アルゼンチン航空 AR1389 フライト状況

AR1389 カラスコ (MVD) - ホルヘ・ニューベリ (AEP)

AR 1389
アルゼンチン航空
フライト状況:予定の
出発
到着
3時間11分で
4時間6分で
17:55 / 午後5時55分
18:50 / 午後6時50分
02月17日
02月17日
カラスコ (MVD)
ホルヘ・ニューベリ (AEP)
モンテビデオ, ウルグアイ
ブエノスアイレス, アルゼンチン
フライト所要時間:0時間55分
スケジュール時刻
出発
到着
17:55 / 午後5時55分
18:50 / 午後6時50分
02月17日
02月17日
フライト所要時間:0時間55分
このフライトの遅れ
出発
到着
時間内に
時間内に
遅延統計
出発
到着
平均 2分
平均0
最大 2分
最大0
現在の時刻
モンテビデオ, ウルグアイ
ブエノスアイレス, アルゼンチン
14:43 / 午後2時43分
14:43 / 午後2時43分
02月17日
02月17日

AR1389 カラスコ (MVD) - ホルヘ・ニューベリ (AEP)

AR 1389
アルゼンチン航空
フライト状況:着陸
出発
到着
6日前
6日前
17:57 / 午後5時57分
18:25 / 午後6時25分
02月10日
02月10日
カラスコ (MVD)
ホルヘ・ニューベリ (AEP)
モンテビデオ, ウルグアイ
ブエノスアイレス, アルゼンチン
フライト所要時間:0時間28分
スケジュール時刻
出発
到着
17:55 / 午後5時55分
18:50 / 午後6時50分
02月10日
02月10日
フライト所要時間:0時間55分
このフライトの遅れ
出発
到着
2分
時間内に
遅延統計
出発
到着
平均 2分
平均0
最大 2分
最大0
現在の時刻
モンテビデオ, ウルグアイ
ブエノスアイレス, アルゼンチン
14:43 / 午後2時43分
14:43 / 午後2時43分
02月17日
02月17日

参照

フライト状況をチェック
フライトナンバー

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer