空港への航空券Zhukovsky, Moscowからハリスバーグ

フライトオプション, 11月15日

1. フライト Moscow - ローマ - ワシントン - ハリスバーグ, 39時間14分, Ural Airlines + ユナイテッド航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
FCOでの接続: 5/5
IADでの接続: 5/5
i
旅の説明
Ural Airlinesによる国際線U6831はイタリアにRussiaからのルートを提供しています(はFCOにZIA)。飛行は11月15日11:10にMoscow, Zhukovskyを離れ11月15日13:00にローマ, フィウミチーノターミナル3に到着します。飛行時間は3時間50分。
飛行U6831とUA43との間のローマ接続が20時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ユナイテッド航空による国際線UA43はアメリカ合衆国にイタリアからのルートを提供しています(はIADにFCO)。飛行は11月16日09:45にローマ, フィウミチーノターミナル3を離れ11月16日14:25にワシントン, ダレスに到着します。飛行時間は10時間40分。
飛行UA43とUA4833との間のワシントン接続が2時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ユナイテッド航空による国内線UA4833は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はMDTにIAD)。飛行は11月16日17:20にワシントン, ダレスを離れ11月16日18:24にハリスバーグに到着します。飛行時間は1時間4分。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
11:10
午前11時10分
11月15日
 
Ural Airlines
3時間50分
Airbus A321-100/200
ローマ, フィウミチーノ (FCO)
13:00
午後1時00分
11月15日
ターミナル 3
09:45
午前9時45分
11月16日
ターミナル 3
接続20時間45分
ユナイテッド航空
10時間40分
Boeing 767-300
ワシントン, ダレス (IAD)
14:25
午後2時25分
11月16日
 
17:20
午後5時20分
11月16日
 
接続2時間55分
ユナイテッド航空
1時間4分
Canadair CRJ
ハリスバーグ (MDT)
18:24
午後6時24分
11月16日
 

2. フライト Moscow - ローマ - ワシントン - ハリスバーグ, 39時間14分, Ural Airlines + ユナイテッド航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
FCOでの接続: 5/5
IADでの接続: 5/5
i
旅の説明
Ural Airlinesによる国際線U6831はイタリアにRussiaからのルートを提供しています(はFCOにZIA)。飛行は11月15日11:10にMoscow, Zhukovskyを離れ11月15日13:00にローマ, フィウミチーノターミナル3に到着します。飛行時間は3時間50分。
飛行U6831とUA885との間のローマ接続が21時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ユナイテッド航空による国際線UA885はアメリカ合衆国にイタリアからのルートを提供しています(はIADにFCO)。飛行は11月16日10:00にローマ, フィウミチーノターミナル3を離れ11月16日14:40にワシントン, ダレスに到着します。飛行時間は10時間40分。
飛行UA885とUA4833との間のワシントン接続が2時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ユナイテッド航空による国内線UA4833は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はMDTにIAD)。飛行は11月16日17:20にワシントン, ダレスを離れ11月16日18:24にハリスバーグに到着します。飛行時間は1時間4分。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
11:10
午前11時10分
11月15日
 
Ural Airlines
3時間50分
Airbus A321-100/200
ローマ, フィウミチーノ (FCO)
13:00
午後1時00分
11月15日
ターミナル 3
10:00
午前10時00分
11月16日
ターミナル 3
接続21時間0分
ユナイテッド航空
10時間40分
Boeing 767-300
ワシントン, ダレス (IAD)
14:40
午後2時40分
11月16日
 
17:20
午後5時20分
11月16日
 
接続2時間40分
ユナイテッド航空
1時間4分
Canadair CRJ
ハリスバーグ (MDT)
18:24
午後6時24分
11月16日
 

3. フライト Moscow - ローマ - フィラデルフィア - ハリスバーグ, 39時間32分, Ural Airlines + アメリカン航空

評価: 3.2/5
飛行時間: 4.9/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
FCOでの接続: 5/5
PHLでの接続: 4.3/5
i
旅の説明
Ural Airlinesによる国際線U6831はイタリアにRussiaからのルートを提供しています(はFCOにZIA)。飛行は11月15日11:10にMoscow, Zhukovskyを離れ11月15日13:00にローマ, フィウミチーノターミナル3に到着します。飛行時間は3時間50分。
飛行U6831とAA719との間のローマ接続が22時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
アメリカン航空による国際線AA719はアメリカ合衆国にイタリアからのルートを提供しています(はPHLにFCO)。飛行は11月16日11:30にローマ, フィウミチーノターミナル3を離れ11月16日15:40にフィラデルフィアターミナルAに到着します。飛行時間は10時間10分。
飛行AA719とAA4834との間のフィラデルフィア接続が2時間9分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナルFに行きます。
アメリカン航空による国内線AA4834は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はMDTにPHL)。飛行は11月16日17:49にフィラデルフィアターミナルFを離れ11月16日18:42にハリスバーグに到着します。飛行時間は0時間53分。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
11:10
午前11時10分
11月15日
 
Ural Airlines
3時間50分
Airbus A321-100/200
ローマ, フィウミチーノ (FCO)
13:00
午後1時00分
11月15日
ターミナル 3
11:30
午前11時30分
11月16日
ターミナル 3
接続22時間30分
アメリカン航空
10時間10分
Airbus A330-300
フィラデルフィア (PHL)
15:40
午後3時40分
11月16日
ターミナル A
17:49
午後5時49分
11月16日
ターミナル F
接続2時間9分
アメリカン航空
0時間53分
Embraer ERJ 145
ハリスバーグ (MDT)
18:42
午後6時42分
11月16日
 

Moscow - ハリスバーグ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer