WestJet WS311 フライト状況

WS311 カルガリー (YYC) - バレー (YQQ)

WS 311
WestJet
フライト状況:着陸
出発
到着
1日前
1日前
17:17 / 午後5時17分
17:49 / 午後5時49分
08月23日
08月23日
カルガリー (YYC)
バレー (YQQ)
カナダ
コーモックス, カナダ
フライト所要時間:1時間32分
Boeing 737-600
スケジュール時刻
出発
到着
17:15 / 午後5時15分
17:47 / 午後5時47分
08月24日
08月24日
フライト所要時間:1時間32分
このフライトの遅れ
出発
到着
時間内に
時間内に
遅延統計
出発
到着
平均 1分
平均0
最大 6分
最大0
現在の時刻
カルガリー, カナダ
コーモックス, カナダ
07:49 / 午前7時49分
06:49 / 午前6時49分
08月25日
08月25日

WS311 カルガリー (YYC) - バレー (YQQ)

WS 311
WestJet
フライト状況:着陸
出発
到着
1日前
1日前
17:21 / 午後5時21分
17:46 / 午後5時46分
08月23日
08月23日
カルガリー (YYC)
バレー (YQQ)
カナダ
コーモックス, カナダ
フライト所要時間:1時間25分
スケジュール時刻
出発
到着
17:15 / 午後5時15分
17:47 / 午後5時47分
08月23日
08月23日
フライト所要時間:1時間32分
このフライトの遅れ
出発
到着
6分
時間内に
遅延統計
出発
到着
平均 1分
平均0
最大 6分
最大0
現在の時刻
カルガリー, カナダ
コーモックス, カナダ
07:49 / 午前7時49分
06:49 / 午前6時49分
08月25日
08月25日

参照

フライト状況をチェック
フライトナンバー

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer