空港への航空券Zhukovsky, Moscowからビトリア

フライトオプション, 07月17日

1. フライト Moscow - プラハ - ベルガモ - ビトリア, 35時間35分, Ural Airlines + Ryanair

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
PRGでの接続: 5/5
BGYでの接続: 5/5
i
旅の説明
Ural Airlinesによる国際線U6751はチェコ共和国にRussiaからのルートを提供しています(はPRGにZIA)。飛行は07月17日10:50にMoscow, Zhukovskyを離れ07月17日12:45にプラハに到着します。飛行時間は2時間55分。
飛行U6751とFR5508との間のプラハ接続が21時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Ryanairによる国際線FR5508はイタリアにチェコ共和国からのルートを提供しています(はBGYにPRG)。飛行は07月18日10:10にプラハターミナル1を離れ07月18日11:35にベルガモ, オーリオ・アル・セーリオに到着します。飛行時間は1時間25分。
飛行FR5508とFR5537との間のベルガモ接続が7時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Ryanairによる国際線FR5537はスペインにイタリアからのルートを提供しています(はVITにBGY)。飛行は07月18日19:20にベルガモ, オーリオ・アル・セーリオを離れ07月18日21:25にビトリアに到着します。飛行時間は2時間5分。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
10:50
午前10時50分
07月17日
 
Ural Airlines
2時間55分
プラハ (PRG)
12:45
午後12時45分
07月17日
 
10:10
午前10時10分
07月18日
ターミナル 1
接続21時間25分
Ryanair
1時間25分
Boeing 737-800 (winglets)
ベルガモ, オーリオ・アル・セーリオ (BGY)
11:35
午前11時35分
07月18日
 
19:20
午後7時20分
07月18日
 
接続7時間45分
Ryanair
2時間5分
ビトリア (VIT)
21:25
午後9時25分
07月18日
 

Moscow - ビトリア フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer