空港への航空券Zhukovsky, Moscowからラアス・アル=ハイマ

フライトオプション, 08月25日

1. フライト Moscow - テル・アビブ - カイロ - ラアス・アル=ハイマ, 37時間15分, Ural Airlines + エアシナイ + エア・アラビア

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
TLVでの接続: 5/5
CAIでの接続: 5/5
i
旅の説明
Ural Airlinesによる国際線U6889はイスラエルにRussiaからのルートを提供しています(はTLVにZIA)。飛行は08月25日14:00にMoscow, Zhukovskyを離れ08月25日18:10にテル・アビブ, ベングリオンインターナショナルに到着します。飛行時間は4時間10分。
飛行U6889と4D55との間のテル・アビブ接続が17時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エアシナイによる国際線4D55はエジプトにイスラエルからのルートを提供しています(はCAIにTLV)。飛行は08月26日12:05にテル・アビブ, ベングリオンインターナショナルターミナル3を離れ08月26日12:30にカイロターミナル3に到着します。飛行時間は1時間25分。
飛行4D55とG9833との間のカイロ接続が10時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エア・アラビアによる国際線G9833はアラブ首長国連邦にエジプトからのルートを提供しています(はRKTにCAI)。飛行は08月26日22:50にカイロを離れ08月27日04:15にラアス・アル=ハイマに到着します。飛行時間は3時間25分。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
14:00
午後2時00分
08月25日
 
Ural Airlines
4時間10分
テル・アビブ, ベングリオンインターナショナル (TLV)
18:10
午後6時10分
08月25日
 
12:05
午後12時05分
08月26日
ターミナル 3
接続17時間55分
エアシナイ
1時間25分
Embraer EMB 170
カイロ (CAI)
12:30
午後12時30分
08月26日
ターミナル 3
22:50
午後10時50分
08月26日
 
接続10時間20分
エア・アラビア
3時間25分
Airbus A320-200 (Sharklets)
ラアス・アル=ハイマ (RKT)
04:15
午前4時15分
08月27日
 

2. フライト Moscow - ローマ - カイロ - ラアス・アル=ハイマ, 40時間0分, Ural Airlines + アリタリア + エア・アラビア

評価: 2.3/5
飛行時間: 4.6/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
FCOでの接続: 5/5
CAIでの接続: 5/5
i
旅の説明
Ural Airlinesによる国際線U6831はイタリアにRussiaからのルートを提供しています(はFCOにZIA)。飛行は08月25日11:15にMoscow, Zhukovskyを離れ08月25日14:10にローマ, フィウミチーノに到着します。飛行時間は3時間55分。
飛行U6831とAZ894との間のローマ接続が8時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
アリタリアによる国際線AZ894はエジプトにイタリアからのルートを提供しています(はCAIにFCO)。飛行は08月25日22:20にローマ, フィウミチーノターミナル1を離れ08月26日01:40にカイロターミナル2に到着します。飛行時間は3時間20分。
飛行AZ894とG9833との間のカイロ接続が21時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エア・アラビアによる国際線G9833はアラブ首長国連邦にエジプトからのルートを提供しています(はRKTにCAI)。飛行は08月26日22:50にカイロを離れ08月27日04:15にラアス・アル=ハイマに到着します。飛行時間は3時間25分。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
11:15
午前11時15分
08月25日
 
Ural Airlines
3時間55分
ローマ, フィウミチーノ (FCO)
14:10
午後2時10分
08月25日
 
22:20
午後10時20分
08月25日
ターミナル 1
接続8時間10分
アリタリア
3時間20分
32S
カイロ (CAI)
01:40
午前1時40分
08月26日
ターミナル 2
22:50
午後10時50分
08月26日
 
接続21時間10分
エア・アラビア
3時間25分
Airbus A320-200 (Sharklets)
ラアス・アル=ハイマ (RKT)
04:15
午前4時15分
08月27日
 

3. フライト Moscow - ローマ - カイロ - ラアス・アル=ハイマ, 40時間0分, Ural Airlines + エジプト航空 + エア・アラビア

評価: 2.3/5
飛行時間: 4.6/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
FCOでの接続: 5/5
CAIでの接続: 5/5
i
旅の説明
Ural Airlinesによる国際線U6831はイタリアにRussiaからのルートを提供しています(はFCOにZIA)。飛行は08月25日11:15にMoscow, Zhukovskyを離れ08月25日14:10にローマ, フィウミチーノに到着します。飛行時間は3時間55分。
飛行U6831とMS794との間のローマ接続が4時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エジプト航空による国際線MS794はエジプトにイタリアからのルートを提供しています(はCAIにFCO)。飛行は08月25日18:20にローマ, フィウミチーノターミナル3を離れ08月25日21:25にカイロターミナル3に到着します。飛行時間は3時間5分。
飛行MS794とG9833との間のカイロ接続が25時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エア・アラビアによる国際線G9833はアラブ首長国連邦にエジプトからのルートを提供しています(はRKTにCAI)。飛行は08月26日22:50にカイロを離れ08月27日04:15にラアス・アル=ハイマに到着します。飛行時間は3時間25分。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
11:15
午前11時15分
08月25日
 
Ural Airlines
3時間55分
ローマ, フィウミチーノ (FCO)
14:10
午後2時10分
08月25日
 
18:20
午後6時20分
08月25日
ターミナル 3
接続4時間10分
エジプト航空
3時間5分
Boeing 737-800
カイロ (CAI)
21:25
午後9時25分
08月25日
ターミナル 3
22:50
午後10時50分
08月26日
 
接続25時間25分
エア・アラビア
3時間25分
Airbus A320-200 (Sharklets)
ラアス・アル=ハイマ (RKT)
04:15
午前4時15分
08月27日
 

Moscow - ラアス・アル=ハイマ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer