空港への航空券遥牆, 済南から珠海市

フライトオプション, 06月19日

1. フライト 済南 - 珠海市, 2時間55分, 山東航空 SC8759

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
山東航空による国内線SC8759は、中国内のルートを提供しています(はZUHにTNA)。飛行は06月19日12:00に済南, 遥牆を離れ06月19日14:55に珠海市に到着します。飛行時間は2時間55分。
済南, 遥牆 (TNA)
12:00
午後12時00分
06月19日
 
山東航空
2時間55分
Boeing 737-800
珠海市 (ZUH)
14:55
午後2時55分
06月19日
 

2. フライト 済南 - 南昌 - 珠海市, 4時間35分, 中国国際航空

評価: 3.1/5
飛行時間: 3.1/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((})
i
旅の説明
中国国際航空による国内線CA8873は、中国内のルートを提供しています(はKHNにTNA)。飛行は06月19日17:10に済南, 遥牆を離れ06月19日18:55に南昌, 昌北に到着します。飛行時間は1時間45分。
南昌接続時間は1時間10分です。
中国国際航空による国内線CA8873は、中国内のルートを提供しています(はZUHにKHN)。飛行は06月19日20:05に南昌, 昌北を離れ06月19日21:45に珠海市に到着します。飛行時間は1時間40分。
済南, 遥牆 (TNA)
17:10
午後5時10分
06月19日
 
中国国際航空
1時間45分
南昌, 昌北 (KHN)
18:55
午後6時55分
06月19日
 
20:05
午後8時05分
06月19日
 
接続1時間10分
中国国際航空
1時間40分
珠海市 (ZUH)
21:45
午後9時45分
06月19日
 

3. フライト 済南 - 温州市 - 珠海市, 4時間50分, 山東航空

評価: 3/5
飛行時間: 3/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((})
i
旅の説明
山東航空による国内線SC4805は、中国内のルートを提供しています(はWNZにTNA)。飛行は06月19日08:05に済南, 遥牆を離れ06月19日10:00に温州市に到着します。飛行時間は1時間55分。
温州市接続時間は1時間0分です。
山東航空による国内線SC4805は、中国内のルートを提供しています(はZUHにWNZ)。飛行は06月19日11:00に温州市を離れ06月19日12:55に珠海市に到着します。飛行時間は1時間55分。
済南, 遥牆 (TNA)
08:05
午前8時05分
06月19日
 
山東航空
1時間55分
Boeing 737-800
温州市 (WNZ)
10:00
午前10時00分
06月19日
 
11:00
午前11時00分
06月19日
 
接続1時間0分
山東航空
1時間55分
Boeing 737-800
珠海市 (ZUH)
12:55
午後12時55分
06月19日
 

済南 - 珠海市 フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2021, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer