空港への航空券Zhukovsky, Moscowからマーサズビニヤード

フライトオプション, 10月19日

1. フライト Moscow - テル・アビブ - ニューヨーク - マーサズビニヤード, 32時間48分, Ural Airlines + デルタ航空 + JetBlue Airways

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
TLVでの接続: 5/5
JFKでの接続: 5/5
i
旅の説明
Ural Airlinesによる国際線U6889はイスラエルにRussiaからのルートを提供しています(はTLVにZIA)。飛行は10月19日11:00にMoscow, Zhukovskyを離れ10月19日15:10にテル・アビブ, ベングリオンインターナショナルターミナル3に到着します。飛行時間は4時間10分。
飛行U6889とDL469との間のテル・アビブ接続が8時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
デルタ航空による国際線DL469はアメリカ合衆国にイスラエルからのルートを提供しています(はJFKにTLV)。飛行は10月19日23:55にテル・アビブ, ベングリオンインターナショナルターミナル3を離れ10月20日05:07にニューヨーク, ジョン・ケネディターミナル4に到着します。飛行時間は12時間12分。
飛行DL469とB61438との間のニューヨーク接続が6時間36分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル5に行きます。
JetBlue Airwaysによる国内線B61438は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はMVYにJFK)。飛行は10月20日11:43にニューヨーク, ジョン・ケネディターミナル5を離れ10月20日12:48にマーサズビニヤードに到着します。飛行時間は1時間5分。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
11:00
午前11時00分
10月19日
 
Ural Airlines
4時間10分
Airbus A321-100/200
テル・アビブ, ベングリオンインターナショナル (TLV)
15:10
午後3時10分
10月19日
ターミナル 3
23:55
午後11時55分
10月19日
ターミナル 3
接続8時間45分
デルタ航空
12時間12分
Airbus A330-300
ニューヨーク, ジョン・ケネディ (JFK)
05:07
午前5時07分
10月20日
ターミナル 4
11:43
午前11時43分
10月20日
ターミナル 5
接続6時間36分
JetBlue Airways
1時間5分
Embraer EMB 190
マーサズビニヤード (MVY)
12:48
午後12時48分
10月20日
 

2. フライト Moscow - テル・アビブ - ニューヨーク - マーサズビニヤード, 32時間48分, Ural Airlines + エル・アル航空 + JetBlue Airways

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
TLVでの接続: 5/5
JFKでの接続: 5/5
i
旅の説明
Ural Airlinesによる国際線U6889はイスラエルにRussiaからのルートを提供しています(はTLVにZIA)。飛行は10月19日11:00にMoscow, Zhukovskyを離れ10月19日15:10にテル・アビブ, ベングリオンインターナショナルターミナル3に到着します。飛行時間は4時間10分。
飛行U6889とLY3との間のテル・アビブ接続が8時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エル・アル航空による国際線LY3はアメリカ合衆国にイスラエルからのルートを提供しています(はJFKにTLV)。飛行は10月19日23:30にテル・アビブ, ベングリオンインターナショナルターミナル3を離れ10月20日04:15にニューヨーク, ジョン・ケネディターミナル4に到着します。飛行時間は11時間45分。
飛行LY3とB61438との間のニューヨーク接続が7時間28分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル5に行きます。
JetBlue Airwaysによる国内線B61438は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はMVYにJFK)。飛行は10月20日11:43にニューヨーク, ジョン・ケネディターミナル5を離れ10月20日12:48にマーサズビニヤードに到着します。飛行時間は1時間5分。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
11:00
午前11時00分
10月19日
 
Ural Airlines
4時間10分
Airbus A321-100/200
テル・アビブ, ベングリオンインターナショナル (TLV)
15:10
午後3時10分
10月19日
ターミナル 3
23:30
午後11時30分
10月19日
ターミナル 3
接続8時間20分
エル・アル航空
11時間45分
789
ニューヨーク, ジョン・ケネディ (JFK)
04:15
午前4時15分
10月20日
ターミナル 4
11:43
午前11時43分
10月20日
ターミナル 5
接続7時間28分
JetBlue Airways
1時間5分
Embraer EMB 190
マーサズビニヤード (MVY)
12:48
午後12時48分
10月20日
 

3. フライト Moscow - テル・アビブ - ニューヨーク - マーサズビニヤード, 32時間48分, Ural Airlines + エル・アル航空 + JetBlue Airways

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
TLVでの接続: 5/5
JFKでの接続: 5/5
i
旅の説明
Ural Airlinesによる国際線U6889はイスラエルにRussiaからのルートを提供しています(はTLVにZIA)。飛行は10月19日11:00にMoscow, Zhukovskyを離れ10月19日15:10にテル・アビブ, ベングリオンインターナショナルターミナル3に到着します。飛行時間は4時間10分。
飛行U6889とLY1との間のテル・アビブ接続が9時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エル・アル航空による国際線LY1はアメリカ合衆国にイスラエルからのルートを提供しています(はJFKにTLV)。飛行は10月20日00:20にテル・アビブ, ベングリオンインターナショナルターミナル3を離れ10月20日05:00にニューヨーク, ジョン・ケネディターミナル4に到着します。飛行時間は11時間40分。
飛行LY1とB61438との間のニューヨーク接続が6時間43分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル5に行きます。
JetBlue Airwaysによる国内線B61438は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はMVYにJFK)。飛行は10月20日11:43にニューヨーク, ジョン・ケネディターミナル5を離れ10月20日12:48にマーサズビニヤードに到着します。飛行時間は1時間5分。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
11:00
午前11時00分
10月19日
 
Ural Airlines
4時間10分
Airbus A321-100/200
テル・アビブ, ベングリオンインターナショナル (TLV)
15:10
午後3時10分
10月19日
ターミナル 3
00:20
午前0時20分
10月20日
ターミナル 3
接続9時間10分
エル・アル航空
11時間40分
789
ニューヨーク, ジョン・ケネディ (JFK)
05:00
午前5時00分
10月20日
ターミナル 4
11:43
午前11時43分
10月20日
ターミナル 5
接続6時間43分
JetBlue Airways
1時間5分
Embraer EMB 190
マーサズビニヤード (MVY)
12:48
午後12時48分
10月20日
 

Moscow - マーサズビニヤード フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer