Thai Air Asia FD3259 フライト状況

FD3259 コーンケーン (KKC) - ドンムアン (DMK)

FD 3259
Thai Air Asia
フライト状況:予定の
出発
到着
22時間で
23時間で
20:15 / 午後8時15分
21:10 / 午後9時10分
02月23日
02月23日
 
ターミナル 1
コーンケーン (KKC)
ドンムアン (DMK)
タイ
バンコク, タイ
フライト所要時間:0時間55分
Airbus A320-100/200
スケジュール時刻
出発
到着
20:15 / 午後8時15分
21:10 / 午後9時10分
02月23日
02月23日
フライト所要時間:0時間55分
遅延統計
出発
到着
平均0
平均0
最大0
最大0
現在の時刻
コーンケーン, タイ
バンコク, タイ
21:24 / 午後9時24分
21:24 / 午後9時24分
02月22日
02月22日

FD3259 コーンケーン (KKC) - ドンムアン (DMK)

FD 3259
Thai Air Asia
フライト状況:着陸
出発
到着
1日前
1日前
20:21 / 午後8時21分
21:04 / 午後9時04分
02月21日
02月21日
コーンケーン (KKC)
ドンムアン (DMK)
タイ
バンコク, タイ
フライト所要時間:0時間43分
スケジュール時刻
出発
到着
20:15 / 午後8時15分
21:10 / 午後9時10分
02月22日
02月22日
フライト所要時間:0時間55分
このフライトの遅れ
出発
到着
時間内に
時間内に
遅延統計
出発
到着
平均0
平均0
最大0
最大0
現在の時刻
コーンケーン, タイ
バンコク, タイ
21:24 / 午後9時24分
21:24 / 午後9時24分
02月22日
02月22日

参照

フライト状況をチェック
フライトナンバー

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer