空港への航空券Zhukovsky, Moscowからセビリャ

フライトオプション, 09月23日

1. フライト Moscow - ローマ - セビリャ, 9時間50分, Ural Airlines + Ryanair

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
FCOでの接続: 5/5
i
旅の説明
Ural Airlinesによる国際線U6831はイタリアにRussiaからのルートを提供しています(はFCOにZIA)。飛行は09月23日11:15にMoscow, Zhukovskyを離れ09月23日14:10にローマ, フィウミチーノターミナル3に到着します。飛行時間は3時間55分。
飛行U6831とFR9666との間のローマ接続が3時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Ryanairによる国際線FR9666はスペインにイタリアからのルートを提供しています(はSVQにFCO)。飛行は09月23日17:25にローマ, フィウミチーノを離れ09月23日20:05にセビリャに到着します。飛行時間は2時間40分。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
11:15
午前11時15分
09月23日
 
Ural Airlines
3時間55分
Airbus A321-100/200
ローマ, フィウミチーノ (FCO)
14:10
午後2時10分
09月23日
ターミナル 3
17:25
午後5時25分
09月23日
 
接続3時間15分
Ryanair
2時間40分
Boeing 737-800 (winglets)
セビリャ (SVQ)
20:05
午後8時05分
09月23日
 

2. フライト Moscow - ローマ - セビリャ, 10時間30分, Ural Airlines + Vueling Airlines

評価: 3.5/5
飛行時間: 4.6/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
FCOでの接続: 5/5
i
旅の説明
Ural Airlinesによる国際線U6831はイタリアにRussiaからのルートを提供しています(はFCOにZIA)。飛行は09月23日11:15にMoscow, Zhukovskyを離れ09月23日14:10にローマ, フィウミチーノターミナル3に到着します。飛行時間は3時間55分。
飛行U6831とVY6570との間のローマ接続が3時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル1に行きます。
Vueling Airlinesによる国際線VY6570はスペインにイタリアからのルートを提供しています(はSVQにFCO)。飛行は09月23日18:00にローマ, フィウミチーノターミナル1を離れ09月23日20:45にセビリャに到着します。飛行時間は2時間45分。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
11:15
午前11時15分
09月23日
 
Ural Airlines
3時間55分
Airbus A321-100/200
ローマ, フィウミチーノ (FCO)
14:10
午後2時10分
09月23日
ターミナル 3
18:00
午後6時00分
09月23日
ターミナル 1
接続3時間50分
Vueling Airlines
2時間45分
Airbus A320-100/200
セビリャ (SVQ)
20:45
午後8時45分
09月23日
 

3. フライト Moscow - ローマ - セビリャ, 34時間10分, Ural Airlines + Ryanair

評価: 1/5
飛行時間: 1.4/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
FCOでの接続: 5/5
i
旅の説明
Ural Airlinesによる国際線U6831はイタリアにRussiaからのルートを提供しています(はFCOにZIA)。飛行は09月23日11:15にMoscow, Zhukovskyを離れ09月23日14:10にローマ, フィウミチーノターミナル3に到着します。飛行時間は3時間55分。
飛行U6831とFR9666との間のローマ接続が27時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Ryanairによる国際線FR9666はスペインにイタリアからのルートを提供しています(はSVQにFCO)。飛行は09月24日17:45にローマ, フィウミチーノを離れ09月24日20:25にセビリャに到着します。飛行時間は2時間40分。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
11:15
午前11時15分
09月23日
 
Ural Airlines
3時間55分
Airbus A321-100/200
ローマ, フィウミチーノ (FCO)
14:10
午後2時10分
09月23日
ターミナル 3
17:45
午後5時45分
09月24日
 
接続27時間35分
Ryanair
2時間40分
Boeing 737-800 (winglets)
セビリャ (SVQ)
20:25
午後8時25分
09月24日
 

Moscow - セビリャ フライト出発日

参照

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer