空港への航空券リナーテ, ミラノからハノイ

フライトオプション, 10月20日

1. フライト ミラノ - パリ - ハノイ, 28時間30分, Easyjet + ベトナム航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
CDGでの接続: 5/5
i
旅の説明
Easyjetによる国際線U23936はフランスにイタリアからのルートを提供しています(はCDGにLIN)。飛行は10月20日20:55にミラノ, リナーテを離れ10月20日22:30にパリ, シャルル・ド・ゴールに到着します。飛行時間は1時間35分。
飛行U23936とVN18との間のパリ接続が15時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ベトナム航空による国際線VN18はベトナムにフランスからのルートを提供しています(はHANにCDG)。飛行は10月21日14:00にパリ, シャルル・ド・ゴールターミナル2Eを離れ10月22日06:25にハノイターミナル2に到着します。飛行時間は11時間25分。
ミラノ, リナーテ (LIN)
20:55
午後8時55分
10月20日
 
Easyjet
1時間35分
Airbus A320-100/200
パリ, シャルル・ド・ゴール (CDG)
22:30
午後10時30分
10月20日
 
14:00
午後2時00分
10月21日
ターミナル 2E
接続15時間30分
ベトナム航空
11時間25分
359
ハノイ (HAN)
06:25
午前6時25分
10月22日
ターミナル 2

2. フライト ミラノ - ローマ - ドバイ - ハノイ, 20時間15分, タロム航空 + エミレーツ航空

評価: 4.5/5
飛行時間: 7/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
FCOでの接続: 4.3/5
DXBでの接続: 5/5
i
旅の説明
タロム航空による国内線RO9747は、イタリア内のルートを提供しています(はFCOにLIN)。飛行は10月20日12:00にミラノ, リナーテを離れ10月20日13:15にローマ, フィウミチーノに到着します。飛行時間は1時間15分。
飛行RO9747とEK98との間のローマ接続が2時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エミレーツ航空による国際線EK98はアラブ首長国連邦にイタリアからのルートを提供しています(はDXBにFCO)。飛行は10月20日15:25にローマ, フィウミチーノターミナル3を離れ10月20日23:25にドバイターミナル3に到着します。飛行時間は6時間0分。
飛行EK98とEK394との間のドバイ接続が4時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エミレーツ航空による国際線EK394はベトナムにアラブ首長国連邦からのルートを提供しています(はHANにDXB)。飛行は10月21日03:30にドバイターミナル3を離れ10月21日13:15にハノイに到着します。飛行時間は6時間45分。
ミラノ, リナーテ (LIN)
12:00
午後12時00分
10月20日
 
タロム航空
1時間15分
ローマ, フィウミチーノ (FCO)
13:15
午後1時15分
10月20日
 
15:25
午後3時25分
10月20日
ターミナル 3
接続2時間10分
エミレーツ航空
6時間0分
Airbus A380
ドバイ (DXB)
23:25
午後11時25分
10月20日
ターミナル 3
03:30
午前3時30分
10月21日
ターミナル 3
接続4時間5分
エミレーツ航空
6時間45分
Boeing 777-300ER
ハノイ (HAN)
13:15
午後1時15分
10月21日
 

3. フライト ミラノ - ローマ - ドーハ - ハノイ, 20時間30分, タロム航空 + カタール航空

評価: 5.2/5
飛行時間: 6.9/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
FCOでの接続: 5/5
DOHでの接続: 5/5
i
旅の説明
タロム航空による国内線RO9747は、イタリア内のルートを提供しています(はFCOにLIN)。飛行は10月20日12:00にミラノ, リナーテを離れ10月20日13:15にローマ, フィウミチーノに到着します。飛行時間は1時間15分。
飛行RO9747とQR132との間のローマ接続が3時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
カタール航空による国際線QR132はカタールにイタリアからのルートを提供しています(はDOHにFCO)。飛行は10月20日16:40にローマ, フィウミチーノターミナル3を離れ10月20日22:55にドーハ, ハマドに到着します。飛行時間は5時間15分。
飛行QR132とQR976との間のドーハ接続が3時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
カタール航空による国際線QR976はベトナムにカタールからのルートを提供しています(はHANにDOH)。飛行は10月21日02:25にドーハ, ハマドを離れ10月21日13:30にハノイターミナル2に到着します。飛行時間は7時間5分。
ミラノ, リナーテ (LIN)
12:00
午後12時00分
10月20日
 
タロム航空
1時間15分
ローマ, フィウミチーノ (FCO)
13:15
午後1時15分
10月20日
 
16:40
午後4時40分
10月20日
ターミナル 3
接続3時間25分
カタール航空
5時間15分
Airbus A330-300
ドーハ, ハマド (DOH)
22:55
午後10時55分
10月20日
 
02:25
午前2時25分
10月21日
 
接続3時間30分
カタール航空
7時間5分
359
ハノイ (HAN)
13:30
午後1時30分
10月21日
ターミナル 2

ミラノ - ハノイ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer