ルフトハンザドイツ航空 LH145 フライト状況

LH145 ニュルンベルク (NUE) - フランクフルト (FRA)

LH 145
ルフトハンザドイツ航空
フライト状況:予定の
出発
到着
11時間で
12時間で
08:25 / 午前8時25分
09:10 / 午前9時10分
09月21日
09月21日
 
ターミナル 1
ニュルンベルク (NUE)
フランクフルト (FRA)
ドイツ
フランクフルト・アム・マイン, ドイツ
フライト所要時間:0時間45分
Airbus A319
スケジュール時刻
出発
到着
08:25 / 午前8時25分
09:10 / 午前9時10分
09月21日
09月21日
フライト所要時間:0時間45分
遅延統計
出発
到着
平均 3分
平均0
最大 9分
最大 2分
現在の時刻
ニュルンベルク, ドイツ
フランクフルト・アム・マイン, ドイツ
20:42 / 午後8時42分
20:42 / 午後8時42分
09月20日
09月20日

LH145 ニュルンベルク (NUE) - フランクフルト (FRA)

LH 145
ルフトハンザドイツ航空
フライト状況:着陸
出発
到着
12時間前
11時間前
08:27 / 午前8時27分
09:07 / 午前9時07分
09月20日
09月20日
 
ターミナル 1
ニュルンベルク (NUE)
フランクフルト (FRA)
ドイツ
フランクフルト・アム・マイン, ドイツ
フライト所要時間:0時間40分
スケジュール時刻
出発
到着
08:25 / 午前8時25分
09:10 / 午前9時10分
09月20日
09月20日
フライト所要時間:0時間45分
このフライトの遅れ
出発
到着
2分
時間内に
遅延統計
出発
到着
平均 3分
平均0
最大 9分
最大 2分
現在の時刻
ニュルンベルク, ドイツ
フランクフルト・アム・マイン, ドイツ
20:42 / 午後8時42分
20:42 / 午後8時42分
09月20日
09月20日

参照

フライト状況をチェック
フライトナンバー

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer