空港への航空券Zhukovsky, Moscowからランカラン

フライトオプション, 07月18日

1. フライト Moscow - ミンスク - モスクワ - ランカラン, 26時間50分, Belavia + UTair Aviation + Azerbaijan Hava Yollary

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
MSQでの接続: 5/5
VKOでの接続: 5/5
i
旅の説明
Belaviaによる国際線B2972はベラルーシにRussiaからのルートを提供しています(はMSQにZIA)。飛行は07月18日10:20にMoscow, Zhukovskyを離れ07月18日11:45にミンスクに到着します。飛行時間は1時間25分。
飛行B2972とUT776との間のミンスク接続が6時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
UTair Aviationによる国際線UT776はロシアにベラルーシからのルートを提供しています(はVKOにMSQ)。飛行は07月18日17:55にミンスクを離れ07月18日19:15にモスクワ, ヴヌーコボターミナルAに到着します。飛行時間は1時間20分。
飛行UT776とJ2833との間のモスクワ接続が14時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Azerbaijan Hava Yollaryによる国際線J2833はアゼルバイジャンにロシアからのルートを提供しています(はLLKにVKO)。飛行は07月19日10:00にモスクワ, ヴヌーコボを離れ07月19日14:10にランカランに到着します。飛行時間は3時間10分。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
10:20
午前10時20分
07月18日
 
Belavia
1時間25分
Varies aircrafts
ミンスク (MSQ)
11:45
午前11時45分
07月18日
 
17:55
午後5時55分
07月18日
 
接続6時間10分
UTair Aviation
1時間20分
Boeing 737-500
モスクワ, ヴヌーコボ (VKO)
19:15
午後7時15分
07月18日
ターミナル A
10:00
午前10時00分
07月19日
 
接続14時間45分
Azerbaijan Hava Yollary
3時間10分
ランカラン (LLK)
14:10
午後2時10分
07月19日
 

2. フライト Moscow - サンクトペテルブルク - モスクワ - ランカラン, 27時間0分, IrAero + Pobeda + Azerbaijan Hava Yollary

評価: 2.4/5
飛行時間: 4.9/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
LEDでの接続: 5/5
VKOでの接続: 5/5
i
旅の説明
IrAeroによる国際線IO675はロシアにRussiaからのルートを提供しています(はLEDにZIA)。飛行は07月18日10:10にMoscow, Zhukovskyを離れ07月18日11:50にサンクトペテルブルク, プルコヴォに到着します。飛行時間は1時間40分。
飛行IO675とDP208との間のサンクトペテルブルク接続が8時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Pobedaによる国内線DP208は、ロシア内のルートを提供しています(はVKOにLED)。飛行は07月18日20:40にサンクトペテルブルク, プルコヴォを離れ07月18日22:10にモスクワ, ヴヌーコボターミナルAに到着します。飛行時間は1時間30分。
飛行DP208とJ2833との間のモスクワ接続が11時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Azerbaijan Hava Yollaryによる国際線J2833はアゼルバイジャンにロシアからのルートを提供しています(はLLKにVKO)。飛行は07月19日10:00にモスクワ, ヴヌーコボを離れ07月19日14:10にランカランに到着します。飛行時間は3時間10分。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
10:10
午前10時10分
07月18日
 
IrAero
1時間40分
サンクトペテルブルク, プルコヴォ (LED)
11:50
午前11時50分
07月18日
 
20:40
午後8時40分
07月18日
 
接続8時間50分
Pobeda
1時間30分
Boeing 737-800
モスクワ, ヴヌーコボ (VKO)
22:10
午後10時10分
07月18日
ターミナル A
10:00
午前10時00分
07月19日
 
接続11時間50分
Azerbaijan Hava Yollary
3時間10分
ランカラン (LLK)
14:10
午後2時10分
07月19日
 

3. フライト Moscow - サンクトペテルブルク - モスクワ - ランカラン, 27時間0分, IrAero + Pobeda + Azerbaijan Hava Yollary

評価: 2.4/5
飛行時間: 4.9/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
LEDでの接続: 5/5
VKOでの接続: 5/5
i
旅の説明
IrAeroによる国際線IO675はロシアにRussiaからのルートを提供しています(はLEDにZIA)。飛行は07月18日10:10にMoscow, Zhukovskyを離れ07月18日11:50にサンクトペテルブルク, プルコヴォに到着します。飛行時間は1時間40分。
飛行IO675とDP206との間のサンクトペテルブルク接続が9時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Pobedaによる国内線DP206は、ロシア内のルートを提供しています(はVKOにLED)。飛行は07月18日21:10にサンクトペテルブルク, プルコヴォを離れ07月18日22:45にモスクワ, ヴヌーコボターミナルAに到着します。飛行時間は1時間35分。
飛行DP206とJ2833との間のモスクワ接続が11時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Azerbaijan Hava Yollaryによる国際線J2833はアゼルバイジャンにロシアからのルートを提供しています(はLLKにVKO)。飛行は07月19日10:00にモスクワ, ヴヌーコボを離れ07月19日14:10にランカランに到着します。飛行時間は3時間10分。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
10:10
午前10時10分
07月18日
 
IrAero
1時間40分
サンクトペテルブルク, プルコヴォ (LED)
11:50
午前11時50分
07月18日
 
21:10
午後9時10分
07月18日
 
接続9時間20分
Pobeda
1時間35分
Boeing 737-800
モスクワ, ヴヌーコボ (VKO)
22:45
午後10時45分
07月18日
ターミナル A
10:00
午前10時00分
07月19日
 
接続11時間15分
Azerbaijan Hava Yollary
3時間10分
ランカラン (LLK)
14:10
午後2時10分
07月19日
 

Moscow - ランカラン フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer