間は4時間10分。
飛行U62423とUT804との間のドゥシャンベ 接続が2時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
UTair Aviationによる国際線UT804はロシアにタジキスタンからのルートを提供しています(はVKOにDYU)。飛行は10月23日06:00にドゥシャンベ を離れ10月23日08:30にモスクワ, ヴヌーコボターミナルAに到着します。飛行時間は4時間30分。
飛行UT804とDP847との間のモスクワ接続が7時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Pobedaによる国際線DP847はチェコ共和国にロシアからのルートを提供しています(はKLVにVKO)。飛行は10月23日15:50にモスクワ, ヴヌーコボターミナルAを離れ10月23日17:40にカルロヴィ・ヴァリに到着します。飛行時間は2時間50分。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
21:10
午後9時10分
10月22日
 
Ural Airlines
4時間10分
Airbus A321-100/200
ドゥシャンベ  (DYU)
03:20
午前3時20分
10月23日
 
06:00
午前6時00分
10月23日
 
接続2時間40分
UTair Aviation
4時間30分
Boeing 767-200
モスクワ, ヴヌーコボ (VKO)
08:30
午前8時30分
10月23日
ターミナル A
15:50
午後3時50分
10月23日
ターミナル A
接続7時間20分
Pobeda
2時間50分
Boeing 737-800
カルロヴィ・ヴァリ (KLV)
17:40
午後5時40分
10月23日
 

2. フライト Moscow - ミンスク - モスクワ - カルロヴィ・ヴァリ, 22時間35分, Belavia + UTair Aviation + Pobeda

評価: 2.3/5
飛行時間: 4.7/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
MSQでの接続: 5/5
VKOでの接続: 5/5
i
旅の説明
Belaviaによる国際線B2974はベラルーシにRussiaからのルートを提供しています(はMSQにZIA)。飛行は10月22日20:05にMoscow, Zhukovskyを離れ10月22日21:30にミンスクに到着します。飛行時間は1時間25分。
飛行B2974とUT836との間のミンスク接続が15時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
UTair Aviationによる国際線UT836はロシアにベラルーシからのルートを提供しています(はVKOにMSQ)。飛行は10月23日12:30にミンスクを離れ10月23日13:50にモスクワ, ヴヌーコボターミナルAに到着します。飛行時間は1時間20分。
飛行UT836とDP847との間のモスクワ接続が2時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Pobedaによる国際線DP847はチェコ共和国にロシアからのルートを提供しています(はKLVにVKO)。飛行は10月23日15:50にモスクワ, ヴヌーコボターミナルAを離れ10月23日17:40にカルロヴィ・ヴァリに到着します。飛行時間は2時間50分。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
20:05
午後8時05分
10月22日
 
Belavia
1時間25分
Varies aircrafts
ミンスク (MSQ)
21:30
午後9時30分
10月22日
 
12:30
午後12時30分
10月23日
 
接続15時間0分
UTair Aviation
1時間20分
Boeing 737-400
モスクワ, ヴヌーコボ (VKO)
13:50
午後1時50分
10月23日
ターミナル A
15:50
午後3時50分
10月23日
ターミナル A
接続2時間0分
Pobeda
2時間50分
Boeing 737-800
カルロヴィ・ヴァリ (KLV)
17:40
午後5時40分
10月23日
 

3. フライト Moscow - ミンスク - モスクワ - カルロヴィ・ヴァリ, 32時間20分, Belavia + UTair Aviation + Pobeda

評価: 1.6/5
飛行時間: 3.3/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
MSQでの接続: 5/5
VKOでの接続: 5/5
i
旅の説明
Belaviaによる国際線B2972はベラルーシにRussiaからのルートを提供しています(はMSQにZIA)。飛行は10月22日10:20にMoscow, Zhukovskyを離れ10月22日11:45にミンスクに到着します。飛行時間は1時間25分。
飛行B2972とUT776との間のミンスク接続が6時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
UTair Aviationによる国際線UT776はロシアにベラルーシからのルートを提供しています(はVKOにMSQ)。飛行は10月22日17:55にミンスクを離れ10月22日19:15にモスクワ, ヴヌーコボターミナルAに到着します。飛行時間は1時間20分。
飛行UT776とDP847との間のモスクワ接続が20時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Pobedaによる国際線DP847はチェコ共和国にロシアからのルートを提供しています(はKLVにVKO)。飛行は10月23日15:50にモスクワ, ヴヌーコボターミナルAを離れ10月23日17:40にカルロヴィ・ヴァリに到着します。飛行時間は2時間50分。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
10:20
午前10時20分
10月22日
 
Belavia
1時間25分
Boeing 737-800
ミンスク (MSQ)
11:45
午前11時45分
10月22日
 
17:55
午後5時55分
10月22日
 
接続6時間10分
UTair Aviation
1時間20分
Boeing 737-500
モスクワ, ヴヌーコボ (VKO)
19:15
午後7時15分
10月22日
ターミナル A
15:50
午後3時50分
10月23日
ターミナル A
接続20時間35分
Pobeda
2時間50分
Boeing 737-800
カルロヴィ・ヴァリ (KLV)
17:40
午後5時40分
10月23日
 

Moscow - カルロヴィ・ヴァリ フライト出発日

参照

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer