空港への航空券鄭州から重慶, チョンチン

フライトオプション, 09月23日

1. フライト 鄭州 - チョンチン, 1時間55分, 四川航空 3U8318

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
四川航空による国内線3U8318は、中国内のルートを提供しています(はCKGにCGO)。飛行は09月23日17:55に鄭州ターミナル2を離れ09月23日19:50にチョンチン, 重慶ターミナル2に到着します。飛行時間は1時間55分。
鄭州 (CGO)
17:55
午後5時55分
09月23日
ターミナル 2
四川航空
1時間55分
Airbus A320-100/200
チョンチン, 重慶 (CKG)
19:50
午後7時50分
09月23日
ターミナル 2

2. フライト 鄭州 - チョンチン, 1時間55分, Djibouti Air DZ6281

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
Djibouti Airによる国内線DZ6281は、中国内のルートを提供しています(はCKGにCGO)。飛行は09月23日07:00に鄭州ターミナル2を離れ09月23日08:55にチョンチン, 重慶ターミナル2に到着します。飛行時間は1時間55分。
鄭州 (CGO)
07:00
午前7時00分
09月23日
ターミナル 2
Djibouti Air
1時間55分
Boeing 737-800
チョンチン, 重慶 (CKG)
08:55
午前8時55分
09月23日
ターミナル 2

3. フライト 鄭州 - チョンチン, 1時間55分, Tianjin Airlines GS6584

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
Tianjin Airlinesによる国内線GS6584は、中国内のルートを提供しています(はCKGにCGO)。飛行は09月23日22:00に鄭州ターミナル2を離れ09月23日23:55にチョンチン, 重慶ターミナル3に到着します。飛行時間は1時間55分。
鄭州 (CGO)
22:00
午後10時00分
09月23日
ターミナル 2
Tianjin Airlines
1時間55分
Airbus A320-100/200
チョンチン, 重慶 (CKG)
23:55
午後11時55分
09月23日
ターミナル 3

4. フライト 鄭州 - チョンチン, 1時間55分, 中国国際航空 CA4574

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
中国国際航空による国内線CA4574は、中国内のルートを提供しています(はCKGにCGO)。飛行は09月23日14:00に鄭州ターミナル2を離れ09月23日15:55にチョンチン, 重慶ターミナル3に到着します。飛行時間は1時間55分。
鄭州 (CGO)
14:00
午後2時00分
09月23日
ターミナル 2
中国国際航空
1時間55分
Boeing 737-800
チョンチン, 重慶 (CKG)
15:55
午後3時55分
09月23日
ターミナル 3

5. フライト 鄭州 - チョンチン, 1時間55分, 中国南方航空 CZ8537

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
中国南方航空による国内線CZ8537は、中国内のルートを提供しています(はCKGにCGO)。飛行は09月23日11:05に鄭州ターミナル2を離れ09月23日13:00にチョンチン, 重慶ターミナル3に到着します。飛行時間は1時間55分。
鄭州 (CGO)
11:05
午前11時05分
09月23日
ターミナル 2
中国南方航空
1時間55分
Boeing 737-800
チョンチン, 重慶 (CKG)
13:00
午後1時00分
09月23日
ターミナル 3

6. フライト 鄭州 - チョンチン, 1時間55分, 中国南方航空 CZ3475

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
中国南方航空による国内線CZ3475は、中国内のルートを提供しています(はCKGにCGO)。飛行は09月23日07:10に鄭州ターミナル2を離れ09月23日09:05にチョンチン, 重慶ターミナル3に到着します。飛行時間は1時間55分。
鄭州 (CGO)
07:10
午前7時10分
09月23日
ターミナル 2
中国南方航空
1時間55分
Boeing 737-700
チョンチン, 重慶 (CKG)
09:05
午前9時05分
09月23日
ターミナル 3

7. フライト 鄭州 - チョンチン, 2時間0分, 中国南方航空 CZ6649

評価: 4.7/5
飛行時間: 4.7/5
i
旅の説明
中国南方航空による国内線CZ6649は、中国内のルートを提供しています(はCKGにCGO)。飛行は09月23日22:05に鄭州ターミナル2を離れ09月24日00:05にチョンチン, 重慶ターミナル3に到着します。飛行時間は2時間0分。
鄭州 (CGO)
22:05
午後10時05分
09月23日
ターミナル 2
中国南方航空
2時間0分
Boeing 737-800
チョンチン, 重慶 (CKG)
00:05
午前0時05分
09月24日
ターミナル 3

8. フライト 鄭州 - チョンチン, 2時間0分, Tianjin Airlines GS6600

評価: 4.7/5
飛行時間: 4.7/5
i
旅の説明
Tianjin Airlinesによる国内線GS6600は、中国内のルートを提供しています(はCKGにCGO)。飛行は09月23日14:45に鄭州ターミナル2を離れ09月23日16:45にチョンチン, 重慶ターミナル3に到着します。飛行時間は2時間0分。
鄭州 (CGO)
14:45
午後2時45分
09月23日
ターミナル 2
Tianjin Airlines
2時間0分
Airbus A320-100/200
チョンチン, 重慶 (CKG)
16:45
午後4時45分
09月23日
ターミナル 3

9. フライト 鄭州 - チョンチン, 2時間0分, 中国南方航空 CZ3479

評価: 4.7/5
飛行時間: 4.7/5
i
旅の説明
中国南方航空による国内線CZ3479は、中国内のルートを提供しています(はCKGにCGO)。飛行は09月23日14:15に鄭州ターミナル2を離れ09月23日16:15にチョンチン, 重慶ターミナル3に到着します。飛行時間は2時間0分。
鄭州 (CGO)
14:15
午後2時15分
09月23日
ターミナル 2
中国南方航空
2時間0分
Boeing 737-800
チョンチン, 重慶 (CKG)
16:15
午後4時15分
09月23日
ターミナル 3

10. フライト 鄭州 - チョンチン, 2時間0分, Scoot OQ2344

評価: 4.7/5
飛行時間: 4.7/5
i
旅の説明
Scootによる国内線OQ2344は、中国内のルートを提供しています(はCKGにCGO)。飛行は09月23日22:30に鄭州を離れ09月24日00:30にチョンチン, 重慶ターミナル2に到着します。飛行時間は2時間0分。
鄭州 (CGO)
22:30
午後10時30分
09月23日
 
Scoot
2時間0分
Airbus A320-100/200
チョンチン, 重慶 (CKG)
00:30
午前0時30分
09月24日
ターミナル 2

11. フライト 鄭州 - チョンチン, 2時間10分, 中国南方航空 CZ6353

評価: 4.4/5
飛行時間: 4.4/5
i
旅の説明
中国南方航空による国内線CZ6353は、中国内のルートを提供しています(はCKGにCGO)。飛行は09月23日08:50に鄭州ターミナル2を離れ09月23日11:00にチョンチン, 重慶ターミナル3に到着します。飛行時間は2時間10分。
鄭州 (CGO)
08:50
午前8時50分
09月23日
ターミナル 2
中国南方航空
2時間10分
Boeing 737-800
チョンチン, 重慶 (CKG)
11:00
午前11時00分
09月23日
ターミナル 3

12. フライト 鄭州 - チョンチン, 2時間10分, China West Air PN6274

評価: 4.4/5
飛行時間: 4.4/5
i
旅の説明
China West Airによる国内線PN6274は、中国内のルートを提供しています(はCKGにCGO)。飛行は09月23日23:25に鄭州ターミナル2を離れ09月24日01:35にチョンチン, 重慶ターミナル2に到着します。飛行時間は2時間10分。
鄭州 (CGO)
23:25
午後11時25分
09月23日
ターミナル 2
China West Air
2時間10分
Airbus A319
チョンチン, 重慶 (CKG)
01:35
午前1時35分
09月24日
ターミナル 2

鄭州 - チョンチン フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer