空港への航空券Zhukovsky, Moscowからテレリフェ南, テネリフェ島

フライトオプション, 10月21日

1. フライト Moscow - プラハ - ミュンヘン - テネリフェ島, 13時間45分, Ural Airlines + オマーン・エア + Norwegian Air International

評価: 1.8/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
PRGでの接続: 4.1/5
MUCでの接続: 4.4/5
i
旅の説明
Ural Airlinesによる国際線U6751はチェコ共和国にRussiaからのルートを提供しています(はPRGにZIA)。飛行は10月21日12:00にMoscow, Zhukovskyを離れ10月21日13:55にプラハターミナル1に到着します。飛行時間は2時間55分。
飛行U6751とWY5093との間のプラハ接続が2時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
オマーン・エアによる国際線WY5093はドイツにチェコ共和国からのルートを提供しています(はMUCにPRG)。飛行は10月21日16:25にプラハを離れ10月21日17:15にミュンヘンに到着します。飛行時間は0時間50分。
飛行WY5093とD86513との間のミュンヘン接続が2時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Norwegian Air Internationalによる国際線D86513はスペインにドイツからのルートを提供しています(はTFSにMUC)。飛行は10月21日19:55にミュンヘンターミナル1を離れ10月21日23:45にテネリフェ島, テレリフェ南に到着します。飛行時間は4時間50分。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
12:00
午後12時00分
10月21日
 
Ural Airlines
2時間55分
Airbus A321-100/200
プラハ (PRG)
13:55
午後1時55分
10月21日
ターミナル 1
16:25
午後4時25分
10月21日
 
接続2時間30分
オマーン・エア
0時間50分
ミュンヘン (MUC)
17:15
午後5時15分
10月21日
 
19:55
午後7時55分
10月21日
ターミナル 1
接続2時間40分
Norwegian Air International
4時間50分
Boeing 737-800 (winglets)
テネリフェ島, テレリフェ南 (TFS)
23:45
午後11時45分
10月21日
 

2. フライト Moscow - プラハ - ミュンヘン - テネリフェ島, 13時間45分, Ural Airlines + ルフトハンザドイツ航空 + Norwegian Air International

評価: 1.8/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
PRGでの接続: 4.5/5
MUCでの接続: 4/5
i
旅の説明
Ural Airlinesによる国際線U6751はチェコ共和国にRussiaからのルートを提供しています(はPRGにZIA)。飛行は10月21日12:00にMoscow, Zhukovskyを離れ10月21日13:55にプラハターミナル1に到着します。飛行時間は2時間55分。
飛行U6751とLH1693との間のプラハ接続が2時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2に行きます。
ルフトハンザドイツ航空による国際線LH1693はドイツにチェコ共和国からのルートを提供しています(はMUCにPRG)。飛行は10月21日16:40にプラハターミナル2を離れ10月21日17:30にミュンヘンターミナル2に到着します。飛行時間は0時間50分。
飛行LH1693とD86513との間のミュンヘン接続が2時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル1に行きます。
Norwegian Air Internationalによる国際線D86513はスペインにドイツからのルートを提供しています(はTFSにMUC)。飛行は10月21日19:55にミュンヘンターミナル1を離れ10月21日23:45にテネリフェ島, テレリフェ南に到着します。飛行時間は4時間50分。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
12:00
午後12時00分
10月21日
 
Ural Airlines
2時間55分
Airbus A321-100/200
プラハ (PRG)
13:55
午後1時55分
10月21日
ターミナル 1
16:40
午後4時40分
10月21日
ターミナル 2
接続2時間45分
ルフトハンザドイツ航空
0時間50分
Canadair CRJ 900
ミュンヘン (MUC)
17:30
午後5時30分
10月21日
ターミナル 2
19:55
午後7時55分
10月21日
ターミナル 1
接続2時間25分
Norwegian Air International
4時間50分
Boeing 737-800 (winglets)
テネリフェ島, テレリフェ南 (TFS)
23:45
午後11時45分
10月21日
 

3. フライト Moscow - ミンスク - ミラノ - テネリフェ島, 23時間45分, Belavia + Easyjet

評価: 1.6/5
飛行時間: 2.8/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
MSQでの接続: 5/5
MXPでの接続: 3.7/5
i
旅の説明
Belaviaによる国際線B2974はベラルーシにRussiaからのルートを提供しています(はMSQにZIA)。飛行は10月21日20:05にMoscow, Zhukovskyを離れ10月21日21:30にミンスクに到着します。飛行時間は1時間25分。
飛行B2974とB2881との間のミンスク接続が12時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Belaviaによる国際線B2881はイタリアにベラルーシからのルートを提供しています(はMXPにMSQ)。飛行は10月22日10:15にミンスクを離れ10月22日12:00にミラノ, マルペンサターミナル1に到着します。飛行時間は2時間45分。
飛行B2881とU22587との間のミラノ接続が2時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Easyjetによる国際線U22587はスペインにイタリアからのルートを提供しています(はTFSにMXP)。飛行は10月22日14:15にミラノ, マルペンサを離れ10月22日17:50にテネリフェ島, テレリフェ南に到着します。飛行時間は4時間35分。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
20:05
午後8時05分
10月21日
 
Belavia
1時間25分
Varies aircrafts
ミンスク (MSQ)
21:30
午後9時30分
10月21日
 
10:15
午前10時15分
10月22日
 
接続12時間45分
Belavia
2時間45分
Embraer EMB 195
ミラノ, マルペンサ (MXP)
12:00
午後12時00分
10月22日
ターミナル 1
14:15
午後2時15分
10月22日
 
接続2時間15分
Easyjet
4時間35分
Airbus A320-100/200
テネリフェ島, テレリフェ南 (TFS)
17:50
午後5時50分
10月22日
 

Moscow - テネリフェ島 フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer